Фото: lenta.ru

Итальянский журналист раскрыл отношение Запада к России

Итальянский журналист и блогер Андреа Лучиди раскрыл отношение Запада к России. На пресс-туре для иностранных журналистов в ЛНР он заявил, что не все на Западе настроены против России. Его слова передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-01-30 19:46

Итальянский журналист заявил, что многие на Западе не настроены против России

ЛУГАНСК, 30 января, ФедералПресс. Не все на Западе настроены против России, многие хотят знать, что на самом деле происходит в Донбассе. Об этом после визита в ЛНР сообщил журналист из Италии Андреа Лучиди. fedpress.ru »

2024-01-30 19:05

Итальянский журналист Андреа Лучиди, рассказывает о цензуре в Италии

20 января в Модене ассоциация «Эмилия-Романья-Россия» планировала провести конференцию о возрождении Мариуполя. Конференция вызвала широкий интерес в СМИ, а Reuters назвала ее «путинской»

oko-planet.su »

2024-01-10 00:39

Фото: riafan.ru

Итальянский журналист Пестуджия заявил, что футболист Кокорин не подходит для игры в Серии А

Итальянский журналист Саверио Пестуджия заявил, что футболист Александр Кокорин не подходит для игры в клубе «Фиорентина». riafan.ru »

2023-05-19 21:03

Фото: riafan.ru

Итальянский журналист Бьянки не видит в России агрессора

Итальянский тележурналист Джорджио Бьянки восемь лет снимал войну Украины против республик Донбасса. Теперь он высказал свое мнение по поводу инициативы Запада по передаче Киеву новых партий оружия. riafan.ru »

2023-01-20 18:11

Итальянский журналист предложил перенести памятник Суворову из Одессы под Милан

Журналист из Италии Марко Боратта выступил с предложением перевезти памятник Александру Суворову из Одессы в коммуну Кассано д'Адда, которая находится в провинции Милан в Ломбардии. «Таким образом можно было бы увековечить память о победе великого полководца и в то же время не допустить потерю исторического монумента. tvzvezda.ru »

2023-01-01 17:51

Фото: nsn.fm

Итальянский журналист предсказал Евросоюзу хлебный бунт

Журналист Эммануэле Бонини в своей статье для итальянской газеты La Stampa заявил, что из-за быстрого роста цен на хлеб в Европе может случиться настоящий «хлебный бунт» nsn.fm »

2022-09-19 17:56

Итальянский журналист Сорби, подорвавшийся на мине ВСУ под Херсоном, прошёл лечение в РФ

Итальянский журналист Маттиа Сорби, который подорвался на украинской мине в Херсонской области, прошёл лечение в РФ. Об этом говорится в заявлении Российского Красного Креста (РКК). life.ru »

2022-09-17 14:31

Фото: riafan.ru

Итальянский журналист Маттио Сорби едва не стал новой жертвой украинских националистов из «Миротворца»

Итальянский журналист Маттио Сорби, который вел репортажи из Украины, едва не погиб по вине ВСУ и ему до сих пор грозит опасность. Сорби удалось спастись, и теперь он находится в реанимации. Тем не менее, на этом история не заканчивается. riafan.ru »

2022-09-15 19:29

Фото: riafan.ru

Итальянский журналист раскритиковал соглашение Берлина и Парижа по газу и электроэнергии

Итальянский журналист и экс-президент компании RAI Марчелло Фоа раскритиковал сделку между Германией и Францией по газу и электроэнергии. Он также поинтересовался, почему Берлин и Париж пришли к соглашению о взаимных поставках, но не стали учитывать интересы других стран Европы. riafan.ru »

2022-09-07 02:18

Фото: lenta.ru

Итальянский журналист описал трансфер Кокорина на Кипр фразой «большой смех»

Журналист Массимо Франки заявил, что в Италии смеются над трансфером Кокорина на Кипр. «История с Кокориным — большой смех. Если он отказался лететь на Кипр, то откажется и от "Аполлона", потому что обе команды базируются в Лимасоле. Он над нами прикалывается», — сказал Франки. lenta.ru »

2022-08-31 14:50

Итальянский журналист д'Орси: На Украине идёт война НАТО против России

Он раскритиковал санкции западных стран, направленные против Москвы, назвав их "совершенно неэффективными и неправильными". life.ru »

2022-05-28 07:51

Итальянский журналист задал три вопроса об ущемлении русскоговорящих на Украине

Автор издания Nicola Porro сравнил статистику использования языков в европейских странах и на Украине и задал три вопроса Киеву, касающиеся запрета русского языка. life.ru »

2022-05-24 01:29

Итальянский журналист Караччо рассказал о злости Зеленского из-за слов премьера Драги

По его словам, тот указал американскому лидеру Джо Байдену, что страна может не выстоять как с экономической, так и с социальной точки зрения. life.ru »

2022-05-17 22:04

Итальянский журналист Капуоццо: НАТО знает, кто стрелял ракетой по Краматорску

Корреспондент рассказал в эфире местного телеканала, почему он убеждён, что "Точка-У" принадлежала украинской стороне. life.ru »

2022-04-12 16:37

Итальянский журналист Батталья объяснил, почему поддерживает Путина

В частности, он считает, что долгом российского лидера было "уничтожить военные структуры, которые строились на Украине и могли использоваться для наступления". life.ru »

2022-04-06 21:40

Итальянский журналист Скира назвал нового главного тренера "Спартака"

В данный момент красно-белых возглавляет Руй Витория, но клуб подписал контракт с новым тренером, назначение которого состоится уже в декабре. life.ru »

2021-12-11 04:33