Во Франции предрекли нападение НАТО на Россию: главное за сутки

2024-1-20 06:00

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Французский политик Флориан Филиппо предупредил о возможном нападении НАТО на Россию, экс-глава британского правительства Борис Джонсон заявил о необходимости возвращения Дональда Трампа на пост президента США, в Киеве пришли в ужас от идеи урегулирования украинского конфликта за «24 часа».

Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». .

Подробнее читайте на ...

франции предрекли нападение нато россию главное сутки

Во Франции предрекли конец Украины Зеленского после неожиданного признания Сырского

Украине Владимира Зеленского пришёл конец, рассказал лидер французской партии "Патриоты", кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. Соответствующее заявление он сделал, комментируя признание главкома ВСУ Александра Сырского о неутешительном положении дел на фронте для армии Незалежной. life.ru »

2024-04-13 15:36

Фото: lenta.ru

Во Франции предрекли поражение Украины в конфликте с Россией

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что издания Франции полностью поменяли риторику о конфликте на Украине. «Полная смена нарратива во французских СМИ, в то время как нас оскорбляли в течение 18 месяцев за то, что мы осмелились сказать очевидное: Зеленский проиграет», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-03 02:42

Фото: lenta.ru

Во Франции предрекли заключение мира между Россией и Украиной

Директор по исследованиям Института Хадсона, профессор Бард-колледжа Уолтер Мид заявил, что США уже потерпели поражение на Украине. Хадсон подчеркнул, что американские власти стремятся избежать позора на международной арене, поэтому переложат заключение мира с Россией на президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-11-06 01:51

Фото: lenta.ru

Во Франции предрекли Киеву срыв поставок F-16 от Нидерландов

Передача Нидерландами самолетов-истребителей F-16 украинской армии может не состояться. Об этом заявил французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Он пояснил, что это может произойти в случае смены действующей власти в стране. lenta.ru »

2023-08-21 04:10

Фото: lenta.ru

Во Франции предрекли США упадок из-за помощи Украине

США погружаются в упадок, но все равно продолжают оказывать Украине военную и финансовую поддержку, заявил лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино. По его мнению, большие города в Соединенных Штатах превращаются в «трущобы под открытым небом». lenta.ru »

2023-08-12 07:24

Фото: lenta.ru

Во Франции предрекли мировую войну из-за переброски войск Польши к Белоруссии

Действия Польши по переброске войск к границе с Белоруссией могут спровоцировать третью мировую войну, заявил французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо в социальных сетях. По его словам, тот факт, что Польша направляет к Белоруссии около 10 тысяч солдат, — безумие. lenta.ru »

2023-08-11 10:31

Фото: lenta.ru

Франции предрекли возможное превращение в исламскую республику

Франция может превратиться в исламскую республику, если ситуация в стране не изменится. Такое мнение выразил экс-кандидат в президенты Франции Эрик Земмур в интервью изданию El Debate. По его словам, проживающие в стране мусульмане ставят исламские законы выше законов государства. lenta.ru »

2023-07-09 21:15

Фото: lenta.ru

Во Франции предрекли начало гражданской войны

Беспорядки, продолжающиеся на территории Франции, можно расценивать как преддверие гражданской, этнической и расовой войны. Такое заявление сделал в эфире телеканала Europe-1 экс-кандидат в президенты Пятой республики Эрик Земмур. lenta.ru »

2023-07-02 11:22

Фото: lenta.ru

Во Франции предрекли неизбежную мировую дедолларизацию

Обозреватель, эксперт в области геополитики Рено Жирар рассказал, что отказ от доллара в мировых экономических отношениях является необратимым процессом, который, в частности, объясняется использованием Вашингтоном своей валюты в качестве средства давления на другие государства. lenta.ru »

2023-04-04 02:23

Во Франции предрекли мировую войну из-за отказа Зеленского от переговоров с Россией

Предложив президенту Украины Владимиру Зеленскому начать с Россией переговоры, лидеры Франции и Германии Эмманюэль Макрон и Олаф Шольц "в кои-то веки сделали что-то неплохое". Однако главу Незалежной, который отказался, нужно срочно остановить, пока не случилось непоправимое, заявил в "Твиттере" французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо. life.ru »

2023-02-25 16:12

Фото: lenta.ru

Франции предрекли роль ведущей военной державы в Европе

Великобритания рискует уступить Франции звание ведущей военной державы НАТО в Европе, следует из результатов исследования Международного института стратегических исследований (IISS). Париж располагает большим числом боевых самолетов, фрегатов и военнослужащих, чем Лондон. lenta.ru »

2023-02-16 10:35

Фото: lenta.ru

Во Франции предрекли США кровавую бойню из-за Украины и коронавируса

Конгресс США ожидают серьезные дебаты по целому ряду вопросов, включая конфликт на Украине и пандемию коронавируса, после начала работы палаты представителей в новом составе. Такое мнение высказал лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-01-07 18:14

Во Франции предрекли США «кровавую бойню» из-за Украины

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Конгресс США может начать серьезное расследование по Украине после начала работы палаты представителей в новом составе, заявил французский политик, глава движения «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-01-07 17:26

Во Франции предрекли Украине 20-летний путь в Евросоюз

Дальше предоставления Украине статуса кандидата на вступление в ЕС может ничего не последовать. Хотя может быть и такое, что страна получит членство в организации спустя 20 лет. Об этом заявил корреспондент Матьё Коаш в эфире французского телеканала BFM TV. life.ru »

2022-06-25 13:20

Фото: lenta.ru

Франции предрекли пять лет протестов

Коалиция президента Франции Эммануэля Макрона имеет все шансы набрать большинство во втором туре парламентских выборов. В этом случае реформы, проводимые главой государства в течение пяти лет, приведут к протестам, рассказал старший научный сотрудник Института всеобщей истории РАН Евгений Осипов. lenta.ru »

2022-06-13 11:42