Гроссмейстер Карякин раскрыл, как поддержка спецоперации сказалась на его доходах

2024-1-3 09:54

Шахматист Сергей Карякин признался, что поддержка спецоперации на Украине в худшую сторону сказалась на его доходах. В интервью РИА "Новости" гроссмейстер отметил, что речь идёт о кратных значениях.

Подробнее читайте на ...

гроссмейстер карякин раскрыл поддержка спецоперации сказалась доходах

Гроссмейстер Карякин: Путин — тот лидер, который способен сплотить наше общество

В субботу, 9 декабря, в московском штабе Общероссийского народного фронта (ОНФ) прошло заседание инициативной группы по выдвижению действующего главы государства Владимира Путина кандидатом в президенты РФ на предстоящих выборах. life.ru »

2023-12-09 14:03

Гроссмейстер Карякин возмущён усилиями МОК по смене спортивного гражданства россиян

Международный олимпийский комитет (МОК) продолжает идти в фарватере русофобской политики в преддверии ОИ-2024 в Париже, считает гроссмейстер Сергей Карякин. Впрочем, по его мнению, в этом нет ничего удивительного. life.ru »

2023-12-01 21:41

Гроссмейстер Карякин с Народным фронтом доставил на передовую коптеры и другую технику

Российский гроссмейстер Сергей Карякин вместе Народным фронтом доставил бойцам в ЛНР первую часть своего гуманитарного сбора в рамках проекта "Всё для Победы!". Благодаря поддержке неравнодушных россиян уже были закуплены и доставлены на передовую квадрокоптеры, тепловизионные прицелы и другая техника. life.ru »

2023-07-20 11:12

Гроссмейстер Карякин рассказал, что нужно делать, чтобы тренировать мозг

Российский шахматист, гроссмейстер Сергей Карякин на Дне Московского спорта, который проходит в «Лужниках», рассказал «Звезде», какие игры стоит выбирать для тренировки мозга и с кем бы он мечтал сразиться. tvzvezda.ru »

2023-07-01 17:03

Гроссмейстер Карякин провел мастер-класс по игре в шахматы в зоне СВО

Российский гроссмейстер Сергей Карякин приехал в зону специальной военной операции, где дал мастер-класс по игре в шахматы российским бойцам. Знаменитый гость пообщался с военными, поинтересовался их бытом и выразил уверенность в скором возвращении защитников Донбасса домой. tvzvezda.ru »

2023-06-04 05:00

Фото: riafan.ru

Гроссмейстер Карякин высоко оценил получающих российское гражданство иностранцев

Российский гроссмейстер Сергей Карякин призвал по достоинству оценивать осознанный поступок иностранцев, которые принимают российское гражданство в такой непростой геополитической ситуации. riafan.ru »

2023-02-26 16:56

Гроссмейстер Карякин считает, что Путин мог бы стать хорошим шахматистом

Сергей Карякин убежден, что президент РФ Владимир Путин мог бы добиться большого успеха в шахматах, потому что умеет быстро реагировать на складывающуюся ситуацию и является блестящим стратегом. argumenti.ru »

2023-01-23 19:22

Фото: riafan.ru

Гроссмейстер Карякин заявил, что Путин мог быть хорошим шахматистом

Президент РФ Владимир Путин мог быть хорошим шахматистом, заявил российский гроссмейстер, участник матча на первенство мира Сергей Карякин. riafan.ru »

2023-01-23 16:18

Фото: riafan.ru

Гроссмейстер Карякин назвал лицемерием заявление главы МОК Баха

Российский шахматист Сергей Карякин подверг критике высказывание Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о политизации в спорте. riafan.ru »

2022-11-15 15:11

Фото: riafan.ru

Гроссмейстер Карякин раскритиковал Карлсена за отказ от матча с россиянином Непомнящим

Шахматист Сергей Карякин высказался об отказе норвежца Магнуса Карлсена от матча за звание чемпиона мира с россиянином Яном Непомнящим. Гроссмейстер считает, что такое поведение вызовет диссонанс, ведь чемпион мира всегда играл матч и ставил свой титул. riafan.ru »

2022-07-23 16:58

Фото: rosbalt.ru

Гроссмейстер Карякин заявил о большом количестве угроз в свой адрес из-за поддержки спецоперации на Украине

Российский гроссмейстер Сергей Карякин в интервью агентству ТАСС рассказал, что в соцсетях ему поступает множество угроз из-за поддержки спецоперации,... rosbalt.ru »

2022-07-18 16:18

Гроссмейстер Карякин обжалует отстранение от международных соревнований из-за политики

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 марта, ФедералПресс. Гроссмейстер Сергей Карякин намерен подать апелляцию на решение Международной шахматной федерации (FIDE), которая отстранила его от международных соревнований из-за высказывания в поддержку российской спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2022-03-24 13:30

Гроссмейстер Карякин сыграл в шахматы с воспитанниками учебных заведений МО РФ

В Оренбурге проходит финал первого всеармейского чемпионата по шахматам среди воспитанников довузовских учебных заведений Минобороны. Гроссмейстер Сергей Карякин провел мастер-классы по игре. argumenti.ru »

2019-01-26 16:50

Гроссмейстер Карякин проголосует на выборах президента России в Берлине

Гроссмейстер Сергей Карякин, который также является доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина, сообщил, что проголосует на выборах-2018 на участке в Берлине. riafan.ru »

2018-02-28 14:18