Экс-премьер Польши: ЕС все больше нервничает из-за действий Украины

2017-3-9 20:58

Евросоюз все больше и больше нервничает из-за ситуации на Украине, где не проводятся обещанные реформы, отсутствует эффективная борьба со всеобъемлющей коррупцией и нет стабилизации, заявил экс-премьер Польши Лешек Миллер.

«Думаю, что в Европейском Союзе будет расти нетерпение из-за того, что правительство в Киеве получило множество различных рекомендаций, которые просто не выполняются», приводит его слова РИА «Новости».

Он отметил, что появился всего один новый аспект для Украины и Грузии будут отменены визы. По его словам, украинцам, которые и прежде ездили по всей Европе, теперь будет просто легче это делать.

2 марта Совет Евросоюза согласился на отмену виз для граждан Украины. Газета ВЗГЛЯД в среду подробно писала о намерении ЕС предоставить Украине безвизовый режим. .

Подробнее читайте на ...

экс-премьер польши нервничает действий украины

Экс-премьер Польши Моравецкий призвал Варшаву запретить ввоз продуктов из Украины

Бывший польский премьер Матеуш Моравецкий призвал Варшаву ввести эмбарго на сельскохозяйственную продукцию из Украины, передает агентство RT. Политик считает, что с запретом ввоза продуктов из Украины в Польшу медлить нельзя. tvzvezda.ru »

2024-02-26 19:48

Фото: rosbalt.ru

Экс-премьер Польши предупредил о последствиях принятия Украины в ЕС: Смертельный удар

Бывший председатель польского правительства и евродепутат Лешек Миллер спрогнозировал, чем может обернуться вероятное вступление Украины в Европейский... rosbalt.ru »

2024-02-17 13:50

Фото: lenta.ru

Экс-премьер Польши указал на полное вырождение Евросоюза

Европейский союз сейчас находится в состоянии полного вырождения. На это указал экс-премьер Польши и лидер партии партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский. Он отметил, что борьба европейского объединения за верховенство закона в Польше была «одной большой комедией». lenta.ru »

2024-01-16 14:56

Экс-премьер Польши считает, что Евросоюз находится в состоянии "полного вырождения"

По словам Ярослава Качиньского, "вся борьба Европейского союза за верховенство закона в Польше была одной большой комедией" tass.ru »

2024-01-16 14:53

Экс-премьер Польши Моравецкий объяснил провал контрнаступления ВСУ

Украинская армия провалила летнее контрнаступление, так как выбрала «неправильное направление», заявил бывший премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

ridus.ru »

2024-01-13 20:59

Экс-премьер Польши признал превосходство Российской армии в зоне СВО

Экс-премьер Польши Матеуш Моравецкий признал, что ВС РФ обладают существенным преимуществом на передовой. По его словам, ВСУ провалили контрнаступление и теперь движутся в неверном направлении. life.ru »

2024-01-13 17:15

Фото: vz.ru

Экс-премьер Польши Моравецкий признал, что украинское контрнаступление провалилось

Бывший премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, покинувший пост в декабре, признал, что украинское контрнаступление провалилось. По его словам, конфликт на Украине развивается сейчас в неправильном направлении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-13 16:25

Фото: vz.ru

Экс-премьер Польши Моравецкий рассказал об огромном преимуществе России в зоне боевых действий

Российские военные обладают значительным преимуществом по сравнению с украинскими, заявил экс-премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. По его словам, Москве удалось достичь такого положения в зоне СВО за счет больших ресурсов и стратегической глубины, передает Ura. vz.ru »

2024-01-13 15:14

Фото: rosbalt.ru

Экс-премьер Польши Моравецкий заявил о серьезном преимуществе российской армии

Бывший премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий высказался о Вооруженных силах России. В интервью британской Daily Express польский политик заявил, что... rosbalt.ru »

2024-01-13 14:20

Фото: lenta.ru

Экс-премьер Польши признал преимущество российских войск на передовой

Экс-премьер Польши Матеуш Моравецкий признал, что Вооруженные силы России (ВС РФ) обладают серьезным преимуществом на передовой. Свое мнение он высказал в интервью Daily Express. Моравецкий убежден, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) провалили летнее контрнаступление и сейчас «движутся в неправильном направлении». lenta.ru »

2024-01-13 13:25

Фото: versia.ru

Экс-премьер Польши сравнил срок работы нового правительства страны с жизнью мухи

Бывший глава польского правительства Лешек Миллер весьма скептически настроен в отношении предстоящей работы недавно сформированного кабинета министров страны. versia.ru »

2023-11-28 11:45

Экс-премьер Польши сравнил срок работы нового правительства с жизнью мухи

Продолжительность работы нового правительства Польши, которое возглавил премьер Матеуш Моравецкий, будет меньше, чем жизнь обычной мухи, считает бывший глава кабинета министров Лешек Миллер. По его словам, новое правительство не проработает дольше месяца. tvzvezda.ru »

2023-11-28 05:14

Экс-премьер Польши Туск заявил, что граждане страны живут при температуре 15 градусов в домах и без горячей воды

Бывший премьер-министр Польши Дональд Туск во вторник подверг критике действующего министра климата и окружающей среды Анну Москва за тяжелые условия жизни граждан перед началом зимних холодов. argumenti.ru »

2022-09-20 12:05

Фото: economics.mk.ru

Экс-премьер Польши Туск: температура в квартирах составляет уже 15 градусов

Бывший премьер-министр Польши Дональд Туск в своем Twitter сообщил, что в квартирах некоторых поляков температура воздуха опустилась до 15 градусов Цельсия economics.mk.ru »

2022-09-20 10:39

Фото: riafan.ru

Экс-премьер Польши Туск предрек массовое закрытие заводов в стране из-за подорожания газа

Польше грозит массовое закрытие предприятий из-за роста цен на газовое топливо. Соответствующий прогноз сделал бывший премьер-министр страны, лидер «Гражданской платформы» Дональд Туск. riafan.ru »

2022-09-06 02:27

Экс-премьер Польши: Меркель нарушает нормы ЕС, самостоятельно общаясь с Минском и Москвой

Беата Шидло заявила, что поведение Меркель напоминает самые плохие моменты в истории, когда страны Центральной Европы трактовались как объекты политической торговли tass.ru »

2021-11-17 21:55

Фото: russian.rt.com

GW: экс-премьер Польши напомнил, как 30 лет назад Трамп поляков эксплуатировал

Выборы в конгресс США чем-то напомнили Польшу: большие города — завоевали демократы, остальную часть страны - республиканцы, заявил бывший премьер-министр Польши Влодзимеж Цимошевич. В беседе с изданием Gazeta Wyborcza он признал, что у Трампа с его лояльным электоратом есть все шансы остаться на второй срок. russian.rt.com »

2018-11-10 06:55