Госдеп США назвал американскую армию сильнейшей в истории человечества

Госдеп США назвал американскую армию сильнейшей в истории человечества
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-23 04:32

Госдепартамент США не согласился со словами президента РФ Владимира Путина о том, что российские Вооруженные силы сейчас сильнее любого потенциального агрессора. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Госдепа Джона Кирби.

Подробнее читайте на ...

госдеп сша назвал американскую армию сильнейшей человечества

Госдеп: США не поддержат резолюцию СБ ООН по принятию Палестины в полноправные члены

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател подтвердил, что США придерживаются двухгосударственного разрешения палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-04-18 20:32

Госдеп: США разочарованы решением парламента Грузии по законопроекту об иноагентах

С точки зрения руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, законопроект "может ограничить свободу слова" tass.ru »

2024-04-18 17:42

Госдеп: США готовы соблюдать ДСНВ, если Россия вернется к обязательствам

США готовы отменить контрмеры, принятые ранее по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), если и когда Россия вернется к своим обязательствам в рамках этого соглашения, говорится в докладе Госдепартамента США о соблюдении странами договоренностей в сфере контроля над вооружениями. vz.ru »

2024-04-16 08:57

Фото: nsn.fm

Госдеп: США готовят новое предложение по обмену Гершковича и Уилана

Соединенные Штаты готовят для России новое предложение по обмену осужденного за шпионаж Пола Уилана и обвиняемого по той же статье Эвана Гершковича, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-04-04 22:15

Госдеп США объявил о визовых ограничениях в отношении 10 сирийских чиновников

Госдепартамент США ввёл визовые ограничения в отношении десяти правительственных чиновников САР. Об этом объявил пресс-секретарь американского внешнеполитического ведомства Мэттью Миллер. life.ru »

2024-03-30 00:53

Фото: lenta.ru

Госдеп США заявил о непричастности Украины к теракту в России

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер заявил журналистам, что Украина не причастна к теракту в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». По его словам, Москва распространяет «пропаганду и дезинформацию» о причастности украинской стороны к теракту. lenta.ru »

2024-03-28 21:41

Фото: vz.ru

Госдеп США обвинил семь граждан КНР в киберпреступлениях и ввел санкции против китайской компании

Министерство финансов США ввело санкции против научно-технологической компании Ухань сяожуйчжи, а также китайских граждан Чжао Гуанцзуна и Ни Гаобиня, якобы связанных с хакерской группировкой APT31. Утверждается, что санкции введены за причастность к «злонамеренной киберактивности», якобы представляющей угрозу национальной безопасности страны. vz.ru »

2024-03-25 21:29

Госдеп США осудил теракт в «Крокус Сити холле»

Госдепартамент США распространил официальное заявление для прессы за подписью госсекретаря Энтони Блинкена, в котором осудил теракт в «Крокус Сити холле». «Соединенные Штаты решительно осуждают вчерашнюю смертоносную террористическую атаку в Москве», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-03-23 20:11

Госдеп: США экспортируют в Европу 70% своего СПГ

США поставляют в европейские страны 70% своего сжиженного природного газа (СПГ), заявил заместитель госсекретаря США по вопросам обеспечения экономического роста, энергетики и охраны окружающей среды Хосе Фернандес. ridus.ru »

2024-03-21 19:17

Госдеп: США понимают, что Путин победит на выборах, но поздравлений не отправят

Американская администрация осознаёт, что Владимир Путин станет победителем президентских выборов в России, однако поздравлений от Штатов ждать не стоит. Об этом сообщил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. life.ru »

2024-03-18 20:47

Госдеп США пообещал в ближайшее время прокомментировать сообщения о поставках ATACMS Киеву

Газета Politico ранее сообщила, что Вашингтон 12 марта объявит о передаче Украине ракет ATACMS на $300 млн tass.ru »

2024-03-12 20:52

Госдеп: США не будут повышать боеготовность ядерных сил на фоне заявлений Путина

Вашингтон не собирается менять уровень боевой готовности своих ядерных сил. Об этом заявил руководитель пресс-службы Государственного департамента США Мэттью Миллер, комментируя соответствующее заявление президента России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2024-03-04 23:28

Госдеп: США не будут отправлять своих военных на Украину

В Государственном департаменте заявили, что каждая страна сама решает вопрос возможности отправки своих военных на Украину, у США таких намерений нет, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-02-28 21:49

Госдеп: США не будут отправлять своих военный на Украину

В Государственном департаменте заявили, что каждая страна сама решает вопрос возможности отправки своих военных на Украину, у США таких намерений нет, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-02-28 21:49

Госдеп: США не дают Украине возможности проводить атаки на территории РФ

США не поощряют Киев проводить атаки на территории России и не дают такой возможности, ограничиваясь лишь обучением и поставками военного оборудования. Об этом «РИА Новости» заявил представитель Госдепартамента Соединенных Штатов. ridus.ru »

2024-02-21 02:38

Госдеп: США не дают возможности Украине проводить атаки по территории РФ

США не поощряют Киев проводить атаки по территории России и не дают такой возможности, ограничиваясь лишь обучением и поставками военного оборудования. Об этом РИА Новости заявил представитель госдепартамента Соединенных Штатов. ridus.ru »

2024-02-21 02:38