"Плевок в лицо": Поляков возмутило повышение скандального посла Украины в должности

В Польше вызвало бурю негодования заявление президента Анджея Дуды о том, что назначение скандального дипломата Андрея Мельника на должность замглавы МИД Украины — это "суверенное решение власти" Незалежной. life.ru »

2022-11-23 07:54

Фото: utro.ru

"Плевок в лицо России": объяснена причина назначения русофоба в кабмин Казахстана

Токаев пытается задобрить местных националистов и показать им, что они не являются врагами государства utro.ru »

2022-01-12 16:48

Фото: rosbalt.ru

«Плевок в лицо обществу»: семья убитой аспирантки возмущена попыткой Соколова сослаться на состояние аффекта

Осужденный за убийство аспирантки Анастасии Ещенко историк Олег Соколова попросил апелляционный суд смягчить наказание, передает корреспондент «Росбалта».По... rosbalt.ru »

2021-09-16 18:23

Плевок в лицо

«Представим себе аналогичную ситуацию, скажем, со страницей мемориала жертвам холокоста. Герои трагедии, рассказы об их жизни, фотографии детей, которых сожгли в печах в обнимку с игрушками, а между ними — Дональд Дак или Генрих Гиммлер, который, собственно, и придумал жечь живых людей. russian.rt.com »

2020-05-12 23:45

"Это плевок в лицо фанатов". Рэпер ST, Маклаков, Спиридонов — о переименовании "Спартака" в ЦСКА

Звёздные болельщики красно-белых недоумевают, как гандбольный "Спартак" внезапно стал Центральным спортивным клубом Армии.Читать далее... life.ru »

2020-03-18 20:30

Фото: nsn.fm

«Плевок в лицо»: Пенсионер ФСБ вручил депутатам туалетную бумагу за мизерную доплату

Пенсионер из Карелии подарил депутатам ЗакСобрания в Петрозаводске рулон туалетной бумаги в благодарность за доплаты, сделанные к пенсии nsn.fm »

2020-02-11 15:20

Фото: riafan.ru

Плевок в лицо: чиновники Новосибирска выделили семье ребенка с ДЦП соцжилье с нечеловеческими условиями

Жительница Новосибирска Елена Лялина, мать ребенка-инвалида, потратила почти 5 лет на получение социальной квартиры, положенной семье по закону. А получив жилье, не обрадовалась. Подробности — в расследовании ФАН. riafan.ru »

2019-02-09 16:45

Фото: riafan.ru

«Плевок в лицо каждому украинцу»: Рада обрушилась на Порошенко из-за «блокады» в Азовском море

Депутат Верховной рады от партии «Укроп» Тарас Батенко обрушился с критикой на правительство и президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-07-11 13:07

Фото: ntv.ru

"Плевок в лицо украинского народа": Путин прокомментировал действия Саакашвили

В ходе большой пресс-конференции Путин ответил на вопрос, как он воспринимает действия экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на Украине. ntv.ru »

2017-12-14 14:30

Плевок в лицо всему мировому сообществу: парламентарии о снятии российских флагов с дипзданий в США

С российской дипломатической собственности в США начали снимать флаги. Речь идет о консульствах и торговых представительствах, ранее захваченных агентами американских спецслужб. В Кремле это назвали недружественными действиями, направленными на п ... regions.ru »

2017-10-16 10:03

Плевок в лицо обществу: Парламентарии о свадьбе детей российских предпринимателей за 25 млн долларов

В минувшие выходные, в Лос-Анджелесе, в знаменитом зале, где периодически вручают премию «Оскар», прошла свадебная церемония. Брачующимися были дети российских предпринимателей…. Бизнесмен Эльдар Османов выдал дочь за сына Альберт ... regions.ru »

2017-07-07 16:27

За плевок в лицо полицейскому в Австралии посадят на 14 лет

Власти Австралии планируют введение жестких мер наказания за неуважение к сотрудникам полиции, вплоть до 14 лет тюрьмы за плевок в лицо полицейского. Как заявил министр юстиции штата Новый Южный Уэльс Трой Грант, такими мерами правительство намерено прекратить "грязные атаки" хулиганов на полицейских. utro.ru »

2016-10-03 16:46