В Германии заявили об изменении курса отношений с Турцией

В Германии заявили об изменении курса отношений с Турцией
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 14:27

Немецкое правительство намерено пересмотреть свой курс по отношению к Турции. Об этом сообщил министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль. Глава внешнеполитического ведомства пояснил, что отныне развивать отношения с Анкарой как раньше уже нельзя.

Будут изменены условия предоставления Турции кредитов и иной помощи. .

Подробнее читайте на ...

германии заявили изменении курса отношений турцией

В Германии заявили, что Зеленский превратил Украину в колонию США

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Глава киевского режима Владимир Зеленский превратил Украину в колонию США. Об этом заявил член бундестага Роберт Фарле. fedpress.ru »

2024-04-26 06:17

В Германии заявили, что Байден хочет отсрочить крах ВСУ до выборов в США

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден рассчитывает отсрочить поражение Украины до завершения выборов главы государства осенью 2024 года, поэтому решил поставить Киеву новый пакет военной помощи. fedpress.ru »

2024-04-25 14:13

В Германии заявили, что Россия легко уничтожит истребители F-16 на Украине

БЕРЛИН, 10 апреля, ФедералПресс. Для российских войск не станет проблемой уничтожение поставленных Украине американских истребителей F-16. Об этом сообщил немецкий журналист Юлиан Репке. fedpress.ru »

2024-04-10 17:15

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о провале плана НАТО против России

План НАТО по подавлению России провалился, она сейчас сильна как никогда. об этом заявил немецкий бизнесмен Ким Дотком на странице в соцсети X. По его словам, НАТО даже не может найти боеприпасы для Киева, пока Россия доминирует в конфликте. lenta.ru »

2024-04-10 10:58

Фото: versia.ru

В Германии заявили, что запасы ЗРК Patriot исчерпаны

Немецкий министр иностранных дел Анналена Бербок сделала заявление на тему обеспеченности страны системами ПВО Patriot для возможной передачи их украинской стороне versia.ru »

2024-04-09 14:59

Фото: lenta.ru

В Германии заявили об исчерпании запасов по Patriot

В Германии заявили об исчерпании запасов по Patriot. По словам главы МИД ФРГ Анналены Бербок, Берлин и его союзники прорабатывают возможности приобрести системы противовоздушной обороны (ПВО) для Киева у третьих стран. lenta.ru »

2024-04-09 13:05

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о расколе Запада в вопросе помощи Украине

На Западе раскол в вопросе оказания военной помощи Украине. Об этом заявил немецкий военный эксперт Нико Ланге. Ланге также добавил, что каждая из стран Запада ожидает, кто первый решится предоставить значительную помощь Киеву. lenta.ru »

2024-04-09 10:45

В Германии заявили об одной важной детали в переговорах Шойгу с главой МО Франции

Переговоры министра обороны России Сергея Шойгу с французским коллегой Себастьяном Лекорню прошли в довольно грубом тоне. Об этом сообщило немецкое издание Der Spiegel. life.ru »

2024-04-04 15:27

В Германии заявили, что ВСУ придется сдать несколько городов ради удержания фронта

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Давление российских сил вынудит ВСУ сдавать новые города, чтобы попытаться избежать обрушения фронта. Об этом немецкому телеканалу Welt рассказал отставной полковник бундесвера Вольфганг Рихтер. fedpress.ru »

2024-04-03 03:52

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о неспособности западной техники помочь ВСУ

Западная техника не поможет Вооруженным силам Украины (ВСУ) переломить военные действия, и их ждет неминуемый крах. Об этом рассказал генерал бундесвера в отставке Харальд Куят. Он подчеркнул, что ни одно поставленное Западом «"чудо-оружие", будь то танки, артиллерия, HIMARS, разные РСЗО», не помогло ВСУ. lenta.ru »

2024-04-02 12:35

В Германии заявили, что плохо подготовлены к кибератакам

По словам главы Федерального ведомства по безопасности информационной техники Клаудии Платтнер, в стране нет структур, которые могли бы координировать усилия по противодействию кибернападениям в чрезвычайной ситуации tass.ru »

2024-03-31 18:12

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о приостановке выпуска ракет Taurus

В Германии оборонная компания MBDA намерена приостановить производство крылатых ракет Taurus, поскольку государственный заказ на них на данный момент отсутствует. Об этом сообщило издание Spiegel со ссылкой на представителей компании. lenta.ru »

2024-03-31 12:32

В Германии заявили о скором выходе России на оперативный простор под Авдеевкой

ВС России могут в скором времени выйти на оперативный простор под Авдеевкой. Об этом сообщил военный аналитик немецкого издания Bild Юлиан Репке, уточнив, что для достижения этой цели РФ необходимо взять под свой контроль еще два населенных пункта — Семеновку и Бердычи. lenta.ru »

2024-03-31 01:33

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о продлении конфликта на Украине из-за поставок оружия ВСУ

Депутат Бундестага от объединения «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре заявил, что вне зависимости от того, сколько вооружений получат Вооруженные силы Украины (ВСУ), это лишь продлит нынешний конфликт на Украине. lenta.ru »

2024-03-29 15:15

В Германии заявили, что Зеленский готовится нанести ракетный удар по Москве

БЕРЛИН, 25 марта, ФедералПресс. В Германии считают, что Владимир Зеленский намерен нанести удар по Москве немецкими ракетами «Таурус». Об этом заявила депутат Бундестага Сара Вагенкнехт. fedpress.ru »

2024-03-25 22:07

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о сохранении рабочих контактов с российским спецслужбами

Спецслужбы Германии продолжают поддерживать рабочие контакты с российскими спецслужбами, заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт. Хебештрайт в ходе брифинга прокомментировал взаимодействие спецслужб Германии и России после теракта в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-03-25 14:17

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о поддержке чешской инициативы по поставкам боеприпасов

Германия намерена поддержать инициативу Чехии по поставкам боеприпасов на Украину и выделить 300 миллионов евро на этот план. Об этом сообщает Bloomberg. Суммы, которую должен выплатить Берлин, может хватить на покупку примерно 180 тысяч снарядов, указали в агентстве со ссылкой на собственные источники. lenta.ru »

2024-03-22 08:36

Фото: lenta.ru

В Германии заявили об отсутствии у ЕС права на изъятие доходов от активов России

Депутат бундестага Штеффен Котре заявил, что в Европейском союзе (ЕС) нет никаких правовых оснований для изъятия доходов от российских активов, поскольку ни одно европейское государство не воюет с Москвой. lenta.ru »

2024-03-21 23:13

Фото: lenta.ru

В Германии заявили об угрозе падения НАТО при одном условии

Депутат бундестага Германии Севим Дагдален обратилась к федеральному правительству ФРГ с вопросом о его оценке призыва руководителей ряда стран НАТО отправить свои войска на Украину. В тексте соответствующего парламентского запроса Дагдален не исключила падения альянса в случае принятия подобного решения. lenta.ru »

2024-03-20 06:37