В Госдуме назвали условия возвращения России в ПАСЕ

2017-2-17 11:38

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой назвал условия возвращения России в ПАСЕ. По его словам, они заключаются в изменении регламента этой организации таким образом, чтобы исключить возможность лишения права голоса любого государства, не только РФ, перед ...

Подробнее читайте на ...

госдуме назвали условия возвращения россии пасе

Фото: nsn.fm

В Госдуме назвали удар Ирана по Израилю театральной постановкой

Атака Ирана на Израиль в ночь на 14 апреля является красивой театральной постановкой, заявил РИА Новости депутат Госдумы Дмитрий Белик nsn.fm »

2024-04-14 17:33

Фото: vz.ru

В Госдуме назвали атаку Ирана на Израиль театральной постановкой

Атака Ирана на Израиль является красивой театральной постановкой в информационном пространстве, заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик. Белик отметил, что никакой войны не будет, поскольку все это больше похоже на красивую театральную постановку, только в информационном пространстве. vz.ru »

2024-04-14 17:30

Фото: social.mk.ru

В Госдуме назвали «смехотворными» суммы компенсации жителям Оренбургской области

Суммы, которые выплатят пострадавшим в результате половодья в Оренбургской области, – смехотворные, заявил депутат Государственной думы, лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий во вторник, 9 апреля, общаясь с журналистами перед началом пленарного заседания social.mk.ru »

2024-04-09 15:42

В Госдуме назвали мобилизацию на Украине частью «жуткого плана Запада»

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Ужесточение условий мобилизации на Украине представляет собой часть плана, разработанного Западом, чтобы продлить конфликт «до последнего украинца». С таким заявлением выступил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2024-04-03 10:35

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали способ прекратить «беспредел с беспилотниками»

Атаки беспилотных летательных аппаратов по территории России можно прекратить взятием Киева. С таким заявлением выступил депутат Госдумы Андрей Картаполов, его слова приводит Telegram-канал Shot. Так парламентарий отреагировал на очередной удар украинских дронов по российскому региону — атаке подверглись нефтеперераба lenta.ru »

2024-04-02 13:12

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали хайпом сообщения о принуждении срочников подписывать контракт

Информация о том, что солдат-срочников массово заставляют подписывать контракт с Вооруженными силами (ВС) России, является ерундой и хайпом. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. lenta.ru »

2024-04-01 17:50

В Госдуме назвали заявление мэра Парижа актом давления на российских спортсменов

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Мэр Парижа Анн Идальго заявила, что российским спортсменам «не будут рады» во Франции. Это можно расценивать как попытку психологического воздействия на участников Олимпиады-2024 из России, считает депутат Госдумы и олимпийская чемпионка Светлана Журова. fedpress.ru »

2024-03-31 14:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали пустой болтовней слова Зеленского о переговорах

Первый зампред Комитета Госдумы (ГД) по международным делам Алексей Чепа назвал пустой болтовней слова Владимира Зеленского о переговорах с Россией. «Все его заявления — это только пустая болтовня, это уход от конкретики», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-30 13:41

В Госдуме назвали возможное местонахождение заокеанских кураторов теракта в "Крокусе"

Кураторы теракта в подмосковном "Крокус сити холле" могут находиться в Вашингтоне, заявил депутат Госдумы от Крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. life.ru »

2024-03-30 07:59

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали США возможными кураторами теракта в «Крокусе»

США могут быть причастны к теракту в подмосковном «Крокусе», считает депутат ГД от крымского региона Леонид Ивлев. Он допустил, что кураторам теракт может быть Вашингтон, несмотря на его заверения, что ответственность за атаку лежит на ИГИЛ (ИГ, «Исламское государство», запрещенная в РФ террористическая организация). lenta.ru »

2024-03-30 07:16

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали условие для признания Пугачевой иноагентом

Российскую певицу Аллу Пугачеву могут признать иностранным агентом при наличии законных оснований, заявил депутат Госдумы Сергей Соловьев. lenta.ru »

2024-03-29 22:08

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали число пострадавших из-за ВСУ за месяц российских детей

За период приблизительно в месяц Вооруженные силы Украины (ВСУ) ранили 16 российских детей, еще шестерых спасти не удалось. Это следует из данных, озвученных вице-спикером Госдумы Анной Кузнецовой. Она также подчеркнула, что с конца прошлого года жертвами украинских военных стали 19 детей, ранены 41. lenta.ru »

2024-03-28 15:16

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали противоречащей Конституции практику применения пыток

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Юрий Синельщиков прокомментировал слова уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой, ранее заявившей о недопустимости пыток в отношении задержанных. lenta.ru »

2024-03-26 12:28

Фото: nsn.fm

В Госдуме назвали недопустимым воссоздание «Крокуса» на прежнем месте

Восстанавливать «Крокус Сити Холл» на месте совершения теракта недопустимо, считает депутат Госдумы Татьяна Буцкая nsn.fm »

2024-03-24 21:59

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали Украину заинтересованной в теракте в «Крокусе»

Украина и ее покровители являются главными заинтересованными в теракте в теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Он отметил, что если информация об украинском следе в теракте подтвердится, то должен последовать внятный ответ на поле боя. lenta.ru »

2024-03-23 12:32

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали слухами сообщения о новой волне мобилизации

Информация о новой волне мобилизации в России является слухами. Об этом заявил член комитета по обороне Госдумы Виктор Заварзин, чьи слова приводит «Подъем». Он отметил, что не располагает данными о том, что будет какая-либо мобилизация. lenta.ru »

2024-03-22 18:05

В Госдуме назвали цель принятия закона о штрафах за рекламу по телефону

Депутаты Государственной думы приняли в третьем чтении закон о штрафах, который защитит людей от навязчивой рекламы по телефону и позволит налагать административную ответственность на микрофинансовые организации (МФО) за нарушения в рекламе займов, а также за спам-звонки. news.mail.ru »

2024-03-21 01:43

В Госдуме назвали космическую сумму, которую Запад потратил на дискредитацию выборов в России

Запад перешёл к тактике активного запугивания, чтобы сорвать выборы президента России, но наши граждане не испугались и проявили солидарность. Об этом заявил журналистам в понедельник, 18 марта, председатель Комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарёв. life.ru »

2024-03-18 11:47

В Госдуме назвали две причины провала провокаций на выборах президента РФ

Выборы в России прошли относительно гладко, потому что многие люди, которые были готовы пойти на провокации, уехали из страны, заявил депутат Госдумы Олег Матвейчев. Он также добавил, что общественное осуждение тоже сыграло большую роль. life.ru »

2024-03-17 21:48