EchoMSK, Обращение солдатских матерей Санкт-Петербурга

EchoMSK,
  Обращение солдатских матерей Санкт-Петербурга
фото показано с : echo.msk.ru

2021-10-6 15:21

В связи с принятием ФСБ перечня сведений, за сбор и распространение которых может наступить уголовная ответственность, мы вынуждены реагировать...

Подробнее читайте на ...

echomsk обращение солдатских матерей санкт-петербурга

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение священнослужителей Русской Православной Церкви с призывом к примирению и прекращению войны

Мы призываем все противоборствующие стороны к диалогу, потому что никакой другой альтернативы насилию не существует... echo.msk.ru »

2022-03-01 13:53

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия

Отстаивая суверенитет и целостность Украины, мы обращаемся к Президенту России и просим немедленно прекратить братоубийственную войну... echo.msk.ru »

2022-02-24 15:18

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение президента Чехии Милоша Земана

Сумасшедших надо изолировать: противостоять им не только словами, но и конкретными мерами. Я хотел бы призвать наших сограждан к спокойствию, хотел бы выразить поддержку Украине, правительству Украины и украинским гражданам... echo.msk.ru »

2022-02-24 13:37

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение Общероссийского офицерского собрания к президенту и гражданам Российской Федерации

Председатель «Общероссийского офицерского Собрания» генерал-полковник Ивашов Леонид Григорьевич написал Обращение к президенту и гражданам Российской Федерации «Канун войны» echo.msk.ru »

2022-02-06 17:04

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева [Видео]

Как глава государства и с сегодняшнего дня председатель Совета Безопасности намерен действовать максимально жёстко. Это вопрос безопасности наших граждан... echo.msk.ru »

2022-01-05 16:08

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение лауреаток Нобелевской премии к европейским институциям

Даже неполные сведения дают понимание того, сколь огромен масштаб гуманитарной катастрофы, происходящей на границе Евросоюза: мы знаем, что к людям применяется процедура push-back, в связи с чем они обречены на голод... echo.msk.ru »

2021-11-08 14:17

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение Владимира Путина в преддверии выборов депутатов Государственной Думы [Видео]

Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную, патриотическую гражданскую позицию, на ваше стремление избрать депутатов, которые будут работать на благо и во имя нашей любимой Родины... echo.msk.ru »

2021-09-16 00:14

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение Конгресса интеллигенции к гражданам России

Мы полагаем, что в стране сложился глубокий политический кризис, суть которого проявляется в провалах экономической и социальной политики... echo.msk.ru »

2020-06-10 11:45

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение Правозащитного центра Всемирного Русского Народного Собора в Генпрокуратуру и Следственный комитет России

Необходимо также обеспечить прозрачность и достоверность публикуемой информации, чтобы не допустить паники среди российских граждан и пресечь дальнейшие попытки распространения ложных сведений... echo.msk.ru »

2020-05-18 14:10

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение Юрия Соловья по поводу ситуации, сложившейся вокруг киноцентра «Соловей»

Нельзя, чтобы ностальгия препятствовала техническому прогрессу и ставила под угрозу безопасность людей! Тем более, что архитектурная ценность здания, мягко скажем, не бесспорна… echo.msk.ru »

2019-12-02 09:45

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение членов СПЧ к президенту РФ

"Учитывая личные заслуги и непререкаемый авторитет Михаила Александровича, Совет обращается к Вам с просьбой продлить срок его полномочий на время работы Совета в нынешнем составе..." echo.msk.ru »

2019-10-18 17:27

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение Виктории Скрипаль к Терезе Мэй

"Сейчас во всем мире говорят о беспрецедентном политическом скандале. Но в эпицентре этого скандала - живые люди. Это наша семья, которой сейчас очень нужно быть вместе"... echo.msk.ru »

2018-04-08 13:17

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение группы Аркадий Коц по поводу срыва Дезертир-Феста

И опять мы видим держиморд и кувшинных рыл из классической русской сатиры, вроде члена Общественного совета при Минкультуры России Павла Пожигайло... echo.msk.ru »

2018-03-05 16:07

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение редакции интернет-газеты «Страна» к президенту Украины Петру Порошенко

Ваша цель – запугать нас, заставив изменить редакционную политику. А если не получится, то уничтожить нас, затравить и бросить в тюрьму руководителей газеты. Но мы хотим сказать, что это у вас не получится... echo.msk.ru »

2018-02-01 08:24

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение кинематографистов: «Момент истины настал»

Просим Вас, Уважаемый Дмитрий Анатольевич, поддержать мнение кинематографической общественности и назначить на должность генерального директора Госфильмофонда России Вячеслава Николаевича Тельнова... echo.msk.ru »

2017-12-29 13:17

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Обращение группы академиков и член-корреспондентов РАН. Комментарии к интервью директора ФСБ А.В.Бортникова

"Мы протестуем против ревизии представлений о бесчеловечной сущности репрессий и призываем всех здравомыслящих людей, не желающих своим детям пережить ужасы 1930-х годов, присоединиться к нашему протесту"... echo.msk.ru »

2017-12-22 21:27