Результатов: 413

Консульский отдел посольства России проверяет данные о задержании Браудера в Испании

Консульский отдел посольства России в Испании проверяет данные о задержании в Испании основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление посольства. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 12:03

В Hermitage Capital не располагают подробностями о задержании в Испании Браудера

В фонде Hermitage Capital Management заявили, что пока не располагают подробностями о задержании в Испании его руководителя Уильяма Браудера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 11:48

Генпрокуратура РФ ожидает в ближайшее время информацию о задержании Браудера в Испании

Ранее Тверской суд Москвы признал основателя Hermitage Capital виновным в преднамеренном банкротстве, уклонении от уплаты налогов более чем на 3 млрд рублей и осудил его на девять лет колонии заочно tass.ru »

2018-5-30 11:44

Браудера задержали в Испании по запросу России в Интерпол. И сразу отпустили, так как ордер истек


В РФ главу фонда Hermitage Capital заочно приговорили к девяти годам заключения по делу о финансовых преступлениях slon.ru »

2018-5-30 11:15

Браудера задержали в Испании по запросу России

Британский финансист Уильям Браудер сообщил, что в среду утром он был задержан испанской полицией по запросу Москвы в Интерпол, его везут в участок. «Только что был задержан полицией Испании в Мадриде на основании российского ордера на арест, поданного в Интерпол. vz.ru »

2018-5-30 11:07

Уильяма Браудера задержали в Испании по запросу России в Интерпол

Уильяма Браудера задержали в Испании по запросу России в Интерпол. Основатель фонда Hermitage Capital сообщил в своём "твиттере", что сейчас его везут в полицейский участок. — Только что был задержан испанской полицией в Мадриде по запросу России в Интерпол. life.ru »

2018-5-30 10:58

Путин подписал законы, а суд приговорил Браудера. Итоги пятницы

Президент России Владимир Путин подписал законы о повышении МРОТ до уровня прожиточного минимума, а также об ослаблении валютного контроля физлиц. Тверской суд Москвы заочно приговорил Уильяма Браудера к девяти годам колонии. abnews.ru »

2017-12-29 20:57

Тверской суд Москвы заочно приговорил финансиста Уильяма Браудера к девяти годам колонии

По версии обвинения, он и его деловой партнёр Иван Черкасов уклонялись от уплаты налогов, а затем намерено обанкротили свои компании. 5-tv.ru »

2017-12-29 18:18

В России суд заочно приговорил Браудера к 9 годам заключения

Основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер заочно приговорен в России к девяти годам тюрьмы за преднамеренное банкротство. Его партнер Иван Черкасов получил восемь лет колонии. versia.ru »

2017-12-29 14:05

Браудера заочно приговорили к 9 годам колонии в России

Тверской суд Москвы заочно приговорил главу фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера к девяти годам колонии, признав его виновным в преднамеренном банкротстве и уклонении от уплаты налогов на сумму более трех миллиардов рублей. svoboda.org »

2017-12-29 14:02

Суд признал Уильяма Браудера виновным в неуплате налогов на 4 млрд руб

Партнера Браудера Ивана Черкасова суд заочно приговорил к восьми годам заключения и оштрафовал на 200 тыс. руб. Ему также в течение трех лет запрещено вести бизнес в России. news.yandex.ru »

2017-12-29 13:33

Браудера в России заочно приговорили к девяти годам тюрьмы

Тверской суд Москвы заочно приговорил основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера к девяти годам колонии. Его признали виновным в преднамеренном банкротстве, ущерб государству от которого составил 3,5 миллиарда рублей. lenta.ru »

2017-12-29 12:38

Суд в Москве заочно приговорил Браудера к девяти годам

Суд в Москве заочно приговорил к девяти годам колонии гендиректора Hermitage Capital Уильяма Браудера по делу о преднамеренном банкротстве. В 2013 году бизнесмена также заочно приговорили к девяти годам по другому делу, о неуплате налогов. grani.ru »

2017-12-29 12:36

Суд заочно приговорил Браудера к 9 годам колонии

Суд заочно приговорил основателя британского фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера к 9 годам колонии общего режима и штрафу. Кроме того, суд взыскал с Браудера и его партнера Ивана Черкасова 4,2 миллиарда рублей. vesti.ru »

2017-12-29 12:29

Суд в Москве приговорил Браудера к 9 годам заключения

Тверской суд Москвы в пятницу, 29 декабря вынес приговор по очередному делу основателя Hermitage Capital Уильяма Браудера, более 10 лет являвшегося крупнейшим портфельным инвестором в России incident.mk.ru »

2017-12-29 12:19

Суд заочно приговорил Браудера к девяти годам по делу о неуплате налогов

Тверской суд Москвы признал основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера виновным в неуплате налогов. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-29 12:14

Инвестора Уильяма Браудера признали виновным в неуплате налогов

Суд назначил основателю и генеральному директору инвестиционного фонда «Hermitage Capital Management» восемь лет колонии и штраф 200 тысяч. Кроме того, Браудер обязан будет выплатить в пользу государства четыре миллиарда рублей. 5-tv.ru »

2017-12-29 12:13

Генпрокурор России обратился к главе Европарламента в связи с делом Браудера

Генеральный прокурор России Юрий Чайка написал письмо председателю Европарламента Антонио Таяни в связи с вмешательством в расследование по делу основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 19:12

Лавров призвал Кипр провести беспристрастное расследование дела Браудера

Россия надеется, что Кипр проведет беспристрастное расследование по делу основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, которое приведет к привлечению виновных к ответственности, заявил в интервью кипрской газете Симерини глава российского МИД Сергей Лавров. vz.ru »

2017-12-24 10:29

Лавров надеется на беспристрастное расследование по делу Браудера

Сергей Лавров надеется, что компетентные органы Кипра непредвзято и добросовестно проведут расследование дела основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Барудера. При этом глава МИД отметил, что стремление обвиняемого придать делу политическую окраску безосновательно, поскольку речь идет о совершении им экономических преступлений на территории РФ. vesti.ru »

2017-12-24 10:24

Лавров призвал Кипр провести непредвзятое расследование по делу Браудера

Россия надеется, что Кипр проведёт беспристрастное расследование по делу основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера и привлечёт виновных к ответственности, заявил глава российского МИД Сергей Лавров в интервью кипрской газете «Симерини». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 09:46

Браудера просят приговорить к 9 годам лишения свободы

Прокурор просит Тверской суд Москвы заочно приговорить основателя фонда «Hermitage Capital», инвестора Уильяма Браудера к 9 годам заключения за неуплату налогов, сообщили РИА «Новости» в суде nsn.fm »

2017-12-22 22:25

Адвокат Весельницкая рассказала о целях кипрской "истерики" Браудера

Сегодня в Тверском суде Москвы изучат дело скандально известного американского инвестора Уильяма Браудера. В России финансиста обвиняют в неуплате налогов, преднамеренном банкротстве некогда подконтрольной ему фирмы и выводу за рубеж акций компании. ntv.ru »

2017-12-19 15:06

Весельницкая рассказала о «друзьях Браудера» в Европарламенте

Адвокат Наталия Весельницкая, занимавшаяся частным расследованием деятельности управляющей компании Hermitage Capital, рассказала RT, что все сторонники Уильяма Браудера в Европарламенте имеют отношение к заявлениям против России. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 10:16

«Рука мошенника»: как в Европарламенте препятствуют расследованию преступлений Браудера

Члены Европарламента пытаются оказать давление на власти Кипра и заставить их отказаться от сотрудничества с Москвой в расследовании дела одного из инициаторов акта Магнитского Уильяма Браудера. Евродепутаты направили руководству островного государства письмо, в котором выразили свою «озабоченность» сложившейся ситуацией и пригрозили «последствиями». russian.rt.com »

2017-11-15 15:46

Интерпол признал не соответствующим своим правилам запрос в отношении Браудера

Запрос о розыске финансиста Уильяма Браудера не соответствовал правилами Интерпола и потому был удален из базы данных, сообщает РБК со ссылкой пресс-службу организации. Ответ на запрос издания там назвали разъяснением «нескольких ошибочных сообщений и предположений о действиях Интерпола в отношении Уильяма Браудера». vedomosti.ru »

2017-10-30 00:27

Bloomberg: Интерпол уже в пятый раз заблокировал попытку России арестовать Браудера

Интерпол «уже в пятый раз» заблокировал попытку российских властей арестовать основателя Hermitage Capital Уильяма Браудера, сообщает Bloomberg. Кроме того, как отмечает издание, организация порекомендовала странам-членам игнорировать запросы Москвы на арест бизнесмена, заочно приговорённого в России к девяти годам тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. russian.rt.com »

2017-10-28 02:08

Интерпол в пятый раз заблокировал запрос Москвы на арест Браудера

Международная полицейская организация отменила ордер российского отделения о внесении основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. 5-tv.ru »

2017-10-28 23:39

Браудер заявил об отказе Интерпола объявлять его в розыск по запросу России

Британский финансист Уильям Браудер заявил, что Интерпол отклонил запрос России об объявлении его в международный розыск. «Интерпол только что подтвердил, что они заблокировали неправомерный ордер на арест со стороны России», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-26 20:58

СМИ: Браудер купил билет на самолет в США

Британский финансист Уильям Браудер в понедельник вечером приобрел билет на самолет из Лондона в Соединенные Штаты, чтобы проверить, разрешен ли ему въезд в США, сообщила Washington Post. О покупке билета Браудер рассказал изданию в телефонном интервью, отметив, что даже смог получить посадочный талон, однако затем сдал билет и получил компенсацию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-25 00:50

Генпрокуратура России просит США возбудить уголовное дело против Браудера

Генпрокурор России Юрий Чайка просит коллегу из США возбудить уголовное дело против Уильяма Браудера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 16:11

Почему американцы передумали и пустили Браудера в страну

Британский финансист Уильям Браудер, заочно осужденный российским судом за неуплату налогов в особо крупном размере, все-таки сможет посещать США. Накануне стало известно, что инвестор лишен визы, это случилось сразу после того как Браудер был внесен в список Интерпола. 5-tv.ru »

2017-10-24 16:01

Чайка дважды просил генпрокурора США возбудить дело против Браудера

Генпрокурор России Юрий Чайка отправил генпрокурору США два письма с просьбой возбудить уголовное дело против финансиста Уильяма Браудера, передает ТАСС. По его словам, шанс на экстрадицию Браудера из Великобритании в США появится, если будет возбуждено уголовное дело. vedomosti.ru »

2017-10-24 15:52

Чайка попросил генпрокурора США завести уголовное дело на Браудера

Генпрокурор России Юрий Чайка просит коллегу из США возбудить уголовное дело против британского финансиста Уильяма Браудера. «Я направил генпрокурору США два письма с просьбой возбудить уголовное дело и назначить независимого прокурора», цитирует Чайку РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-24 15:48

Чайка попросил генпрокурора США возбудить дело против Браудера

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка обратился к своему коллеге в США Джеффу Сешнсу с просьбой возбудить уголовное дело против основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. ntv.ru »

2017-10-24 15:38

Hill: разгневанные американские сенаторы отстояли право Браудера на въезд в США

Сенаторы Джон Маккейн и Бен Кардин подняли тревогу на Капитолийском холме и потребовали незамедлительно пересмотреть решение об аннулировании визы Уильяму Браудеру, пишет The Hill. После того как в конгрессе разразился «гневный протест», Министерство внутренней безопасности США сообщило, что бизнесмен вновь может въезжать на территорию Соединённых Штатов, отмечает американское издание. russian.rt.com »

2017-10-24 09:55