ФРГ призвали сотрудничать со спецслужбами Запада из-за утечки беседы офицеров

ФРГ призвали сотрудничать со спецслужбами Запада из-за утечки беседы офицеров
фото показано с : lenta.ru

2024-3-4 14:51

После утечки разговора немецких офицеров о возможных ударах по Крыму спецслужбам Германии стоит более тесно сотрудничать с коллегами из других стран Запада. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Джон Сайфер.

Подробнее читайте на ...

фрг призвали сотрудничать спецслужбами запада утечки беседы офицеров

В ФРГ призвали власти Грузии не препятствовать продвижению страны на пути к ЕС

В Министерстве иностранных дел Германии отметили, что статус кандидата в Евросоюз представляет собой историческую возможность tass.ru »

2024-04-26 00:20

В ФРГ призвали увеличить инвестиции в систему безопасности после утечки разговора военных

Возможные уязвимости должны быть проверены в кратчайшие сроки, заявила заместитель председателя Бундестага Катрин Гёринг-Эккардт tass.ru »

2024-03-03 14:03

В ФРГ призвали проверить всю IT-инфраструктуру после перехвата разговора военных

Депутат Бундестага Родерих Кизеветтер также заявил о необходимости изучить на предмет утечек и уязвимостей каналы связи правительства Германии, парламента и всех органов безопасности tass.ru »

2024-03-03 02:19

Фото: lenta.ru

В ФРГ призвали Израиль стараться больше для защиты жителей Газы

Израилю нужно стараться больше для защиты мирных жителей сектора Газа, призвала глава МИД ФРГ Анналена Бербок. По ее словам, нельзя оккупировать сектор Газа, а также изгонять оттуда население и отторгать какие-либо территории от анклава. lenta.ru »

2024-01-05 16:39

В ФРГ призвали выслать украинских беженцев-призывников, которые "засиделись" на пособиях

Германия должна выслать обратно на родину украинских беженцев, которые скрываются от призыва, тем более что их не удалось интегрировать в немецкое общество. Таким мнением поделился корреспондент журнала Focus Ульрих Райц. life.ru »

2023-12-24 10:44

В ФРГ призвали главу Минфина к отставке из-за сложностей с бюджетом

Сопредседатель германской Левой партии Мартин Ширдеван полагает, что вердикт суда по блокировке бюджетных €60 млрд и заморозка финансирования ряда проектов являются поводом для отставки министра финансов Кристиана Линднера tass.ru »

2023-11-21 19:29

В МО ФРГ призвали политиков "сменить менталитет", чтобы сделать страну обороноспособной

По мнению Бориса Писториуса и Карстена Бройера, армии ФРГ требуются "фундаментальные изменения во всех областях, чтобы обеспечить эффективный и боеспособный Бундесвер в будущем" tass.ru »

2023-11-09 20:28

В ФРГ призвали сажать в тюрьму на срок не менее шести месяцев за проявление антисемитизма

Глава земельной группы Христианско-социального союза в Бундестаге Александер Добриндт считает, что те, кто не поддерживает право Израиля на существование, больше не должны иметь возможность получить убежище или другой статус защиты в Германии tass.ru »

2023-10-15 20:25

В ФРГ призвали ЕС добиваться перемирия на Украине на фоне снижения поддержки США

Депутат парламента от Левой партии Сара Вагенкнехт выступила против того, чтобы Германия несла расходы по наращиванию вооружений на Украине, чем способствовала бы "продолжению войны, которая наносит нам огромный ущерб и которую можно и нужно было давно закончить" tass.ru »

2023-10-03 10:05

В ЛП ФРГ призвали правительство пересесть на регулярные рейсы после поломки лайнера Бербок

Депутат Бундестага Гезине Лётч считает, что орган планирования и организации воздушных перевозок является дорогостоящим, ненадежным и наносит огромный ущерб окружающей среде tass.ru »

2023-08-15 15:41

Фото: lenta.ru

В ФРГ призвали активнее противостоять спецслужбам РФ из-за шпионского скандала

Глава МВД ФРГ Ненси Фезер призвала активнее противостоять спецслужбам России из-за недавнего шпионского скандала. «Агрессивная война России против Украины изменила ситуацию с безопасностью и в Германии. lenta.ru »

2023-08-11 09:27

В ФРГ призвали активнее использовать древесину при отказе от нефти и газа

Глава Немецкой ассоциации городов и муниципалитетов Герд Ландсберг подчеркнул, что получение энергии из древесины не так вредно для климата и позволит сократить выбросы углекислого газа tass.ru »

2023-05-29 11:55

Фото: lenta.ru

В ФРГ призвали Шольца поставить перед Зеленским вопрос о работе «Миротворца»

Депутат бундестага от Левой партии Андрей Хунко обратился к правительству Германии с вопросом о том, намерен ли канцлер ФРГ Олаф Шольц обсудить ситуацию с базой «врагов Украины» — сайтом «Миротворец» — в ходе грядущей встречи с украинским главой Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-05-11 08:00

В ФРГ призвали ЕС ввести контроль над конечными потребителями товаров двойного назначения

Министр по делам экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек считает, что подобная продукция может попадать в Россию через граничащие с ней страны или республики бывшего СССР tass.ru »

2023-03-25 17:36

В ФРГ призвали потребителей менять поставщиков энергии для противостояния росту цен

По данным главы Федерального антимонопольного ведомства Германии Андреаса Мундта, цены многих основных поставщиков энергии превышают установленный государством лимит tass.ru »

2023-03-18 12:42

В ФРГ призвали ЕС согласовать мирную инициативу по Украине

Глава парламентской фракции Левой партии ФРГ Дитмар Барч осудил российскую СВО и выразил мнение, что западное оружие жизненно необходимо для Украины tass.ru »

2023-02-28 20:28