Результатов: 88

«Боевые бомжи» Донбасса

Служившие и не служившие, воевавшие и не воевавшие граждане России, в 2014-м они ушли на Донбасс, защищать местных украинцев от неофашизма. Теперь они уходят домой. Кто-то устал уже от бестолкового стояния на окопах, кого-то попросту выдавили местные. argumenti.ru »

2018-6-17 08:06

Бомжи превратили квартиру сироты-детдомовца в алкопритон

Сирота из Свердловской области, достигнув совершеннолетия и покинув стены приюта, не смог попасть в свою квартиру по крайней мере, через дверь. Пришлось воспользоваться балконом: к счастью, родительская трешка располагается на первом этаже. ntv.ru »

2018-4-23 14:39

Питерские бомжи избили до смерти товарища, съевшего большую часть мандарина

К пяти и четырем с половиной годам лишения свободы приговорил суд в Петербурге двух мужчин без определенного места жительства за избиение до смерти их товарища. Как признались сами подсудимые, они избили его во время распития алкоголя за то, что тот съел неположенную ему часть мандарина. vesti.ru »

2018-3-14 16:05

Экс-защитник «Амкара» Попов: «Зенит» — реальные бомжи

Бывший защитник «Амкара» Алексей Попов раскритиковал поведение футболистов и тренеров санкт-петербургского «Зенита» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-3 21:55

Омские бомжи сутки насиловали безработную и садистски издевались над ней

44-летнюю продавщицу уволили с работы. Женщина ушла в запой. Пьяную даму на остановке заметил 53-летний местный бомж. Он предложил ей скрасить вечер в заброшенном доме. 5-tv.ru »

2017-8-30 16:35

Из добровольцев в бомжи: Киев отвернулся от российских наемников

На улице, без денег и документов - в такой ситуации сегодня оказались многие россияне, которые отправились воевать в Донбасс на стороне украинских националистов. Официальный Киев от них отвернулся, даже на медицинскую помощь им рассчитывать не приходится. Наемники нацбатальонов превратились в бомжей. vesti.ru »

2017-8-9 17:08

Бомжи нашли подход к Кремлю

Журналисты обнаружили в центре Москвы искусственно созданный грот, который копал в 2008 году бизнесмен Борис Петросян. Выяснилось, что угрожавший объектам культурного наследия подземный тоннель благополучно обжили бездомные utro.ru »

2017-8-4 20:54

Бомжи поневоле

В студии Радио Свобода - один из организаторов Всероссийской акции, координатор объединенной рабочей группы «Союза дольщиков России» Игорь Ассанов и две дольщицы из Московской области - Марина Парфенова и Олеся Левина. svoboda.org »

2017-7-26 19:00

Бомжи устроили ночлежку между двумя детскими садами

Ржавый, заброшенный грузовик во дворе одной из столичных многоэтажек активно обживают бомжи. Вокруг сплошная антисанитария: горы мусора и невыносимый запах. Гулять с детьми здесь просто невозможно, злачное место начали обходить стороной даже дворники. vesti.ru »

2017-3-17 16:58

Британские бомжи заняли особняк миллиардера из РФ

В центре Лондона группа бездомных обосновалась в одном из четырех особняков, принадлежащих российскому миллиардеру Андрею Гончаренко. Особняк был построен в первой половине XIX века. В нем находился Институт Сервантеса, который не так давно поменял место своего расположения. utro.ru »

2017-1-27 11:52

Бомжи захватили особняк русского миллиардера и объявили себя «антиправительством США»

Активисты в Лондоне группа активистов самовольно вселилась в особняк, принадлежащий российскому миллиардеру Андрею Гончаренко, пишет Daily Mail. riafan.ru »

2017-1-27 09:39

Бомжи в костюмах Дедов Морозов поздравили петербуржцев с наступающим Новым годом

Бездомные в костюмах Дедов Морозов прогулялись по Санкт-Петербургу и поздравили жителей города с Новым годом. На видео бомжи обнимаются и фотографируются с прохожими, играют с детьми и вручают им подарки. lenta.ru »

2016-12-21 08:11

Половина граждан Украины – потенциальные бомжи

На Украине вступает в действие судебная норма об изъятии частных квартир за долги по ЖКХ, принятая с подачи премьера Владимира Гройсмана. Теперь, если задолженность собственника недвижимости превысит 14,5 тысяч гривен (менее 600 долларов США), он может лишиться жилплощади по решению суда. versia.ru »

2016-10-27 21:45

У детского сада в центре Кургана поселились бомжи. ФОТО

Жители домов у детского сада «Колокольчик», расположенного по ул. Родионова, 52 возмущены неприятным соседством. На теплотрассе рядом уже несколько лет обитают бомжи. ura.ru »

2016-4-4 13:07

В Москве помолодели бомжи

Средний возраст московских бездомных снижается — если пять лет назад это были, в основном, пятидесятилетние, то сейчас такой контингент помолодел до сорока, заявили в мэрии. Депутат Мосгордумы Михаил Антонцев считает таких людей больными и предлагает бороться с бродяжничеством трудотерапией. lenta.ru »

2016-3-16 13:49

В Москве молодеют бомжи

Среди московских бродяг стало больше молодых людей. Об этом рассказал заместитель начальника управления организациями социального обслуживания Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Андрей Пентюхов. utro.ru »

2016-3-16 08:45

Бомжи с рынка вышли на митинг в Днепропетровске

Бомжи с рынка устроили митинг в центре украинского Днепропетровска. Лица без определенного места жительства решили выступить против активистов, не согласных с переименованием города. tvzvezda.ru »

2015-8-21 21:31

12