Девушка получила страшный шрам на лице в аварии и возненавидела комплименты

Девушка получила страшный шрам на лице в аварии и возненавидела комплименты
фото показано с : lenta.ru

2021-8-27 08:00

Журналистка со страшным шрамом на лице возненавидела излишнее внимание незнакомцев. Филлида Свифт попала автомобильную аварию, во время которой стекло рассекло ее лицо. Героиня материала заявила, что со временем приняла свою внешность, однако ей не нравится, когда люди акцентируют внимание на деталях ее внешности.

Подробнее читайте на ...

девушка получила страшный шрам лице аварии возненавидела комплименты

Фото: lenta.ru

Девушка получила пробирку с кровью и банку фасоли вместо платьев в посылке Shein

Покупательница приобрела одежду в интернет-магазине Shein и удивилась неожиданной находке в посылке. Жительница Теннесси Анна Элиот приобрела на сайте ретейлера несколько платьев, однако вместо них получила в коробке банку фасоли и пробирку без подписи с красной жидкостью. Выяснилось, что во флаконе находилась кровь. lenta.ru »

2024-03-19 15:30

Фото: lenta.ru

Девушка получила странное письмо от неизвестного отправителя и обеспокоилась

Девушка показала на Reddit фотографию странного письма, которое она получила от неизвестного человека. В качестве отправителя на конверте указано «Будущее», а место отправки — штат Огайо в США. Рассказчица отметила, что не знает никого в штате Огайо, а содержание письма ее озадачило. lenta.ru »

2024-03-06 06:13

Фото: lenta.ru

Девушка получила подарок от бойфренда-иностранца и увидела в нем грубый намек

Девушка рассказала на портале Reddit, что получила от бойфренда расстроивший ее подарок. Многие пользователи посоветовали ей задуматься о расставании с парнем. «Это крайне неуместный, унизительный и грубый подарок», «Ты заслуживаешь большего», — обратились к ней комментаторы. lenta.ru »

2024-02-09 04:15

Фото: lenta.ru

Девушка получила от незнакомца странное и неприятное видео и испугалась

Девушка рассказала на Reddit, что незнакомец начал отправлять ей неприятные ролики и напугал ее. «У меня нет друзей, нет парня, и эта ситуация сводит меня с ума», — призналась она. Многие комментаторы посоветовали автору поста обратиться в полицию, а другие порекомендовали самой попытаться идентифицировать отправителя. lenta.ru »

2024-02-06 06:09

Фото: lenta.ru

Девушка получила сообщение от незнакомки и узнала неприятную правду о бойфренде

Девушка рассказала на Reddit, как получила в соцсети сообщение от незнакомки, узнала от нее неприятную правду о бойфренде и отомстила ему. «Предательство и обман твоего бывшего парня неприемлемы», «Все это — его вина и его ответственность. lenta.ru »

2023-12-18 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка получила в подарок украшение из крови возлюбленного и поделилась опытом

Жительница Нью-Йорка Даниэла Мансано получила в подарок украшение из крови возлюбленного Николаса Ван Шурома и поделилась опытом. 27-летняя девушка, являющаяся поклонницей готической эстетики, сообщила, что захотела получить данное изделие после просмотра фильма о необычном ювелире. lenta.ru »

2023-12-11 19:25

Фото: lenta.ru

Девушка получила чужую посылку и столкнулась с неожиданным последствием

Девушка рассказала на Reddit, как, случайно получив чужую посылку, столкнулась с неожиданным последствием. Она заявила, что адресат заказа вызвал полицию к ней домой. «Вы вообще звоните в полицию в этом случае или пользуетесь линией экстренной помощи? И часто ли полиция приезжает?» — высказалась она. lenta.ru »

2023-11-23 08:01

Фото: mirnov.ru

Девушка получила химический ожог ягодиц во время поездки на автобусе

Жительница Екатеринбурга оказалась на больничной койке, получив серьезный ожог после поездки в общественном транспорте. mirnov.ru »

2023-10-31 08:13

Фото: lenta.ru

Девушка получила признание в любви от парня лучшей подруги и разозлилась

Если парень лучшей подруги признается в любви, но не завершает отношений с ней, стоит поставить ему ультиматум, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Она попросила девушку, получившую от такого мужчины предложение встречаться, не чувствовать себя виноватой, а предложить ему самому рассказать избраннице правду о себе. lenta.ru »

2023-10-19 19:30

Фото: lenta.ru

Девушка получила неожиданный сюрприз от возлюбленного и отменила свадьбу с ним

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как получила неожиданный сюрприз от возлюбленного в качестве организации их свадьбы, на которую он позвал всех друзей и родственников, и отменила торжество. lenta.ru »

2023-06-20 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка получила от возлюбленного две фотографии и раскрыла его обман

29-летняя пользовательница Reddit под ником Unknownreality7 из Вашингтона, США, рассказала, как получила от возлюбленного, уехавшего в Хьюстон, чтобы учиться в полицейской академии, две фотографии, и раскрыла его обман. lenta.ru »

2023-04-21 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка получила выговор в первый рабочий день за неуместный внешний вид

Девушка показала внешность, за которую она получила выговор в первый рабочий день в новой компании. Пользовательница сети с никнеймом @brokeassfemale рассказала, что пришла в офис с дредами и с пирсингом на лице. lenta.ru »

2022-12-19 16:27

Фото: lenta.ru

Девушка получила неожиданное сообщение от незнакомца и узнала правду об отце

Пользовательница TikTok поделилась историей, как она узнала, кто ее настоящий отец, благодаря сообщению от незнакомца. По словам девушки, около года назад она получила сообщение с неожиданным содержанием. lenta.ru »

2022-12-08 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка получила выговор на работе из-за реакции коллег на ее неуместный наряд

Сотрудница кол-центра получила выговор на работе из-за реакции коллег, которые не оценили ее офисный наряд. Пользовательница сети caribbeeann отправилась на работу в топе с декольте и юбке длиной чуть выше колена. lenta.ru »

2022-10-20 18:32

Фото: lenta.ru

Девушка получила выговор от начальства за отсутствие бюстгальтера на работе

Изучающая юриспруденцию студентка Клэр Кокран из США обвинила начальника в домогательствах за критику ее одежды на работе. 20-летняя девушка рассказала, что получила выговор от руководства за то, что ходила в офис без бюстгальтера. lenta.ru »

2022-10-17 01:00

Фото: riafan.ru

Девушка получила ранения в результате обстрела белгородского села со стороны ВСУ

Украинские нацисты обстреляли село Бирюч в Белгородской области, ранения получила 16-летняя местная жительница. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2022-10-08 11:47

Фото: riafan.ru

Девушка получила смертельные травмы при падении с крыши многоэтажки в Липецке

Жительница Липецка упала с крыши 17-этажного дома и получила травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-07-31 11:32

Фото: lenta.ru

Девушка получила странный заказ в «Макдоналдсе» и рассмешила пользователей

Тиктокерша поделилась видео со странным заказом из «Макдоналдс». По ее словам, вместо наггетсов она получила жаренное яйцо, а бургер был без котлеты. Необычный заказ рассмешил пользователей и они вспомнили о своих странных заказах в ресторане быстрого питания. lenta.ru »

2022-07-26 08:01

Фото: lenta.ru

Девушка получила неожиданное сообщение от начальника и решила бросить работу

TikTok-блогерша с ником thatcountryahhblackgirl поделилась видео, в котором пожаловалась на бывшего начальника. По мнению девушки, менеджер проявил себя бесчувственным человеком, когда решил не давать подчиненной отпуск в связи со смертью ее матери. lenta.ru »

2022-01-24 06:00