Гордон назвал себя Мадонной после единственной песни, посвященной Соловьеву

Гордон назвал себя Мадонной после единственной песни, посвященной Соловьеву
фото показано с : nation-news.ru

2020-7-18 15:28

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что его творчество настолько быстро становится популярным на просторах Сети, что он объявляет себя певицей Мадонной, обладающей аналогичным успехом.

Подробнее читайте на ...

гордон назвал мадонной единственной песни посвященной соловьеву

Фото: lenta.ru

Гордон назвал реального лидера Украины

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что правление президента Украины Владимира Зеленского является началом конца, так как ситуация в стране при нем значительно деградировала. По его словам, за два года у власти Зеленский не выполнил ни одного предвыборного обещания. lenta.ru »

2021-11-24 12:28

Фото: lenta.ru

Гордон назвал непонятным запрет Моргенштерну въезда на Украину

Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон прокомментировал решение местного Министерства культуры, согласно которому российскому рэперу Моргенштерну запретили въезд на территорию страны. В эфире телеканала телеканала «Украина 24» Гордон назвал запрет непонятным. lenta.ru »

2021-08-11 13:21

Фото: lenta.ru

Гордон назвал Порошенко и Путина участниками «одной банды»

Журналист Дмитрий Гордон назвал бывшего лидера Украины Петра Порошенко и президента России Владимира Путина участниками «одной банды». «То, что Порошенко и Путин - это всё одна банда, я сейчас утверждаю», — заявил Гордон. lenta.ru »

2021-06-18 07:07

Фото: gordonua.com

Гордон назвал Соловьева "говорящей жопой"

Журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон поддержал украинских политиков, которые иногда принимают участие в российских ток-шоу и отстаивают проукраинскую позицию. По его словам, в РФ много умных людей, но без альтернативной точки зрения они вынуждены смотреть программы пропагандиста Владимира Соловьева. gordonua.com »

2021-03-31 14:35

Фото: lenta.ru

Гордон назвал спикера украинской делегации в ТКГ пророссийским аферистом

Журналист Дмитрий Гордон назвал спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексея Арестовича аферистом, которого нужно выгнать с переговорной площадки. По его мнению, он имеет «пророссийские убеждения», потому что «невозможно с такой последовательностью менять взгляды и быть таким глупым». lenta.ru »

2021-03-17 12:21

Фото: lenta.ru

Гордон назвал новую дату выхода «взрывного» фильма о «вагнеровцах»

Украинский журналист Дмитрий Гордон назвал новую дату выхода фильма расследовательской группы Bellingcat о «вагнеровцах», который, как он ранее утверждал, «взорвет» общество. Об этом сообщается на сайте Gordonua. lenta.ru »

2021-03-15 13:12

Фото: versia.ru

Гордон назвал причину возможного распада Украины

Журналист Дмитрий Гордон рассказал о том, какие действия украинских властей, по его мнению, способны привести к «тому, что от Украины могут остаться клочки». versia.ru »

2021-01-25 12:23

Фото: lenta.ru

Гордон назвал причину окончательного распада Украины

Украинский журналист Дмитрий Гордон раскритиковал политику украинизации и заявил, что эти меры могут стать причиной распада страны. Он отметил, что в западных и центральных областях обязательное использование украинского в сфере обслуживания не вызовет проблем у жителей, но на юго-востоке ситуация противоположная. lenta.ru »

2021-01-25 10:17

Фото: nsn.fm

Гордон назвал Порошенко выдающимся актером Советского Союза

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «НАШ» назвал экс-президента страны Петра Порошенко выдающимся актером Советского Союза nsn.fm »

2021-01-22 10:55

Фото: lenta.ru

Гордон назвал Порошенко народным артистом Советского Союза

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «НАШ» назвал бывшего президента страны Петра Порошенко великим актером Советского Союза. «Петр Алексеевич актер "больших" и "малых", выдающийся (. lenta.ru »

2021-01-22 10:41

Фото: riafan.ru

Гордон назвал причину скорого краха государственности Украины

Украинский журналист Дмитрий Гордон откровенно рассказал о риске скорой утраты Украиной последних признаков государственности. riafan.ru »

2020-11-27 09:47

Гордон назвал предательство у Зеленского причиной провала операции по поимке бойцов ЧВК Вагнера

Украинская спецоперация по задержанию бойцов ЧВК Вагнера провалилась из-за предательства в окружении президента Владимира Зеленского. С соответствующим заявлением выступил киевский журналист Дмитрий Гордон. argumenti.ru »

2020-08-19 14:11

Фото: riafan.ru

Путин был прав: журналист Гордон назвал Украину «недогосударством» на грани распада

Киевский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украине угрожает распад. По его словам, формулировка «недогосударство» применительно к Украине точна, так как власти страны не проявляют заботы о своем населении. riafan.ru »

2018-05-11 18:19

Фото: nsn.fm

Ветеран ФСБ назвал бредом причастность агента «Гордон» к отравлению Скрипаля

В эфире НСН ветеран ФСБ Сергей Кривошеев высмеял версию о причастности бывшего агента ФСБ к отравлению Сергея и Юлии Скрипаль. nsn.fm »

2018-04-22 15:09

Фото: 5-tv.ru

Дмитрий Гордон назвал украинских дипломатов «чертями»

По словам украинского телеведущего и политика, некоторые из сотрудников Министерства иностранных дел Незалежной выглядят «непрезентабельно». 5-tv.ru »

2018-03-10 01:56

Эксперт назвал причины отказа Гордон от участия в выборах

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Политолог Дмитрий Орлов прокомментировал решение журналистки Екатерины Гордон отказаться от участия в выборах президента. fedpress.ru »

2018-01-26 13:34