Результатов: 630

Более 50 пострадавших при пожаре в многоэтажном доме в Лондоне доставлены в больницы

Число пострадавших в результате пожара в жилом многоэтажном доме в Лондоне превысило 50 человек. Об этом сообщает служба скорой помощи Лондона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 10:28

Пассажиры сошедшей с рельсов электрички доставлены в Петербург и Сестрорецк

Пассажиры электрички, которая сошла с рельсов в Курортном районе, доставлены в Петербург и Сестрорецк. В поезде находились 120 человек. tvzvezda.ru »

2017-6-9 01:30

Фигуранты уголовных дел «Саентологической церкви Петербурга» доставлены в суд

Троим фигурантам изберут меру пресечения в Невском районном суде Северной столицы. Сейчас суд допрашивает 38-летнюю Анастасию Терентьеву, она была задержана накануне. 5-tv.ru »

2017-6-7 16:16

В Киргизии 5 человек были доставлены в больницу после падения карусели

В киргизском городе Ош 5 человек были доставлены в больницу с различными травмами после падения цепочной карусели в одном из парков города, передает ТАСС со ссылкой на сообщение в УВД Оша.

В ведомстве уточняют, что это произошло в парке имени Навои. Согласно предварительной информации, во время работ отломилась верхняя часть карусели, на которой в тот момент находились десять человек.

Всего восемь человек пострадали, пятеро из них доставлены в больницу.

Сейчас выясняются обстоятельства инцидента. Предполагается, что причиной падения карусели могла стать ее механическая неисправность, но окончательные выводы будут сделаны после проведения всех необходимых экспертиз.

kapital-rus.ru »

2017-5-15 08:20

В Россию спецбортом МЧС доставлены на лечение три ребенка из Донбасса

Самолет Sukhoi Superjet 100 МЧС России осуществил санитарно-авиационную эвакуацию из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург и Москву троих тяжелобольных детей из Донецкой и Луганской народных республик, сообщили в пресс-службе министерства. vz.ru »

2017-5-3 21:36

Экипаж и спецоборудование затонувшего "Лимана" доставлены в Крым

Члены экипажа, документы, оружие, а также съемное спецоборудование затонувшего в Черном море судна "Лиман" доставлены в Крым. В Минобороны отметили, что благодаря грамотным действиям экипажа при борьбе за живучесть корабля, судно оставалось на плаву почти три часа. tvc.ru »

2017-4-28 15:17

Все члены экипажа судна «Лиман» доставлены бортом МО РФ на базу ЧФ РФ

Все члены экипажа, специальное оборудование и документация исследовательского судна «Лиман» затонувшего 27 апреля в 40 км северо-западнее пролива Босфор после столкновения с грузовым судном доставлены самолетом Минобороны России на базу Черноморского флота. tvzvezda.ru »

2017-4-28 14:35

Моряки с затонувшего после столкновения в Черном море судна доставлены на берег

Разведывательный корабль «Лиман», входящий в состав Черноморского флота ВМФ России, находясь в акватории Черного моря, столкнулся с торговым судном "Ашот-7", получил пробоину правого борта ниже ватерлинии, а после затонул. versia.ru »

2017-4-27 16:15

Сирия новости 20 апреля 12.30: пропавшие беженцы доставлены в Алеппо, коалиция уничтожает мосты под Раккой

Пропавшие при эвакуации из провинции Идлиб жители были доставлены в Алеппо. ВВС коалиции уничтожили все мосты в окрестностях ключевого селения Хазима к северу от Ракки. riafan.ru »

2017-4-20 12:43

Три тысячи праздничных куличей доставлены из Москвы на авиабазу Хмеймим в Сирии

Российских военнослужащих, проходящих службу в Сирии, поздравили с Пасхой. На авиабазу Хмеймим доставили 2 тысячи куличей, которые лично освятил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Вся выпечка была привезена самолетами военно-транспортной авиации с подмосковного аэродрома Чкаловский. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-16 12:14

На авиабазу Хмеймим доставлены три тысячи праздничных куличей

Три тысячи пасхальных куличей, доставленных из Москвы на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии по случаю Пасхи, украсили столы на завтраке военнослужащих. news.yandex.ru »

2017-4-16 11:24

Фигурантки "шпионских" дел Кесян и Джанджгава доставлены в СИЗО "Лефортово"

Жительницы Сочи Анник Кесян и Марина Джанджгава, осужденные к 8 и 12 годам колонии соответственно за отправку эсэмэсок в Грузию, доставлены в СИЗО "Лефортово" в Москве. Адвокат Иван Павлов связывает перевод осужденных с готовящимися в Верховном суде слушаниями по жалобам на приговоры. grani.ru »

2017-4-11 17:33

Пострадавшие при столкновении иномарок на юго-востоке Москвы доставлены в больницу на вертолете

В пятницу, 7 апреля, на пересечении Батайского проезда и улицы Маршала Голованова столкнулись BMW и Mazda. vm.ru »

2017-4-7 15:43

Власти Петербурга: 43 человека доставлены в больницы города

Ранее сообщалось о двадцати госпитализированных. Восемь человек до сих пор в шоковом состоянии, трое до сих пор находятся в тяжелом состоянии в операционных. По официальной информации 11 человек погибли. 5-tv.ru »

2017-4-3 19:15

Двое пострадавших при взрыве в метро доставлены в больницу в состоянии клинической смерти

Двое пострадавших при взрыве в метро Санкт-Петербурга были доставлены в Мариинскую больницу в состоянии клинической смерти, они погибли. Об этом RT рассказала пресс-секретарь больницы Мария Хитаришвили. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 17:24

Власти Петербурга: все пострадавшие в метро доставлены в больницы

После взрыва в метро Санкт-Петербурга в больницы города доставлены два десятка пострадавших. Как сообщили в пресс-службе городского комитета по здравоохранению, в настоящий момент госпитализированы 25 человек, в том числе, один ребенок отправлен в детскую городскую больницу. vesti.ru »

2017-4-3 16:43

Все пострадавшие при взрыве в метро Петербурга доставлены в больницы

Все пострадавшие в результате взрыва в метро Петербурга эвакуированы и доставлены в близлежащие медицинские учреждения, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь вице-губернатора Игоря Албина Елена Михина. vedomosti.ru »

2017-4-3 16:35

Первые пострадавшие доставлены в больницы Санкт-Петербурга

Первые пострадавшие при взрывах в петербургском метро доставлены в больницы города. Один человек поступил в Мариинскую больницу, в настоящее время его оперируют. vesti.ru »

2017-4-3 16:12

Афонские святыни доставлены для поклонения в Петербург

В Санкт-Петербург прибыли святыни с горы Афон. Иконы сербского монастыря Хиландар прибыли в Сампсониевский собор, в связи с его передачей РПЦ. Среди реликвий – частицы хитона Господня, его Креста и Гроба, а также Божьей Матери - Всецарица, Иверская, Троеручица. nsn.fm »

2017-4-1 15:48

В Петербург доставлены тела погибших при крушении вертолёта в Турции россиян

Тела погибших при крушении вертолёта в Стамбуле четырёх россиян доставлены авиарейсом в Санкт-Петербург, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя Северо-Западного управления СК на транспорте. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 19:35

Тела жертв крушения вертолета в Стамбуле доставлены в Петербург

Останки жертв крушения вертолета в Турции доставлены в Санкт-Петербург, в ближайшее время их исследуют эксперты, сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР. Сообщение об этом передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-3-12 17:50

Тела погибших при крушении вертолета в Стамбуле доставлены в Санкт-Петербург

Останки четверых россиян, погибших в результате крушения вертолета в Стамбуле, доставлены в Санкт-Петербург, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. «Останки тел погибших доставлены в Петербург. vedomosti.ru »

2017-3-12 17:24

Тела погибших в Турции россиян доставлены в Петербург

Тела четырех россиян, погибших в Турции при крушении вертолета 10 марта, доставлены в Санкт-Петербург. Как сообщает ТАСС, рейс из Стамбула приземлился в «Пулково» в 15. 30 воскресенья. «Сейчас оформляются документы», - заявили в СК по региону. nsn.fm »

2017-3-12 17:01

Тела погибших при крушении вертолета в Стамбуле россиян доставлены в Петербург

Останки четырех россиян, погибших 10 марта при крушении вертолета в Стамбуле, доставлены в Санкт-Петербург, передает ТАСС. "Около 15:30 прибыл рейс с телами погибших в Турции. Сейчас оформляются документы", - сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК РФ. utro.ru »

2017-3-12 15:59

Двое пострадавших в крупном ДТП в Новой Москве на вертолетах доставлены в больницы Москвы

Ранее источник в экстренных службах сообщил, что число жертв аварии на Варшавском шоссе возросло до 9 человек. vm.ru »

2017-2-1 17:12

В реанимацию доставлены 2 пострадавших на пожаре в Петербурге

Два из четырех пострадавших при пожаре на севере Санкт-Петербурга, где горело административно-производственное здание, доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии. Сообщается, что один пострадавший доставлен в ожоговое отделение, другой - в отделение токсикологии. utro.ru »

2017-1-26 19:04

В детский дом Латакии доставлены подарки для воспитанников

Сотрудники российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии доставили подарки для воспитанников единственного в провинции Латакия детского дома. 5-tv.ru »

2017-1-14 10:05

Источник: тела 13 погибших при крушении Ту-154 доставлены в Москву

Тела 13 погибших при крушении самолёта Ту-154 над Чёрным морем, а также 142 фрагмента тел уже доставлены из Сочи в бюро судебной медицинской экспертизы Москвы. Об этом сообщил источник в силовых структурах. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 10:17

Минобороны: на место крушения Ту-154 доставлены два батискафа и силы беспилотной авиации

В зону поисковой операции на месте крушения самолёта Ту-154 прибыли два батискафа и дополнительные силы беспилотной авиации. Об этом сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 21:22

В Сочи доставлены два обитаемых глубоководных аппарата РГО

Самолет российского военного ведомства Ил-76, приземлившийся в аэропорту Адлер, доставил два обитаемых глубоководных аппарата Русского географического общества, оборудованных манипуляторами для проведения сложных подводно-технических работ на большой глубине, сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны. vz.ru »

2016-12-26 12:48

В московский морг доставлены тела погибших при крушении Ту-154

Тела десяти жертв катастрофы Ту-154 над Черным морем доставлены в столичный морг. Опознанием займется центр судебно-криминалистической экспертизы Министерства обороны России. tvc.ru »

2016-12-26 10:46

В Москву доставлены первые тела жертв авиакатастрофы Ту-154

Замглавы Минобороны Павел Попов сообщил, что в столичный аэропорт Чкаловский были доставлены первые обнаруженные тела погибших в авиакатастрофе Ту-154 над Чёрным морем. pronedra.ru »

2016-12-26 10:31

Около 30 военнослужащих ВСУ доставлены в Харьковский госпиталь

За минувшие выходные в Харьковский госпиталь на лечение были доставлены 27 военнослужащих ВСУ из зоны так называемой «АТО». Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на начальника военно-медицинского клинического центра Северного региона Юрия Подоляна. tvzvezda.ru »

2016-12-19 19:11