Депутат объяснил заявление Белого дома по Крыму давлением на Трампа

2017-2-14 23:06

Ранее 14 февраля пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, заявил: «Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым».

Подробнее читайте на ...

депутат объяснил заявление белого крыму давлением трампа

Депутат объяснил новый закон против иноагентов: «Не должны получать поддержку государства»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Евгений Федоров в интервью ФедералПресс прокомментировал свою инициативу о запрете страховать банковские вклады для лиц, включенных в список иностранных агентов. fedpress.ru »

2024-03-11 18:05

Депутат объяснил, зачем нужно наказывать за отрицание геноцида российского народа

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Госдума предложила ввести уголовное наказание за отрицание геноцида во время Великой Отечественной войны. Соответствующий законопроект был внесен в нижнюю палату российского парламента. fedpress.ru »

2024-02-20 16:50

Депутат объяснил, как СВО влияет на контент и почему нужно показывать героев

В последнее время в Интернете и на телевидении становится меньше "трешового" контента, в том числе благодаря СВО, заявил депутат Госдумы Артём Метелев. Парламентарий подчеркнул, что сейчас на экранах необходимо показывать героев, которых в нашей стране немало. life.ru »

2024-02-12 15:22

Фото: lenta.ru

Депутат объяснил слова о Колыме для «врагов государства»

Депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулев объяснил свои слова о наказании для людей, которые вредят государству. Он уточнил, что говорил не просто о несогласных, но о тех, кто «саботирует курс, взятый страной». lenta.ru »

2024-01-20 20:28

Депутат объяснил сколько нужно служить срочникам

По его мнению, необходимо вернуть двухгодичную срочную службу, так как это поможет повысить качество мобилизационного ресурса. «Служить срочную службу надо два года», - написал Гурулев в своем telegram-канале. kapital-rus.ru »

2023-12-03 19:28

Фото: social.mk.ru

Депутат объяснил, почему не стоит регистрировать дома рабочих из ближнего зарубежья

Даже временная регистрация в своем доме рабочих из ближнего зарубежья может обернуться проблемами, сказал в беседе с РИА Новости депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов social.mk.ru »

2023-07-16 00:22

Депутат объяснил, почему опасно пользоваться айфоном: «Мы не можем доверять зарубежной технике»

«Лаборатория Касперского» раскрыла кибератаку с использованием устройств Apple. Депутат Госдумы, член комитета по информполитике, информационным технологиям и связи Антон Немкин убежден, что произошедшее – еще один пример уязвимости продукции Apple и в будущем России следует переходить на смартфоны отечественного производства. fedpress.ru »

2023-06-02 16:41

Фото: nsn.fm

Депутат объяснил желание Баку и Еревана подписать мирный договор именно в Кишиневе

Россия могла предотвратить войну 2020 года между Арменией и Азербайджаном, но этому помешала потеря доверия между Москвой и Ереваном, сказал НСН Константин Затулин. nsn.fm »

2023-05-26 19:33

Фото: nsn.fm

Депутат объяснил, когда дачникам разрешено срывать плоды с соседских деревьев

Посаженные за забором деревья не считаются собственностью дачника, так как они расположены на земле муниципалитета или общего пользования, и плоды с них по закону могут срывать все желающие nsn.fm »

2023-05-13 08:56

Депутат объяснил, как законно повязать георгиевскую ленту

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Размещение георгиевской ленты должно быть уместным и выражать уважение к тем, кто находился на фронте в прошлом или находится сейчас. Депутат Александр Толмачев объяснил, как сделать это правильно. fedpress.ru »

2023-04-25 15:43

Фото: lenta.ru

Депутат объяснил отказ посла США посетить заседание комиссии Госдумы

Депутат Госдумы, глава комиссии по вмешательству в дела России Василий Пискарев объяснил отказ посла США Линн Трейси посетить заседание думской комиссии. По его словам, отказ подтверждает обоснованность выводов парламентского расследования об опасности биолабораторий Пентагона по периметру российских границ. lenta.ru »

2023-04-18 03:51

Депутат объяснил необходимость регулирования интернета: «Защитить человека»

Интернет проник практически во все сферы жизни человека, а потому нуждается в регулировании и контроле со стороны государства. Это необходимо в том числе для того, чтобы обеспечить безопасность граждан, считает замглавы комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов: fedpress.ru »

2023-03-29 18:30

Фото: vz.ru

Депутат объяснил рост утечек персональных данных россиян после начала СВО

С начала специальной военной операции западные спецслужбы резко активизировали сбор информации с территории РФ, в том числе личных данных россиян, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Кирьянов. vz.ru »

2022-12-16 19:00

Депутат объяснил, почему России не нужен "теневой флот"

Россия не нуждается в создании "теневого флота" танкеров, так как большое количество стран и так хотят покупать российскую нефть. Об этом заявил первый зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, комментируя публикации в СМИ. life.ru »

2022-12-04 00:16

Депутат объяснил необходимость инициативы о присвоении русским хакерам воинских званий

В Госдуме предложили присваивать российским хакерам воинские звания и награды за заслуги на киберфронте. Как нам стало известно, такую инициативу сегодня обсуждают в нижней палате парламента. Автор соответствующей идеи, депутат от "Справедливой России" Дмитрий Гусев в беседе с Лайфом отметил, что русские хакеры являются героями, которые добиваются справедливости. life.ru »

2022-11-23 17:13

Фото: nsn.fm

Депутат объяснил, почему продолжают приходить повестки в военкомат

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что повестки в военкоматы продолжают приходить и по завершении частичной мобилизации для уточнения учётных данных, сообщает РБК nsn.fm »

2022-11-07 16:03

Депутат объяснил введение лимита на вывоз икры с Камчатки заботой о рыбе

Ограничение на вывоз с Камчатки икры было введено для противодействия промыслу браконьеров, такое объяснение в эфире радио Sputnik дал депутат Госдумы Ренат Сулейманов. По его словам, в последнее время в регионе наблюдается сокращение популяции лосося и других рыб из-за незаконной ловли. life.ru »

2022-11-01 15:29

Фото: nsn.fm

Депутат объяснил новую ругань Соловьёва «осенним обострением»

Председатель комиссии по социальной защите и здравоохранению гордумы Екатеринбурга Константин Киселев заявил, что ему не очень понятно, почему телеведущий Владимир Соловьёв вновь без повода обрушился на жителей Свердловской области, сообщает nsn.fm »

2022-10-25 14:57