Депутат ЗакСа Ленобласти Караваев взят под стражу до 25 марта

Депутат ЗакСа Ленобласти Караваев взят под стражу до 25 марта
фото показано с : abnews.ru

2019-2-22 17:51

Депутат ЗакСа Ленобласти от «Единой России» Сергей Караваев взят под стражу до 25 марта 2019 года. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе судов Петербурга. Соответствующее решение принял Приморский районный суд.

Сам депутат свою вину не признал. Он обвиняется в мошенничестве с земельным участком. По версии следствия, он вступил в преступный сговор со своим отцом С. В. Караваевым, который являлся учредителем ООО «АС». На тот момент Караваев-младший являлся депутатом МО «Муринское сельское поселение». В результате преступных действий Караваевы выкупили участок площадью 350 тыс. кв. м за 9,5 млн рублей. Это всего 155 от кадастровой стоимости объекта. Его реальная стоимость составляет 63,1 млн рублей. Добавим, 20 февраля ФСБ проводило обыски в квартирах Караваевых. Сообщалось, что после обысков Караваевых доставят в областной СК на Торжковской. К делу в качестве свидетеля также был привлечен глава администрации Мурино Валерий Гаркавый. .

Подробнее читайте на ...

депутат закса ленобласти караваев взят стражу

Фото: riafan.ru

Депутат ЗакСа Амосов объяснил, почему власти Петербурга не контролируют ларьки и как с этим бороться

В Санкт-Петербурге снова жалуются на нестационарные торговые объекты. В любом районе города можно встретить неопрятные лотки, выступающие далеко за пределы торгового павильона, занимающие пешеходную зону. riafan.ru »

2022-09-04 12:52

Фото: rosbalt.ru

Депутат ЗакСА Вишневский: Проект небоскреба на Охтинском мысу прошел госэкспертизу

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский выяснил, что проект небоскреба «Газпрома» на Охтинском мысу прошел государственную экспертизу. Об... rosbalt.ru »

2022-01-25 22:03

Фото: nation-news.ru

Депутат ЗакСа Панов назвал IT-отрасль наиболее успешным бизнесом в 2021 году

Текущий год по сравнению с 2020-м оказался более благоприятным для делового климата РФ. Экономика страны демонстрировала высокие темпы восстановления после пандемийного периода. Однако некоторые отрасли были наиболее успешными по итогам года. nation-news.ru »

2021-12-28 16:25

Фото: nation-news.ru

Депутат ЗакСа Забайкалья Дугаров предложил перенести дзеренов из Красной Книги в поваренную

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Даши Дугаров на пленарном заседании поднял вопрос о необходимости отстрела антилоп-дзеренов, занесенных в Красную Книгу. nation-news.ru »

2021-12-25 00:03

Депутат ЗакСа Амосов призвал власти Петербурга к ответу за непорядок с уборкой улиц от снега

Новые вице-губернатор Петербурга и глава городского комитета по благоустройству должны ответить за неудовлетворительное состояние дорог после снежного циклона, заявил депутат петербургского Заксобрания Михаил Амосов. nation-news.ru »

2021-12-07 10:01

Фото: mirnov.ru

Депутат ЗакСа Вишневский: Смольный избегает диалога с петербуржцами по Генплану

Ряд политиков Санкт-Петербурга раскритиковал предложение губернатора города Александра Беглова продлить онлайн-слушания по градостроительным документам на 2022 год. По мнению опрошенных экспертов, подобный формат не позволит всем поучаствовать в обсуждении проекта Генплана на следующий год. mirnov.ru »

2021-11-25 21:30

Фото: riafan.ru

Депутат ЗакСа Цивилев объяснил, почему нельзя выдавать QR-коды на основе анализа антител

К чему приведет выдача QR-кодов на основе результатов анализа на антитела, рассказал депутат петербургского ЗакСа Алексей Цивилев. riafan.ru »

2021-11-17 17:18

Фото: riafan.ru

Депутат ЗакСа Панов призвал ужесточить наказание за поддельные сертификаты о вакцинации

Наказание за распространение поддельных сертификатов о вакцинации от COVID-19 необходимо ужесточить. Об этом заявил на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» депутат петербургского Заксобрания, координатор «Деловой России» по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Панов. riafan.ru »

2021-11-11 13:52

Фото: nation-news.ru

Депутат ЗакСа Малков призвал водителей не создавать коллапса на дорогах

Порог превышения скорости на российских дорогах, который не облагается штрафом, готовятся снизить с 20 км/ч до 5 км/ч. На этот счет высказался депутат Законодательного собрания Петербурга Андрей Малков, передает ФАН. nation-news.ru »

2021-11-08 19:27

Фото: nation-news.ru

Депутат ЗакСа Иткин усомнился в пользе поправки в бюджет Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в рамках поправки в проект городского бюджета на 2022–2024 годы повысил расходы на 53,4 млрд рублей. Однако не все проблемы решаются деньгами, указал депутат ЗакСа Павел Иткин в беседе с «Невскими Новостями». nation-news.ru »

2021-11-04 15:27

Фото: riafan.ru

Депутат ЗакСа Петербурга Цивилев поддержал идею лишать прав за систематическое нарушение ПДД

По словам эксперта, состоятельные люди оплачивают десятки штрафов и даже не понимают, что создают опасность на дорогах. riafan.ru »

2021-10-29 09:03

Фото: riafan.ru

Депутат ЗакСа Цивилев назвал условие для установления контроля за расходом алиментов

Почему контроль над расходом алиментов, должен быть увязан с ужесточением ответственности за их неуплату, объяснил депутат петербургского ЗакСа Алексей Цивилев. riafan.ru »

2021-10-18 21:50

Фото: riafan.ru

Депутат ЗакСа Петербурга Цивилев: Пьяные водители не боятся наказания

По словам депутата ЗакСа Петербурга, одной из наиболее эффективных мер в борьбе с нетрезвыми водителями могут стать алкозамки. riafan.ru »

2021-10-12 13:35

Депутат ЗакСа Марина Макарова будет работать во фракции «Единая Россия»

Дочь бывшего спикера ЗакСа Марина Макарова будет представлять «Единую Россию». Сегодня в ходе первого заседания парламента седьмого созыва стало известно о том, что депутат Законодательного собрания Петербурга Марина Макарова будет работать во фракции «Единая Россия». abnews.ru »

2021-09-29 11:23

Фото: rosbalt.ru

Депутат ЗакСа Петербурга о приговоре Навальному: Новый день расправосудия

Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский резко осудил приговор оппозиционеру Алексею Навальному, которому сегодня вечером заменили... rosbalt.ru »

2021-02-02 20:53

Депутат ЗакСа СПб предложил освободить мигрантов от работы в российском такси

После массовых сокращений в период самоизоляции и закрытия многих предприятий, вопрос трудоустройства для многих россиян до сих пор остается актуален.

oko-planet.su »

2021-01-13 20:53