В Госдуме попросили СКР проверить комиков, высмеявших гибель Татарского

В Госдуме попросили СКР проверить комиков, высмеявших гибель Татарского
фото показано с : aif.ru

2023-4-5 14:25

Депутат Ландратова сочла действия шоуменов надругательством над памятью погибшего военкора.

Российские следователи могут провести проверку по факту выступления комиков Александра Долгополова и Гарика Оганесяна, спародировавших передачу военкору Владлену Татарскому статуэтки, из-за взрыва которой он погиб. Проверить действия шоуменов попросила главу СКР Александра Бастрыкина депутат Госдумы Яна Лантратова, сообщает РИА Новости.В обращении, копия которого есть у агентства, депутат назвала выступление Долгополова и Оганесяна, видео которого появилось в Сети, надругательством над памятью погибшего военкора. Ландратова сочла, что действия комиков нацелены на дискредитацию СВО.Напомним, 2 апреля военкор Татарский (Максим Фомин) погиб при взрыве в петербургском кафе, в котором проходил его творческий вечер. Как сообщалось ранее, взорвалась подаренная военкору статуэтка. По данным следователей, ее принесла в кафе Дарья Трепова. Ее задержали и арестовали на два месяца. В связи с убийством Татарского завели дело о теракте.

Подробнее читайте на ...

действия депутат комиков

Фото: nsn.fm

Депутат призвал ужесточить наказание за действия сексуального характера на людях

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что в последнее время участились «вопиющие случаи непотребного поведения ряда отдыхающих граждан», сообщает nsn.fm »

2022-08-11 16:58

Фото: riafan.ru

Депутат Соболев: действия украинских боевиков — чистый терроризм

Действия украинских боевиков по отношению к мирному населению на территориях, освобождаемых в ходе спецоперации, представляют собой терроризм в чистом виде. Таким мнением поделился в беседе с ФАН генерал-лейтенант, член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев. riafan.ru »

2022-07-31 10:48

Фото: riafan.ru

Депутат Хинштейн сообщил, что действия «Альянса учителей» угрожают безопасности россиян

Профсоюз «Альянс учителей» обвинили в открытой передаче персональных данных российских учителей в Донбассе на Запад и в СБУ. riafan.ru »

2022-07-23 14:36

Депутат Госдумы объяснил действия российских военных на Украине

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Российские военные на Украине упредили более масштабный конфликт. Свердловский депутат Госдумы Сергей Бидонько объяснил спецоперацию ВС РФ. fedpress.ru »

2022-02-25 12:56

"Считают, что им помогут на Западе": Депутат ГД Шхагошев назвал действия корабля Украины в Керченском проливе дешёвым манёвром

Парламентарий отметил, что ранее провокациями занималось НАТО, а теперь Киев, который стремится дать понять, что напряжённость в регионе сохраняется. life.ru »

2021-12-10 02:06

Фото: aif.ru

Депутат Рады: попытка наступления в Донбассе вызовет «уничтожающий удар»

По словам Олега Волошина, попытка Киева развязать масштабные боевые действия в Донбассе не останется без внимания российской стороны. aif.ru »

2021-11-08 05:30

Депутат ЕП Лешанто подняла вопрос о приостановке действия безвизового режима в отношении Украины, Грузии и Молдавии

Депутат ЕП от Франции Жюли Лешанто в обращении к Еврокомиссии подняла тему целесообразности приостановки работы схемы по либерализации визового режима в отношении Украины, Грузии, а также Молдавии. argumenti.ru »

2021-10-17 09:08

Депутат Госдумы высоко оценил действия Беглова по расселению аварийного жилья в Петербурге

Депутат Госдумы Сергей Вострецов в беседе с ФАН оценил усилия губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по сокращению непригодного для проживания жилищного фонда. riafan.ru »

2021-08-21 16:05

Фото: vz.ru

Депутат из Белоруссии назвал действия Тимановской запланированными

Белорусская спортсменка Кристина Тимановская поехала на Олимпиаду для реализации своего плана, а не для спортивных достижений, заявил олимпийский чемпион по гребле на байдарках и белорусский депутат Александр Масейков. vz.ru »

2021-08-02 17:10

Фото: lenta.ru

Белорусский депутат назвал предательством и подлостью действия Тимановской

Депутат Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Виталий Уткин назвал «предательством и подлостью по отношению к белорусскому народу» действия спортсменки Кристины Тимановской, которую ранее исключили из сборной. lenta.ru »

2021-08-02 09:25

Депутат фракции ОПЗЖ заявил, что Медведчук обжаловал в ЕСПЧ действия украинских властей

Глава политсовета партии обвинил действующий режим в политической мотивации его уголовного преследования, отметил Ренат Кузьмин tass.ru »

2021-06-15 09:17

Задавивший волка снегоходом курганский депутат объяснил свои действия самообороной

Денис Хахалов заявил, что в его ружье закончились патроны, а раненый хищник готовился напасть tass.ru »

2021-04-28 15:55

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат поддержал действия разрушивших советский мемориал вандалов

Латвийский депутат от праворадикального Национального блока Янис Иесалниекс поддержал действия вандалов, которые разрушили мемориал советским солдатам в городе Екабпилс. По его мнению, случившееся нельзя назвать вандализмом, так как установка символов «оккупирующей державы» незаконна. lenta.ru »

2021-02-25 01:11

Фото: rosbalt.ru

Депутат: Не хочется думать, какие действия силовиков Путин сочтет «несдержанными»

Депутат Законодательного собрания Петербурга недоумевает по поводу заявления президента России относительно действий белорусских силовиков во время акций... rosbalt.ru »

2020-08-27 18:36

Фото: aif.ru

Депутат Щитов сообщил о подготовке законопроекта об автохулиганстве

Документ предусматривает ужесточение ответственности за повторные и системные хулиганские действия, в том числе с использованием автомобиля. aif.ru »

2020-08-18 17:00

Екатеринбургский депутат Тимофей Жуков назвал провокацией действия Максима Румянцева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. Свое обращение к нему и общественности народный избранник разместил на странице в Instagram. fedpress.ru »

2020-06-18 11:02

Что за обращение Натальи Поклонской в ООН?

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в ООН письмо с просьбой принять меры против украинских властей, нарушающих права жителей Крыма на питьевую воду. aif.ru »

2020-06-01 14:57