Эксперт в сфере ЖКХ ответил, что делать с жуткими счетами за отопление

2023-4-5 07:42

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Недавно в комитете ЖКХ торгово-промышленной палаты РФ заявили, что из-за достаточно теплой зимы и обмана жилищно-коммунальных служб россияне заплатили за теплоснабжение примерно на 8-10 % больше положенного.

Подробнее читайте на ...

эксперт сфере жкх жуткими счетами отопление

Фото: riafan.ru

Эксперт в сфере БПЛА Федутинов: в Белоруссии создали дрон-камикадзе R-50, который может заинтересовать Россию

Разработку нового дрона-камикадзе R-50 представили на международной выставке MILEX-2023 в Минске. Эксперт в сфере беспилотной авиации Денис Федутинов предположил, что, выполняя функции барражирующего боеприпаса, беспилотник может привлечь внимание ВС РФ. riafan.ru »

2023-05-20 21:00

Фото: riafan.ru

Эксперт в сфере инвестиций Денис Буйволов считает, что доллар остановится в росте на неделю

Очередные торги на Московской бирже преподнесли сюрприз многим брокерам и валютным спекулянтам. Курс доллара США впервые за долгий период времени не изменился ни вверх, ни вниз. И это после длительного восходящего тренда, пишет издание Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-04-27 10:03

Фото: riafan.ru

Эксперт в сфере туризма объяснил, как не переплатить при покупке праздничного тура

Вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян дал несколько советов, как не переплатить за поездку во время праздников. Его слова приводит радио Sputnik. riafan.ru »

2022-10-22 08:02

Эксперт: в сфере оленеводства нужно создавать частно-государственные предприятия

По мнению заместителя генерального директора Проектного офиса развития Арктики, доцента кафедры Института общественных наук РАНХиГС Александра Воротникова, задачами таких предприятий должна быть подготовка инвестиционных проектов, а также продвижение товаров домашнего оленеводства на внутренний и внешние рынки tass.ru »

2022-09-25 04:13

Фото: riafan.ru

Эксперт в сфере туризма Горин назвал популярные зимние направления для отдыха у россиян

Россияне чаще всего в качестве зимнего отдыха выбирают поездки в Египет, Турцию, ОАЭ, Сейшелы и Мальдивы, сообщил вице-президент российского союза туриндустрии Дмитрий Горин. riafan.ru »

2022-09-12 20:25

Фото: riafan.ru

Эксперт в сфере высшего образования дала советы не поступившим в желаемый вуз абитуриентам

Некоторые выпускники не смогут увидеть себя в списках на зачисление в университетах в этом году. Руководитель направления «Высшее образование» в Skillbox Надежда Галкина перечислила альтернативы бюджетному высшему образованию. riafan.ru »

2022-08-08 20:14

Эксперт в сфере безопасности Лазарева призвала не отправлять копию своего паспорта даже знакомым людям

Глава проекта ОНФ "За права заемщиков", координатор платформы "Мошеловка" Евгения Лазарева в пятницу рассказала об опасности утечки копии паспорта в интернет и ее попадания в руки злоумышленников. argumenti.ru »

2022-08-05 09:03

Эксперт в сфере экономики заявил, что рынка валюты в России не существует

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Экономист Максим Кривелевич в беседе с «ФедералПресс» предупредил жителей России о том, что ориентироваться на валютный курс в настоящее время бессмысленно. fedpress.ru »

2022-05-13 14:15

Эксперт в сфере информационной безопасности Власов призвал подходить только к тем банкоматам, где горит основная заставка

Эксперт в сфере информационной безопасности Александр Власов рассказал в рамках разговора с журналистами, с какими видами мошенничества можно столкнуться в процессе снятия денег с карты в банкомате. argumenti.ru »

2022-02-13 09:43

Эксперт в сфере энергетики Валентин Землянский: закрытие шахт приведет к губительным последствиям для Украины

Украинский эксперт по энергетике Валентин Землянский прокомментировал инициативы Киева прекратить инвестиции в развитие угледобычи, назвав их губительными для экономики страны. argumenti.ru »

2021-11-08 14:31

Эксперт в сфере энергетики Пикин: украинцы будут вынуждены отдать за отопительный сезон всю зарплату

Директор Фонда энергетического развития, член Общественного совета при Министерстве энергетики России Сергей Пикин объяснил, чем обернется для Украины энергетический кризис в Европе. По его словам, в Киеве вскрылись аналогичные проблемы. argumenti.ru »

2021-10-12 17:45

Эксперт в сфере энергетики Фролов оценил подписание соглашения между РФ и Пакистаном о строительстве газопровода

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов прокомментировал подписание соглашения между Россией и Пакистаном о строительстве газопровода «Пакистанский поток». argumenti.ru »

2021-05-29 11:40

Эксперт в сфере энергетического развития Сергей Пикин оценил новые санкции США по «Северному потоку — 2»

Новые санкции США не угрожают компаниям, которые ведут строительство «Северного потока — 2» на завершающих этапах, так как у них нет счетов в американских банках. argumenti.ru »

2021-01-20 09:33

Фото: riafan.ru

Эксперт в сфере ЖКХ Разворотнева объяснила, что помешает наказать шумных соседей

Превышение уровня шума в жилых домах сложно зарегистрировать, т.к. для этого требуется оборудование, отмечает эксперт. riafan.ru »

2020-07-16 17:42

Фото: nation-news.ru

Эксперт в сфере образования Шеина считает, что ЕГЭ нужно отменить

Лариса Шеина, эксперт движения Сильная Россия по вопросам образования и глава департамента образования Евразийского делового клуба считает, что система ЕГЭ не оправдала себя в условиях эпидемии коронавируса. nation-news.ru »

2020-05-08 21:23

Эксперт в сфере энергетики предрек крах нефтяной промышленности США

Один из ведущих западных специалистов в области энергетики Артур Берман предрек крах нефтяной промышленности США. По его словам, большинство американских нефтяных компаний находятся на грани банкротства. argumenti.ru »

2020-05-04 10:14

Эксперт в сфере экологии Екатерина Успенская: Изменение климата провоцирует социальные конфликты

Зачем каждой стране нужен план климатической адаптации и как он поможет снизить риски от природных бедствий 7x7-journal.ru »

2018-04-18 14:35