В Крыму решение Siemens назвали шантажом и попыткой надавить на Россию

В Крыму решение Siemens назвали шантажом и попыткой надавить на Россию
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-21 14:56

Представитель комитета Госдумы по энергетическим вопросам, в прошлом вице-премьер правительства Крыма, Михаил Шеремет заявил, что действия Siemens можно расценивать как шантаж и попытку надавить на Россию.

Подробнее читайте на ...

крыму решение siemens назвали шантажом попыткой надавить россию

Фото: novostimira.com.ua

Санкции против Крыма продлены до 2018 года

Европейский Союз утвердил решение продлить санкции для незаконно аннексированного Россией Крыма и Севастополя еще на один год. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179707. novostimira.com.ua »

2017-06-19 10:38

В МИД РФ назвали решение Совета Европы по Крыму ничтожным

Министерство иностранных дел РФ посчитало решение Комитета министров Совета Европы по Крыму «юридически и политически ничтожным». Как сообщается на сайте Департамента информации и печати ведомства, Москва не намерена связывать себя его положениями этого документа. news.yandex.ru »

2017-05-05 23:56

Фото: novostimira.com.ua

Россия отказалась выполнять решение Комитета министров Совета Европы по Крыму

Россия отказалась выполнять решение Комитета министров Совета Европы по Крыму, касающееся нарушения прав жителей полуострова. Об этом говорится в заявлении МИД РФ. «Решение КМСЕ - не о человеке и не о его правах. novostimira.com.ua »

2017-05-05 21:37

Россия раскритиковала решение СЕ по правам человека в Крыму

В МИД России заявили, что Москва не считает себя связанной решением Комитета министров Совета Европы по правам человека в Крыму. Это решение констатирует перманентное ухудшение положения с правами человека на полуострове. tvc.ru »

2017-05-05 18:13

В Крыму прокомментировали решение Киева о ликвидации ведомств полуострова

Решение Киева о ликвидации ведомств Крыма находится в области виртуального пространства. Об этом заявил министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-02 22:22

Фото: ntv.ru

В Крыму ответили на решение Киева арестовать скифское золото

В правительстве Крыма выразили уверенность в том, что коллекция золота скифов, принадлежащая крымским музеям, обязательно вернется на полуостров. ntv.ru »

2016-12-03 20:04

Фото: ntv.ru

В Кремле назвали решение МУС по Крыму противоречащим реальности

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решение Международного уголовного суда приравнять события в Крыму и Донбассе к вооруженному конфликту между Россией и Украиной противоречит реальности. ntv.ru »

2016-11-16 17:29

Песков назвал решение МУС по Крыму "противоречащим реальности"

Решение Международного уголовного суда, сравнившего события в Крыму с военным конфликтом, абсолютно противоречат реальности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, такая формулировка противоречит "той позиции, которую заявили на референдуме граждане Крыма". tvc.ru »

2016-11-16 16:01

В ГД считают решение Гаагского суда по Крыму политически мотивированным

Вместо того чтобы отметить цивилизованный и мирный выбор народа Крыма и России, ряд западных стран и организаций продолжают упорно называть Крым оккупированным. Они просто не могут признать тот факт, что невозможно оккупировать миллионы крымчан, про ... regions.ru »

2016-11-16 12:57

Фото: pronedra.ru

На решение проблемы с пресной водой в Крыму потратят 40 млрд рублей

Владимир Путин, президент России, сообщил, что на решение проблемы обеспечения полуострова Крым пресной водой федеральные власти потратят более 40 млрд рублей. pronedra.ru »

2016-10-26 18:30

Фото: riafan.ru

Выборы-2016: Евросоюз вынес окончательное решение по голосованию в Крыму

Евросоюз отказался признавать законность проведения выборов в Госдуму России, которые прошли на территории Крыма, говорится в заявлении, которое опубликовало представительство Европейского союза на Украине. riafan.ru »

2016-09-20 11:18

Фото: vesti.ru

Владимир Путин: в Киеве приняли решение обострить ситуацию в Крыму

В Крыму Владимир Путин собрал оперативное совещание с членами Совета безопасности России. Центральной темой стала недавно предотвращенная серия террористических актов на полуострове, которые готовила группа диверсантов украинской военной разведки. vesti.ru »

2016-08-19 20:20

Фото: ura.ru

Дмитрия Ливанова сослали на Украину. Президент принял решение в Крыму

Ушедший с поста министра образования Дмитрий Ливанов станет специальным представителем по торгово-экономическим связям с Украиной. Такое решение было принято главой государства Владимиром Путиным в Крыму. ura.ru »

2016-08-19 15:22

Фото: ntv.ru

Итальянские бизнесмены поддержали решение Ломбардии по Крыму

Сегодняшний день наверняка войдет в историю итальянской области Ломбардия. Жители именно этого региона должны были определить позицию северных областей страны относительно антироссийских санкций и статуса Крыма. ntv.ru »

2016-07-05 23:06

В ЕС заявили о намерении продлить санкции против Крыма

Санкции Евросоюза против Крыма истекают в июне, но обсуждение их продления формальность, так как позиция ЕС по полуострову не изменилась, заявил высокопоставленный представитель ЕС. «В понедельник (на заседании глав МИД ЕС) этот вопрос не будет обсуждаться. vz.ru »

2016-05-20 19:12

Производитель опроверг решение восстановить станцию ПРО в Крыму

Решение относительно восстановления радиолокационной станции системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) Днепр под Севастополем заказчиком еще не принято, сообщил гендиректор концерна РТИ Сергей Боев. vz.ru »

2016-05-17 14:13

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали ущербным решение о запрете флага республики на «Евровидении»

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский назвал ущербным решение о помещении флага республики в один ряд с символикой террористов, принятое организаторами «Евровидения». В Европейском вещательном союзе принесли извинения перед всеми, чьи чувства были задеты, и распорядились скрыть информацию с сайта конкурса. lenta.ru »

2016-04-29 19:57

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на предложение Госдепа США отменить решение по меджлису

В Крыму ответили на предложение Госдепа США отменить решение Минюста России о признании крымско-татарского меджлиса экстремистской организацией. По словам вице-премьера правительства республики Руслана Бальбека, члены запрещенной организации занимались исключительно «распилом денег». lenta.ru »

2016-04-22 11:45