Результатов: 630

Раненные керченским стрелком дети доставлены в Москву в крайне тяжёлом состоянии

Пять из шести раненных керченским стрелком при теракте и взрыве в колледже в Керчи студентов, доставленных в московский Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, находятся в тяжёлом и крайнем тяжёлом состоянии incident.mk.ru »

2018-10-19 20:11

Первые пострадавшие из Керчи доставлены в Москву на лечение

К их приезду в НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии сформировали бригады лучших врачей и подготовили реанимационные, отметил мэр Сергей Собянин tass.ru »

2018-10-18 17:52

Все пострадавшие при нападении на колледж будут доставлены из Керчи в больницы других городов

Все пострадавшие в результате взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже будут доставлены в медицинские учреждения других городов. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу минздрава Крыма. «Все пострадавшие из боль ... regions.ru »

2018-10-18 15:35

Кокорин и Мамаев доставлены в карантинные камеры СИЗО «Бутырка»

Нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, а также младшего брата Кокорина Кирилла доставили в камеры карантинного блока московской «Бутырки». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 12:29

Кокорин и Мамаев доставлены в Тверской суд

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев доставлены в Тверской районный суд Москвы для рассмотрения ходатайства полиции о заключении их под стражу по делу о хулиганстве. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 19:05

Кокорин и Мамаев доставлены в Тверской суд для избрания меры пресечения

Следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемых в избиении чиновника Минпромторга и водителя ведущей Первого канала. 5-tv.ru »

2018-10-11 18:46

Дети, раненые при взрыве в Дагестане, доставлены в Нижний Новгород

Как сообщили в МЧС, трое из пяти детей, получивших сильные ожоги при взрыве газово-воздушной смеси в спортшколе Левашинского района Дагестана, доставлены в Нижний Новгород incident.mk.ru »

2018-10-4 23:39

Более 700 призывников будут доставлены на службу в ЦВО из районов Крайнего Севера

Всего в течение осенней призывной кампании военные комиссариаты округа планируют призвать более 57 тыс. человек tass.ru »

2018-10-3 13:31

«На защиту военнослужащих»: российские комплексы С-300 доставлены в Сирию

Российские комплексы ПВО С-300 доставлены в Сирию. Минобороны РФ опубликовало кадры, на которых видно, как техника выгружается из российского военно-транспортного самолёта Ан-124 «Руслан». По словам министра обороны Сергея Шойгу, на подготовку персонала для новых ЗРК потребуется около трёх месяцев, после чего с-300 войдут в состав ВС арабской республики. russian.rt.com »

2018-10-3 09:59

Комплексы С-300 доставлены на авиабазу Хмеймим

Министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину, что Россия завершила поставку зенитно-ракетных комплексов С-300, предназначенных для защиты наших военнослужащих в Сирии. По его словам, система включает в себя 49 единиц техники. Сейчас комплексы разворачиваются. vesti.ru »

2018-10-3 06:45

Минздрав: более половины необходимого количества вакцин от гриппа доставлены в регионы

Ведомством закуплено около 62,3 млн доз отечественных противогриппозных вакцин с актуальными штаммами tass.ru »

2018-10-1 19:25

Первые комплексы РЭБ уже доставлены в Сирию

Минобороны РФ начало усиление группировки средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в Сирии: первые комплексы уже доставлены на авиабазу «Хмеймим». По мнению экспертов, это позволит защитить российских военнослужащих в САР. riafan.ru »

2018-9-25 01:32

В Саратове на пожаре погиб один человек, двое доставлены в больницу

Саратовские спасатели опровергли информацию СМИ о взрыве газа в жилой девятиэтажке. По официальной информации МЧС, в доме произошел пожар, в котором погиб один человек. nation-news.ru »

2018-9-25 23:26

Увеличилось число пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани

В краевом главке МВД сообщили, что после дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на Кубани с рейсовым автобусом, в больницы были доставлены 22 человека. В ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что около 22. vz.ru »

2018-9-17 04:55

«Доставлены ёмкости с хлором»: какая ситуация сложилась в сирийском Идлибе в связи с подготовкой провокаций боевиков

Террористы доставили несколько ёмкостей с хлором в сирийскую провинцию Идлиб для осуществления провокаций с применением отравляющих веществ. Об этом заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии. russian.rt.com »

2018-9-16 11:30

Бортовые самописцы аварийно севшего в Сочи Boeing доставлены в Москву – СМИ

Бортовые самописцы из аварийно севшего в аэропорту Сочи Boeing компании Utair доставлены в Москву для дальнейшей расшифровки. Как сообщается, черные ящики самолета, который совершил аварийную посадку, выкатившись за пределы посадочной полосы, после чего загорелся, находятся в приемлемом состоянии, и расшифровка начнется в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2018-9-2 22:13

Филинков и Бояршинов доставлены в пензенский СИЗО-1

Фигуранты петербургского дела "Сети" Виктор Филинков и Юлий Бояршинов доставлены в СИЗО-1 в Пензе - городе, где фабрикуется другое дело этой вымышленной ФСБ организации. Между тем третий фигурант дела, Игорь Шишкин, остается предположительно в ярославском СИЗО. grani.ru »

2018-8-23 13:24

Источник: тела погибших в Таджикистане российских альпинистов доставлены в Душанбе

Сообщается, что организацией транспортировки на родину будет заниматься российское посольство в Таджикистане tass.ru »

2018-8-14 13:35

Шесть альпинистов доставлены с пика Коммунизма в Душанбе

В Душанбе с пика Коммунизма (пик Исмоила Сомони) доставлены шестеро российских альпинистов. Они получили тяжелые ранения при жесткой посадке вертолета Ми-8. Причиной падения вертолета стали сложные погодные условия – сильный ветер и плохая видимость. vesti.ru »

2018-8-13 15:48

Пострадавшие при аварии в Подмосковье дети доставлены в Наро-Фоминскую больницу

Шесть детей, пострадавших в аварии с участием микроавтобуса в Подмосковье, доставлены в Наро-Фоминскую районную больницу, их состояние оценивается как стабильное.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 14:09

Тела погибших в ЦАР журналистов доставлены в Россию

Из Франции прибыл самолет, на котором в Россию были перевезены тела погибших в Африке журналистов. Лайнер встречали родственники россиян и следователи. versia.ru »

2018-8-5 14:50

Тела убитых в ЦАР журналистов доставлены в Россию

Самолет с телами Джемаля, Расторгуева и Радченко прилетел из Парижа и приземлился в московском аэропорту Шереметьево. В рамках уголовного дела допрошены родственники погибших. dw.de »

2018-8-5 14:15

Тела погибших в ЦАР журналистов доставлены в Москву

В Россию доставлены тела убитых в Центральноафриканской Республике российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко. Как сообщил СКР, их направили на экспертизу. Родственников погибших допросили по открытому в России делу об убийстве. grani.ru »

2018-8-5 11:55

Тела погибших в ЦАР журналистов доставлены в Москву

В Москве приземлился самолет, на котором в Россию доставили тела трех погибших в Центральноафриканской Республике российских журналистов, сообщают информационные агентства. Портал FlightAware сообщает, что рейс 1144 Air France приземлился в аэропорту Шереметьево в 00. vz.ru »

2018-8-5 00:41

В Париж доставлены тела погибших в ЦАР журналистов

В Париж были доставлены тела российских журналистов, которые погибли в Центральноафриканской Республике 31 июля. Как уточняет телеканал Россия-24 , из столицы Франции тела россиян будут доставлены в Москву, но уже другим самолетом. tvzvezda.ru »

2018-8-4 10:30

В Париж доставлены тела погибших в ЦАР российских журналистов

Тела скончавшихся в Центральноафриканской Республике российских журналистов доставили в Париж. Об этом сообщает "Россия 24". По информации телеканала, из французской столицы тела россиян доставят уже другим бортом в Москву. life.ru »

2018-8-4 09:56

СМИ: Переданные КНДР останки американских солдат доставлены в США

Транспортный самолёт доставил в США останки солдат, погибших во время Корейской войны. В торжественной церемонии принял участие Майк Пенс, вице-президент США, отец которого воевал на Корейском полуострове. versia.ru »

2018-8-2 13:08

СМИ: Переданные КНДР останки американских солдат доставлены в США

Транспортный самолёт доставил в США останки солдат, погибших во время Корейской войны. Об этом сообщает телеканал Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 04:54

Тела погибших в ЦАР журналистов будут доставлены в Россию 4 августа

Тела погибших в Центральноафриканской республике российских журналистов планируется доставить в Россию 4 августа, сообщил "Интерфаксу" глава Центра управления расследованиями Михаила Ходорковского Андрей Коняхин. По его словам, есть несколько верси ... regions.ru »

2018-8-1 14:04

Тела погибших в ЦАР журналистов будут доставлены в Россию 4 августа

Тела погибших в ЦАР Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко доставят в Россию в ближайшую субботу, 4 августа. Об этом в разговоре с Интерфаксом рассказал глава Центра управления расследованиями Михаила Ходорковского Андрей Коняхин. По его словам, в эту пятницу тела журналистов планируется передать российской стороне, и уже в субботу они будут доставлены в Москву.

kapital-rus.ru »

2018-8-1 13:10

Тела погибших в Африке журналистов доставлены в Банги

Министерство иностранных дел России сообщило, что тела троих российских журналистов доставлены в столицу Центральноафриканской республики Банги. Также в сообщении МИД говорится, что сотрудники российского посольства в ЦАР не были осведомлены о пребывании журналистов в Африке. vz.ru »

2018-7-31 21:41

Пострадавшие в Киргизии под камнепадом туристы из Казахстана и РФ доставлены в Бишкек

В результате камнепада в районе ледника Скрябина один человек погиб, еще шестеро получили серьезные травмы tass.ru »

2018-7-31 10:03

Задержанные за убийство отца-тирана три сестры доставлены в суд

В Москве трёх сестёр, задержанных за убийство своего 57-летнего отца Михаила Х. , — Марию, Кристину и Ангелину доставили в суд, где им изберут меру пресечения. Как ранее сообщал Лайф, убийство произошло в Москве на днях. life.ru »

2018-7-30 14:42

В Биробиджане 13 детей доставлены в больницу с кишечной инфекцией

Как передает в пятницу утром информагентство ТАСС, 13 детей доставлены в больницу с признаками острой кишечной инфекции в Биробиджане, все пострадавшие находились на отдыхе в местном лагере "Жемчужина" incident.mk.ru »

2018-7-20 05:42