Экс-советник Кучмы заявил, что Черное море полностью закрыто для Украины

2023-9-16 17:54

Олег Соскин добавил, что единственным выходом для украинского аграрного экспорта остаются маршруты через Болгарию, Молдавию и Румынию

Подробнее читайте на ...

экс-советник кучмы заявил черное море полностью закрыто украины

Экс-советник Кучмы Соскин: ВСУ отказываются исполнять приказы командования

Вооруженные силы Украины отказываются исполнять приказы командования. О бунте на передовой рассказал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouТube-канале.

ridus.ru »

2024-04-27 12:22

Экс-советник Кучмы считает, что на Украине произошла катастрофа с набором в армию

Как пояснил Олег Соскин, мужчины не хотят вступать в ряды ВСУ, так как не понимают, "за кого и за что воевать" tass.ru »

2024-04-23 23:54

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленскому не дают денег и оружия из-за несдержанных обещаний

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому не удалось выполнить собственных обещаний, по этой причине киевский режим не получил вооружений и финансовой помощи, заявил бываший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2024-04-13 17:48

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин: Залужный уже никогда не будет в политике в случае отправки послом в Лондон

Принятие бывшим главкомом ВСУ Валерием Залужным предложения президента Украины Владимира Зеленского о его назначении послом в Великобританию полностью лишит его политической субъектности, считает экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2024-03-09 12:33

Экс-советник Кучмы Соскин предрек усиление борьбы с военкомами на Украине

Сдача ВСУ Авдеевки в итоге приведет к тому, что украинцы станут острее реагировать на насильственную мобилизацию и будут активнее бороться с военкомами. С таким мнением выступил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. ridus.ru »

2024-02-20 09:07

Экс-советник Кучмы считает, что украинцы усилят борьбу с военкомами после сдачи Авдеевки

Олег Соскин допустил, что граждане начнут "уничтожать" представителей военкоматов, а в стране может начаться гражданская война tass.ru »

2024-02-20 07:20

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин: Париж счел виновным Умерова в гибели французских наемников в Харькове

Париж считает министра обороны Украины Рустема Умерова виновным в том, что он не обеспечил защиту французских боевиков в Харькове, поэтому ему отказали в визите во Францию, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube. vz.ru »

2024-01-21 07:36

Экс-советник Кучмы Соскин призвал Киев начать мирные переговоры с Москвой

Политолог Олег Соскин призвал Украину начать мирные переговоры с Россией, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение состояния инфраструктуры и экономики страны. life.ru »

2024-01-04 20:15

Фото: lenta.ru

Экс-советник Кучмы предрек поражение Украины

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что бюджетный кризис в ФРГ повлияет на ситуацию на Украине. Соскин предрек поражение Украины из-за кризиса в Германии и отметил, что премьер-министру страны Олафу Шольцу следует сократить расходы бюджета, куда входит и военная помощь Киеву. lenta.ru »

2023-11-27 02:59

Экс-советник Кучмы: блокада украинско-польской границы может перерасти в военный конфликт

Олег Соскин считает, что в любой момент там может произойти прорыв, уничтожение этой границы tass.ru »

2023-11-26 21:31

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин: Ситуация на Украине будет ухудшаться

Позиция киевского режима будет только усложняться, в стране не производится достаточно оружия, а ВПК России продолжает работать активно, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Российские военные предприятия «работают сутки», производя артиллерию, снаряды и танки, сказал Соскин на своем YouTube-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-25 16:59

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский в курсе, что поддержку Запада сократят из-за провалов ВСУ

Украинский президент Владимир Зеленский знает о сокращении западной поддержки из-за провалов ВСУ, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, в Киеве в курсе, что денег Украине уже не будет, Зеленскому и Ермаку сообщили про это, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 09:52

Экс-советник Кучмы: стратегия Зеленского привела к провалу контрнаступления

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Тактика Владимира Зеленского на усиление репрессий внутри Украины привела к провалу контрнаступления. Об этом сообщил советник второго украинского президента Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-11-15 16:36

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин заявил о желании ВСУ увидеть отставку Зеленского

В вооруженных силах Украины уже все созрело, военные хотят, чтобы президент страны Владимир Зеленский ушел в отставку, заявил Олег Соскин, который был советником Леонида Кучмы, когда тот занимал пост украинского президента. vz.ru »

2023-11-14 04:59

Экс-советник Кучмы: украинские военные хотят, чтобы Зеленский ушел в отставку

Олег Соскин также отметил, что ситуация на фронте для Вооруженных сил Украины ухудшилась с наступлением холодов tass.ru »

2023-11-14 00:19

Фото: lenta.ru

Экс-советник Кучмы предрек поражение ВСУ на фронте

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что украинские войска ждет серьезное поражение на фронте. По его словам, поражение станет естественным финалом деятельности украинского лидера Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-11-10 10:14

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин предсказал горячую фазу конфликта Зеленского и Залужного

Противостояние президента Украины Владимира Зеленского и главнокомандующего украинской армией Валерия Залужного становится все более открытым, заявил бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-11-06 21:06