Фото: riafan.ru

Путин: За власть в РФ должны конкурировать национально ориентированные люди

Конкуренция во власти в РФ должна быть между национально ориентированными людьми, заявил президент России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. riafan.ru »

2017-06-16 05:05

Путин и молодежный протест. Почему президент не хочет разговаривать с «детьми»

Российские власти делают ставку на затухание протестного движения и не хотят способствовать укреплению фигуры оппозиционера Алексея Навального. Однако не ведут диалога с протестной частью общества и не предлагают ей никаких других ценностей, кроме безопасности. kapital-rus.ru »

2017-06-14 14:13

Фото: russian.rt.com

Макфол: Путин не оставит власть ради пенсии на даче

Путин установил в России такую систему с опорой на одного харизматичного лидера, что её не сможет продолжать никто другой. А потому он будет оставаться в руководстве страны так долго, как только сможет, предрекает в интервью Politico бывший посол США в России Майкл Макфол. russian.rt.com »

2017-03-14 05:55

Фото: ntv.ru

Путин призвал власть и бизнес вкладываться в экологию

Ситуация, когда руководители живут в хороших экологических условиях, а огромные трудовые коллективы в плохих, абсолютно недопустима, заявил сегодня Владимир Путин на заседании Госсовета, посвященном экологии. ntv.ru »

2016-12-27 20:24

Фото: vz.ru

Политика: Путин высказался о "второй стороне свободы"

Как и обещал накануне в своем послании Владимир Путин, на совместном заседании двух президентских советов состоялся разговор о принципах взаимной ответственности представителей гражданского общества и деятелей искусств. vz.ru »

2016-12-02 21:30

Фото: utro.ru

Путин передал власть россиянам

Обращаясь к Федеральному собранию, президент заявил, что именно общественное мнение вернуло смешанную систему парламентских выборов. И просил руководителей регионов впредь больше прислушиваться к народу utro.ru »

2016-12-01 15:08

Фото: tvzvezda.ru

Путин о задержании Улюкаева: власть и дальше будет нетерпимо относиться к коррупции

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал дело Улюкаева, выступая на саммите АТЭС в Лиме. Глава государства отметил, что задержание министра – это печальный факт, однако российская власть и дальше будет нетерпимо относиться к коррупции. tvzvezda.ru »

2016-11-21 01:19

Путин: У большинства граждан на Западе нет влияния на власть

Все атрибуты демократии в современных ведущих странах формально налицо, но реально у большинства граждан нет влияния на власть, заявил президент России Владимир Путин. «Кстати, политическая повестка и так уже выхолощена. vz.ru »

2016-10-27 17:14

Фото: russian.rt.com

Tribune de Geneve: Путин укрепит власть, очистив ее от «прожорливых чиновников»

емля. Вслед за перераспределением партбилетов и перестановок на самой верхушке российские власти проведут чистки в рядах полиции, армии и спецслужб, в результате которых на место «прожорливых чиновников» придет новое поколение преданных силовиков. russian.rt.com »

2016-09-19 23:25

Фото: dp.ru

Путин пообещал поддержать новую власть Узбекистана на встрече с возможным преемником Каримова

Президент России Владимир Путин провел встречу с возможным преемником Ислама Каримова премьером Узбекистана Шавкатом Мирзияевым. В ходе беседы российский лидер пообещал поддержать новое руководство страны. dp.ru »

2016-09-06 12:42

Фото: russian.rt.com

RFE: Российская борьба за власть – Путин против Путина

Владимир Путин пытается отойти от коллективной модели управления к авторитарной. Однако на этом пути ему противостоит система, которую он сам же и построил, поэтому ему приходится бороться с самим собой, отмечает автор статьи в Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-09-03 03:55

Фото: tvzvezda.ru

Люди, претендующие на власть не должны задирать нос - Путин

Президент РФ Владимир Путин заявил, что люди, претендующие на власть не должны задирать нос, сообщает «Интерфакс». «Амбиции - хорошо, зазнайство - плохо», - добавил глава государства. tvzvezda.ru »

2016-09-01 08:00

Фото: vz.ru

Мнения: Владимир Рудаков: Патриотизм естественное чувство

Еще не так давно примерно с конца 80-х годов прошлого века и вплоть до нулевых - верховная власть старались вообще обходиться без понятия патриотизм, о нем редко вспоминали и само слово произносили чуть ли не шепотом. vz.ru »

2016-04-09 16:15

Фото: ntv.ru

Путин потребовал жестко блокировать попытки криминала пробраться во власть

Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД РФ потребовал обеспечить порядок во время предстоящих в 2016 году выборов в Госдуму и региональные органы власти. ntv.ru »

2016-03-15 14:32