Эрдоган поддержал позицию Путина по поводу провокации в Идлибе

Эрдоган поддержал позицию Путина по поводу провокации в Идлибе
фото показано с : riafan.ru

2017-5-3 17:26

Лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что они с президентом России Владимиром Путиным оба выступают за наказание виновных в инциденте с химоружием в сирийском Хан-Шейхуне.

Подробнее читайте на ...

эрдоган поддержал позицию путина поводу провокации идлибе

Фото: nsn.fm

Эрдоган поддержал операцию Азербайджана в Нагорном Карабахе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе сессии Генассамблеи ООН выразил поддержку Азербайджану в связи с операцией в Нагорном Карабахе, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-09-19 19:58

Фото: grani.ru

Эрдоган поддержал вступление Швеции в НАТО

Президент Турции Реджеп Эрдоган согласился поддержать вступление Швеции в НАТО. Ранее Эрдоган связывал согласие на присоединение Швеции к альянсу с началом переговоров о вступлении Турции в ЕС. grani.ru »

2023-07-10 21:11

Фото: lenta.ru

Эрдоган поддержал действия российских властей на фоне мятежа «Вагнера»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддержал действия российских властей на фоне ситуации с мятежом частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом сообщили в Кремле. Уточняется, что президент России Владимир Путин созвонился с Эрдоганом по инициативе турецкой стороны. lenta.ru »

2023-06-24 15:50

Фото: nsn.fm

Эрдоган поддержал идею гумкоридора для раненых между Украиной и РФ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил в поддержку организации гуманитарного коридора для помощи раненным из-за проведения Россией специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2023-01-11 17:34

Фото: versia.ru

Эрдоган поддержал идею создания гумкоридора для вывоза раненых с Украины

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заверил, что его страна готова взять на себя лечение получивших ранения в ходе конфликта на Украине, назвав это гуманитарной обязанностью Анкары. versia.ru »

2023-01-11 17:07

Эрдоган поддержал идею гумкоридоров для вывоза раненых на Украине

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддержал идею организации гуманитарных коридоров для вывоза раненых из зоны боевых действий на Украине. Он также заявил о необходимости распространить эту практику на другие регионы мира, например Сирию. life.ru »

2023-01-11 16:28

Фото: tass.ru

Эрдоган поддержал идею создания гумкоридоров для раненых в связи с обстановкой на Украине

По словам президента Турции, "это является гуманитарным обязательством и обязательством совести" страны tass.ru »

2023-01-11 15:51

Эрдоган поддержал возмущение Путина из-за оставшейся без украинского зерна Африки

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган согласился с российским коллегой Владимиром Путиным, который назвал проблемой то, что украинское зерно поставляется не в страны Африки, как это изначально предполагалось. life.ru »

2022-09-08 16:00

Фото: lenta.ru

Эрдоган поддержал введение в Турции смертной казни за поджог леса

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддержал инициативу введения смертной казни в стране за поджог леса. «Если наказание должно быть сдерживающей мерой, то за поджог леса должна быть смертная казнь. lenta.ru »

2022-06-24 19:00

Фото: nsn.fm

Эрдоган поддержал позицию Москвы по урегулированию конфликта Израиля и Палестины

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что у Анкары и Москвы схожие позиции в вопросе урегулирования палестино-израильского конфликта nsn.fm »

2021-05-12 14:37

Эрдоган поддержал стремление Украины стать членом НАТО

Президенты Украины и Турции выступили с совместным заявлением. Также они подтвердили поддержку регионального сотрудничества в Черноморском регионе. life.ru »

2021-04-10 22:20

Фото: nsn.fm

Эрдоган поддержал войну до полного контроля Азербайджана над Карабахом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддержал стремление Азербайджана установить полный контроль над Нагорных Карабахом nsn.fm »

2020-11-09 18:10

Фото: lenta.ru

Эрдоган поддержал наступление армии Азербайджана в Карабахе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддержал наступление армии Азербайджана в Нагорном Карабахе. Он заявил, что надеется на «освобождение» этих земель от власти Армении. Он ранее уже призывал покончить с «оккупацией» азербайджанских территорий армянским государством. lenta.ru »

2020-10-02 15:48

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган поддержал решение заново провести выборы «ради демократии»

Президент Турции Реджеп Эрдоган поддержал решение Центризбиркома отменить итоги выборов мэра Стамбула. Повторное голосование должно состояться 23 июня. Как... rosbalt.ru »

2019-05-07 14:30

Фото: riafan.ru

Эрдоган поддержал Мадуро в связи с антиправительственными протестами в Венесуэле

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган поддержал венесуэльского коллегу Николаса Мадуро в связи с противоправными антиправительственными акциями, которые сейчас проходят в разных частях латиноамериканской страны. riafan.ru »

2019-01-24 08:18

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган поддержал покинувшего сборную Германии футболиста

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил со словами поддержки в адрес полузащитника лондонского "Арсенала" и сборной Германии Месута Озила, заявившего на днях о завершении выступлений за национальную команду. По словам … vestikavkaza.ru »

2018-07-24 20:57

Фото: ntv.ru

Эрдоган поддержал удар США по авиабазе в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал нанесенный США ракетный удар по авиабазе сирийских правительственных ВВС позитивным шагом, но отметил, что следует предпринять более серьезные меры по защите сирийского населения. ntv.ru »

2017-04-07 18:23

Фото: tvzvezda.ru

Эрдоган поддержал действия Азербайджана в Нагорном Карабахе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время телефонного разговора с азербайджанским коллегой Ильхамом Алипевым выразил поддержку действиям Баку в связи с событиями на линии соприкосновения войск в зоне карабахского конфликта. tvzvezda.ru »

2016-04-03 11:18