Дмитрий Гоблин Пучков раскритиковал феминистическую повестку новой "Матрицы"

2021-12-31 12:49

По мнению писателя и блогера, разочарование вызывает не только этот ход, но и весь философский смысл фильма.

Подробнее читайте на ...

дмитрий гоблин пучков раскритиковал феминистическую повестку новой матрицы

Дмитрий «Гоблин» Пучков: «На фронт нужно отправлять детей»

Об этом он заявил в интервью на радио «Комсомольская правда». Он выразил мнение, что вместо «40-летних мужчин» на фронт необходимо отправлять 18-летних россиян. Он пояснил, что гибель во время боевых действий представителей первой категории обойдется государству дороже, чем во втором случае. kapital-rus.ru »

2023-08-13 11:23

Фото: riafan.ru

Дмитрий Гоблин Пучков осудил Александра Петрова за форму СС на шоу «Танцы со звездами»

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков осудил неудачный образ актера Александра Петрова, который для шоу «Танцы со звездами» выбрал костюм офицера в форме СС. Он уверен, что такие жесты влияют на понимание, где добро, а где зло. riafan.ru »

2023-03-16 16:56

Фото: riafan.ru

Дмитрий Гоблин Пучков нецензурно высказался о герое Безрукова в сериале «Бригада» и его подельниках

Образы героев всенародно любимого сериала «Бригада» абсолютно не соответствуют настоящим бандитам в обычной жизни. Таким мнением поделился блогер, писатель, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков в интервью YouTube-каналу «Макарена». riafan.ru »

2023-03-16 15:17

Дмитрий «Гоблин» Пучков обсудил в эфире «Дайте сказать!» игру Atomic Heart и геймификацию образования

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск «Дайте сказать!». Главным героем эпизода стал писатель, переводчик и блогер Дмитрий Пучков. Темами обсуждения стали нашумевшая игра российских разработчиков Atomic Heart, образование в России и годовщина спецоперации. fedpress.ru »

2023-03-03 19:57

Дмитрий «Гоблин» Пучков был приятно удивлен благодарностью от Путина

Российский блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков в беседе со «Звездой» рассказал, что не ожидал благодарности от президента России Владимира Путина за вклад в работу РВИО. Как рассказал Пучков, о благодарности от лидера Российского государства он узнал от журналистов. tvzvezda.ru »

2023-02-27 18:12

Дмитрий Гоблин Пучков назвал Некоглая бестолковым ребёнком из-за "пародии" на российского солдата

Общество не оценило шутку Некоглая (Николая Лебедева) с видеопародией на российского солдата, а взрослые не объяснили ему в своё время, "что такое хорошо и что такое плохо". Так прокомментировал депортацию тиктокера в Молдавию переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с РИА ФАН. life.ru »

2022-11-24 17:20

Фото: riafan.ru

Дмитрий «Гоблин» Пучков объяснил причины своей неприязни к «повестке» в западном кино

Блогер и публицист Дмитрий «Гоблин» Пучков заявил, что охладел к современной «повестке» в кино, потому что считает политическую корректность Запада фальшивой. riafan.ru »

2022-10-07 14:02

Фото: riafan.ru

Дмитрий «Гоблин» Пучков раскритиковал современных переводчиков

Актер озвучки Дмитрий Пучков, известный в народе под псевдонимом «Гоблин», в интервью ФАН посетовал на низкое качество переводов сценариев зарубежных фильмов. riafan.ru »

2022-10-07 14:01

Дмитрий Гоблин Пучков сравнил с анекдотом благодарность Польши за ЧП на "Северных потоках"

После ЧП на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" стоит обратить внимание на действия США и Польши. Об этом заявил писатель и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-09-28 15:57

Фото: aif.ru

Дмитрий «Гоблин» Пучков высказался о референдумах на новых территориях

Пучков был приглашен в Общественный ситуационный центр по наблюдением за референдумами на базе Общественной палаты РФ. aif.ru »

2022-09-23 20:40

Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал начало частичной мобилизации

Известный российский публицист и блогер Дмитрий Гоблин Пучков поддержал решение президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации в рамках военной спецоперации на Украине. Он подчеркнул, что Родину нужно защищать, и это даже не обсуждается. life.ru »

2022-09-22 22:18

Дмитрий Гоблин Пучков на марафоне "Знания" уличил YouTube в промывке мозгов россиян

В процессе интернет-глобализации популярные сетевые ресурсы оказались созданными и контролируемыми США, и это помогает Вашингтону продавливать нужную повестку и формировать настроение у российской молодёжи. life.ru »

2022-09-01 19:46

Дмитрий Гоблин Пучков: Все удары по Запорожской АЭС согласованы с США

Все удары украинских военных по территории Запорожской атомной электростанции согласуются с американскими кураторами. Как заявил переводчик, публицист, блогер Дмитрий Гоблин Пучков, ВСУ не принимают никаких решений самостоятельно. life.ru »

2022-08-31 20:59

Дмитрий «Гоблин» Пучков: «Я ненавижу украинских нацистов»

Дмитрий Пучков рассказал изданию «Аргументы недели» за что его заблокировали в YouTube, раскритиковал российские видео-платформы, и как отреагировал на поддержку со стороны Дмитрия Медведева. argumenti.ru »

2022-08-05 17:48

Дмитрий «Гоблин» Пучков рассказал, где искать его видео после удаления с YouTube

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Канал известного блогера Дмитрия «Гоблина» Пучкова удалили «за нарушение правил сообщества» с YouTube. Пучков рассказал, где теперь можно найти его видео. fedpress.ru »

2022-08-04 23:20

Дмитрий Гоблин Пучков — об удалении канала YouTube: Удалили меня как личность

Переводчик и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с телеканалом "360" прокомментировал удаление своего канала на YouTube. По мнению блогера, это дело рук "модераторов-укронацистов", которые "рулят русским сегментом". life.ru »

2022-08-04 20:36