В Крыму объяснили причину роста цен на продукты

2016-12-26 17:12

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек - РИА Новости. Рост цен в Крыму не связан с дефицитом продуктов питания, причина - в алчности торговцев, сообщил глава Общественной палаты республики Григорий Иоффе.

Подробнее читайте на ...

крыму объяснили причину роста цен продукты

Фото: lenta.ru

В Крыму объяснили ракетную атаку Украины на Севастополь

Атака Вооруженных сил Украины (ВСУ) крылатыми ракетами по Севастополю продиктована жаждой мести, считает глава парламента Крыма Владимир Константинов. Его слова передает РИА Новости. Константинов назвал попытки Украины навредить жителям Крыма и запугать их ущербными и ничтожными. lenta.ru »

2023-09-13 10:19

Фото: lenta.ru

В Крыму объяснили нежелание Зеленского вести мирные переговоры с Москвой

Спикер крымского парламента Владимир Константинов заявил, что прекращение или «заморозка» конфликта грозит украинскому президенту Владимиру Зеленскому и его режиму катастрофой. По его словам, именно по этой причине власти в Киеве многократно отвергали переговоры с Москвой. lenta.ru »

2023-08-08 07:44

Фото: lenta.ru

В Крыму объяснили пробки на мосту через Керченский пролив

Постоянные пробки на мосту через Керченский пролив исчезнут после окончания сезона отпусков, считает заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по строительству и транспорту Валерий Аксенов. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-07-10 13:09

Фото: vz.ru

В Крыму объяснили причину сбоя интернета крупнейшей хакерской атакой

В пятницу в Крыму произошел сбой интернета из-за крупнейшей за всю историю компании хакерской атаки, сообщила пресс-служба телеком-оператора Миранда-медиа. На устранение последствий атаки компании понадобилось 16 часов. vz.ru »

2023-05-28 15:31

Фото: lenta.ru

В Крыму объяснили громкие звуки на полуострове

Громкие звуки в Крыму, которые могли услышать жители полуострова, связаны с учениями. Об этом заявил советник главы Крыма Олег Крючков в Telegram-канале. «По Новофедоровке. Учения», — написал он. В марте украинские беспилотники атаковали Крым — в регионе сработала система противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2023-04-05 14:09

Фото: vz.ru

В Крыму объяснили интернет-мемы на сбитых в Джанкое БПЛА патологиями ВСУ

Нарисованные на украинских БПЛА интернет-мемы свидетельствуют о психических патологиях солдат ВСУ, выразил мнение советник главы Крыма Олег Крючков. По его словам, такое действие со стороны ВСУ явно указывает на цинизм или шизофрению. vz.ru »

2023-03-21 10:10

В Крыму объяснили дефицит лекарств в аптеках всплеском заболеваемости детей

По словам министра здравоохранения региона Константина Скорупского, спрос, в частности, повысился на препараты в виде суспензии tass.ru »

2023-01-09 17:02

Фото: lenta.ru

В Крыму объяснили стремление Зеленского к вечной войне

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что президент Украины Владимир Зеленский является заложником войны и политическим камикадзе, поскольку в случае прекращения военного конфликта ему придется нести ответственность за все решения, принятые властями Украины. lenta.ru »

2022-12-17 02:11

В Крыму объяснили Маску, что значит этот полуостров для России

Американскому миллиардеру Илону Маску нужно понять, что Крым для России – это не просто место расположения военно-морской базы, а символ русского мира. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. life.ru »

2022-10-19 02:46

Фото: lenta.ru

В Крыму объяснили Илону Маску значение полуострова для России

Крым для России значит гораздо больше, чем военно-морская база, заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Так депутат заочно ответил миллиардеру Илону Маску, указавшему, что Крым имеет критическое значение для национальной безопасности России. lenta.ru »

2022-10-19 02:14

В Крыму объяснили, какая роль отведена России в новом миропорядке

Западные страны должны смириться с новым порядком, где Россия является одним из мировых центров. Об этом заявил постоянный представитель Крыма при Президенте РФ, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-09-24 09:02

В Крыму объяснили информацию о "взрывах" у границы с Херсонской областью

По словам советника главы полуострова по информационной политике Олега Крючкова, никакой опасности для жителей республики и проживающих в соседнем регионе граждан сейчас нет. life.ru »

2022-05-11 00:05

Фото: lenta.ru

В Крыму объяснили отказ Украины завоевать Крым

Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал чувством самосохранения признание Украины, что на сегодняшний день завоевать Крымский полуостров невозможно. Он отметил, что Россия должна быть готова дать решительный отпор любым попыткам украинской аннексии Крыма. lenta.ru »

2022-02-04 12:27

В Крыму объяснили маниакальным синдромом принятие Киевом стратегии по "деоккупации"

Украинская власть далека от реальности и действует в первую очередь во вред себе, считает Александр Молохов. life.ru »

2021-09-30 10:57

Фото: lenta.ru

В Крыму объяснили протечку украинской дамбы на Северо-Крымском канале

Протечку дамбы на Северо-Крымском канале, в результате которой вода из Днепра просочилась на полуостров, можно объяснить разрушенной инфраструктурой Украины. По оценке депутата Андрея Козенко, она «трещит по швам». lenta.ru »

2021-06-07 15:33