В Кремле заявили о готовности ответить на иск Украины в ВТО

В Кремле заявили о готовности ответить на иск Украины в ВТО
фото показано с : ntv.ru

2017-2-13 15:52

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал поданный Украиной в ВТО иск по ограничению транзита через территорию РФ.

Подробнее читайте на ...

кремле заявили готовности ответить иск украины вто

В Кремле заявили, что украинская хунта получает выгоду от теракта в "Крокус сити холле"

Главный советник управления президента РФ по внутренней политике Абдул-Хаким Султыгов сообщил, что киевский режим, не имея успехов на фронте, перешел к террористическим методам ведения войны tass.ru »

2024-03-27 22:06

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили об опасности нейросетей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что нейросети могут представлять опасность в руках террористов. Его слова приводит РИА Новости. Представитель Кремля подчеркнул, что в руках недобросовестных пользователей и террористов нейросети могут стать грозным оружием. lenta.ru »

2024-03-27 18:48

В Кремле заявили, что до конца следствия власти РФ не могут говорить о связях напавших на "Крокус"

Российские власти не могут что-то утверждать о связях террористов, атаковавших "Крокус", так как сейчас ещё идёт следствие. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-26 13:23

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о готовности Украины «любыми методами» отобрать Крым

Украина готова на все, чтобы отобрать у России Крым, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Как мы можем допустить существование на наших границах государства, у которого задокументировано намерение использовать любые методы, чтобы отобрать у нас Крым?» — сказал он. lenta.ru »

2024-03-26 07:23

Фото: vz.ru

В Кремле заявили об отсутствии итоговой версии причин теракта в Крокусе

Финальной версии причин теракта в Московской области пока нет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в понедельник. Пока еще не озвучивалась «стройная версия», речь шла о предварительных данных, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-25 12:25

Фото: versia.ru

В Кремле заявили, что предателей России обратно не ждут

Офпред Кремля Дмитрий Песков жестко высказался в отношении тех россиян, которые после начала спецоперации не просто уехали из страны, но и встали на сторону врага. versia.ru »

2024-03-21 21:57

В Кремле заявили о необходимости уничтожать предателей, воюющих против РФ с оружием в руках

Воюющих с оружием в руках против России предателей немного, но их нужно уничтожать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-21 19:37

В Кремле заявили, что Россия не будет зеркально отвечать на конфискацию активов

Россия использует все возможные механизмы реагирования на конфискацию её активов на Западе. При этом ответ не будет зеркальным, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-21 13:44

В Кремле заявили, что последними решениями МОК подорвал свой авторитет

Идея введения санкций против спортсменов за участие в Играх будущего подрывает авторитет Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 20 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-20 13:00

В Кремле заявили, что своими последними решениями МОК подорвал свой авторитет

Идея введения санкций против спортсменов за участие в Играх будущего подрывает авторитет Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 20 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-20 13:00

Фото: aif.ru

В Кремле заявили, что Париж делает противоречивые заявления по Украине

Дмитрий Песков также заявил, что французский лидер Эммануэль Макрон все больше втягивает свою страну в украинский конфликт. aif.ru »

2024-03-07 18:33

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о размножении «бациллы русофобии» в Молдавии

Власти Молдавии не желают вести какой-либо диалог с Россией. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, в Москве продолжают выступать «за реанимацию общения с властями Кишинева», однако в Молдавии размножается «бацилла русофобии». lenta.ru »

2024-03-06 15:41

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о нелюбви к оскорблениям от США

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что России не нравятся руководители США, оскорбляющие российского президента Владимира Путина. Тем не менее он также подчеркнул, что в России нет антиамериканизма и правительство приветствует тех, кто настроен на диалог. lenta.ru »

2024-03-06 14:14

В Кремле заявили о прямой вовлечённости Британии в конфликт на Украине

Великобритания делится с Украиной разведданными, а также отправляет Киеву военную технику и людей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Лондон напрямую вовлечён в конфликт. life.ru »

2024-02-29 20:16

В Кремле заявили, что послание Путина будут долго анализировать в мире

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ будут долго анализировать в мире. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Любое выступление президента, тем более фактически обращение к нации, а это обращение к Федеральному собранию фактически является обращением к нации, конечно, оно приковывает к себе интересы аналитиков всего мира», - заявил пресс-секретарь президента РФ. tvzvezda.ru »

2024-02-29 11:48

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о тщательно просчитанных планах Путина

Президент России Владимир Путин никогда не выступал с пустыми обещаниями. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, рассуждая о предстоящем послании главы государства Федеральному собранию, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-02-29 11:48

В Кремле заявили об отсутствии ясности по позиции Армении по ОДКБ

Россия продолжает контакты с Арменией, чтобы прояснить заявление премьер-министра закавказской республики Никола Пашиняна о "заморозке" участия страны в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). life.ru »

2024-02-26 13:21

В Кремле заявили, что Путин не встретится с Эрдоганом до выборов

В графике президента РФ Владимира Путина до мартовских выборов нет встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, однако подготовка контактов ведётся. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-02-26 13:06

Фото: vz.ru

В Кремле заявили, что Путин поддерживает Валиеву

Президент России Владимир Путин, безусловно, поддерживает российскую фигуристку Камилу Валиеву, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Комментируя ТАСС тот факт, что на открытии Игр будущего глава государства сидел рядом со спортсменкой, Песков подчеркнул, что Валиева один из послов Игр фиджитал. vz.ru »

2024-02-21 20:35