Гроссмейстер Карякин: Путин — тот лидер, который способен сплотить наше общество

2023-12-9 14:03

В субботу, 9 декабря, в московском штабе Общероссийского народного фронта (ОНФ) прошло заседание инициативной группы по выдвижению действующего главы государства Владимира Путина кандидатом в президенты РФ на предстоящих выборах.

Подробнее читайте на ...

гроссмейстер карякин путин лидер способен сплотить наше общество

Гроссмейстер Карякин раскрыл, как поддержка спецоперации сказалась на его доходах

Шахматист Сергей Карякин признался, что поддержка спецоперации на Украине в худшую сторону сказалась на его доходах. В интервью РИА "Новости" гроссмейстер отметил, что речь идёт о кратных значениях. life.ru »

2024-01-03 09:54

Гроссмейстер Карякин возмущён усилиями МОК по смене спортивного гражданства россиян

Международный олимпийский комитет (МОК) продолжает идти в фарватере русофобской политики в преддверии ОИ-2024 в Париже, считает гроссмейстер Сергей Карякин. Впрочем, по его мнению, в этом нет ничего удивительного. life.ru »

2023-12-01 21:41

Гроссмейстер Карякин с Народным фронтом доставил на передовую коптеры и другую технику

Российский гроссмейстер Сергей Карякин вместе Народным фронтом доставил бойцам в ЛНР первую часть своего гуманитарного сбора в рамках проекта "Всё для Победы!". Благодаря поддержке неравнодушных россиян уже были закуплены и доставлены на передовую квадрокоптеры, тепловизионные прицелы и другая техника. life.ru »

2023-07-20 11:12

Гроссмейстер Карякин рассказал, что нужно делать, чтобы тренировать мозг

Российский шахматист, гроссмейстер Сергей Карякин на Дне Московского спорта, который проходит в «Лужниках», рассказал «Звезде», какие игры стоит выбирать для тренировки мозга и с кем бы он мечтал сразиться. tvzvezda.ru »

2023-07-01 17:03

Гроссмейстер Карякин провел мастер-класс по игре в шахматы в зоне СВО

Российский гроссмейстер Сергей Карякин приехал в зону специальной военной операции, где дал мастер-класс по игре в шахматы российским бойцам. Знаменитый гость пообщался с военными, поинтересовался их бытом и выразил уверенность в скором возвращении защитников Донбасса домой. tvzvezda.ru »

2023-06-04 05:00

Фото: riafan.ru

Гроссмейстер Карякин высоко оценил получающих российское гражданство иностранцев

Российский гроссмейстер Сергей Карякин призвал по достоинству оценивать осознанный поступок иностранцев, которые принимают российское гражданство в такой непростой геополитической ситуации. riafan.ru »

2023-02-26 16:56

Гроссмейстер Карякин считает, что Путин мог бы стать хорошим шахматистом

Сергей Карякин убежден, что президент РФ Владимир Путин мог бы добиться большого успеха в шахматах, потому что умеет быстро реагировать на складывающуюся ситуацию и является блестящим стратегом. argumenti.ru »

2023-01-23 19:22

Фото: riafan.ru

Гроссмейстер Карякин заявил, что Путин мог быть хорошим шахматистом

Президент РФ Владимир Путин мог быть хорошим шахматистом, заявил российский гроссмейстер, участник матча на первенство мира Сергей Карякин. riafan.ru »

2023-01-23 16:18

Фото: riafan.ru

Гроссмейстер Карякин назвал лицемерием заявление главы МОК Баха

Российский шахматист Сергей Карякин подверг критике высказывание Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о политизации в спорте. riafan.ru »

2022-11-15 15:11

Фото: riafan.ru

Гроссмейстер Карякин раскритиковал Карлсена за отказ от матча с россиянином Непомнящим

Шахматист Сергей Карякин высказался об отказе норвежца Магнуса Карлсена от матча за звание чемпиона мира с россиянином Яном Непомнящим. Гроссмейстер считает, что такое поведение вызовет диссонанс, ведь чемпион мира всегда играл матч и ставил свой титул. riafan.ru »

2022-07-23 16:58

Фото: rosbalt.ru

Гроссмейстер Карякин заявил о большом количестве угроз в свой адрес из-за поддержки спецоперации на Украине

Российский гроссмейстер Сергей Карякин в интервью агентству ТАСС рассказал, что в соцсетях ему поступает множество угроз из-за поддержки спецоперации,... rosbalt.ru »

2022-07-18 16:18

Гроссмейстер Карякин обжалует отстранение от международных соревнований из-за политики

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 марта, ФедералПресс. Гроссмейстер Сергей Карякин намерен подать апелляцию на решение Международной шахматной федерации (FIDE), которая отстранила его от международных соревнований из-за высказывания в поддержку российской спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2022-03-24 13:30

Гроссмейстер Карякин сыграл в шахматы с воспитанниками учебных заведений МО РФ

В Оренбурге проходит финал первого всеармейского чемпионата по шахматам среди воспитанников довузовских учебных заведений Минобороны. Гроссмейстер Сергей Карякин провел мастер-классы по игре. argumenti.ru »

2019-01-26 16:50

Гроссмейстер Карякин проголосует на выборах президента России в Берлине

Гроссмейстер Сергей Карякин, который также является доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина, сообщил, что проголосует на выборах-2018 на участке в Берлине. riafan.ru »

2018-02-28 14:18