Результатов: 654

В России первые образцы вакцины от коронавируса могут быть доступны в августе-сентябре

Как сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко, вакцина может быть включена в национальный календарь прививок или назначаться по эпидемиологическим показаниям tass.ru »

2020-5-30 14:56

Медикам предложат льготные автокредиты

Минпромторг РФ сообщил о том, что медицинским работникам и семьям с одним ребенком станут доступны льготные автокредиты. На эту программу из Резервного фонда РФ выделят 7 миллиардов руб. vesti.ru »

2020-5-26 05:58

Программы льготного автокредитования станут доступны для медицинских работников

Министры уделят отдельное внимание развитию миротворческого потенциала ОДКБ и институтов наблюдателя и партнера организации tass.ru »

2020-5-26 23:58

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Результаты анализов на COVID-19 стали доступны в электронной медицинской карте

Результаты лабораторных анализов на коронавирус, проведенные в городских учреждениях Москвы, стали доступны жителям в электронной медицинской карте. Информация будет появляться в карте в течение 2-4 дней с момента сдачи анализа. echo.msk.ru »

2020-5-20 16:41

Результаты анализов на COVID-19 стали доступны в электронной медицинской карте

Результаты лабораторных анализов на коронавирусную инфекцию, проведенные в городских учреждениях Москвы, стали доступны жителям в электронной медицинской карте. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2020-5-20 13:16

В Москве результаты теста на коронавирус стали доступны в электронной медкарте

Москвичи получили доступ к результатам тестов на коронавирус в электронной медкарте, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 11:43

Результаты анализов на COVID-19 стали доступны в электронной медкарте

Результаты лабораторных анализов на коронавирусную инфекцию, проведенных в городских учреждениях Москвы, стали доступны жителям в электронной медицинской карте. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. argumenti.ru »

2020-5-20 11:28

Результаты анализов на коронавирус в Москве стали доступны в электронной медкарте

Информация будет появляться в течение двух - четырех дней с момента сдачи анализа tass.ru »

2020-5-20 10:08

Сервисы Московского инновационного кластера стали доступны по всей России

Юридические лица и индивидуальные предприниматели из российских регионов получили возможность пользоваться всеми сервисами Московского инновационного кластера. Ранее они были доступны только для столичных организаций. versia.ru »

2020-5-7 12:40

Сервисы Московского инновационного кластера стали доступны по всей России

Юридические лица и индивидуальные предприниматели из российских регионов теперь могут использовать сервисы Московского инновационного кластера (МИК). Ранее они предназначались только для организаций, зарегистрированных в столице. argumenti.ru »

2020-5-7 11:26

Сервисы МИК стали доступны предпринимателям во всех регионах страны

Сервисы Московского инновационного кластера (МИК) стали доступными и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из российских регионов. Об... rosbalt.ru »

2020-5-7 10:18

Сергунина: Сервисы инновационного кластера Москвы доступны во всех регионах

Воспользоваться сервисами Московского инновационного кластера (МИК) теперь могут юридические лица и индивидуальные предприниматели из всех регионов России nsn.fm »

2020-5-7 10:12

Сервисы столичного инновационного кластера стали доступны предпринимателям со всей России

Они позволят предпринимателям получить доступ к бирже контрактного производства, аренде помещений tass.ru »

2020-5-7 09:24

Сервисы МИК стали доступны для предпринимателей всех регионов РФ

Предприниматели всех российских регионов смогут пользоваться сервисами Московского инновационного кластера (МИК). Об этом рассказала заместитель мэра Москвы в столичном правительстве Наталья Сергунина. vm.ru »

2020-5-7 08:20

Рейсы Air China Москва - Пекин будут доступны только для лиц со справкой

Документ можно получить после прохождения теста в шести медицинских учреждениях Москвы и Санкт-Петербурга, сообщили в посольстве КНР tass.ru »

2020-5-4 05:18

Меркель заверила, что евровакцины будут доступны во всем мире

Вакцины от коронавируса, которые разрабатывают в Евросоюзе, будут доступны во всем мире, заверила канцлер ФРГ Ангела Меркель. "Мы разрабатываем вакцины, лекарства и предлагаем хорошие диагностические возможности для всех людей во всем мире", — заявила канцлер в видеообращении. vesti.ru »

2020-5-2 16:32

Меркель заявила, что созданные в ЕС вакцины от COVID-19 будут доступны всем

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель и другие лидеры Евросоюза призвали начать сбор средств в размере 7,5 миллиарда евро для разработки вакцин и лекарств от коронавируса. versia.ru »

2020-5-2 14:06

Меркель рассказала, кому будут доступны созданные в ЕС вакцины от COVID-19

Созданные в Евросоюзе вакцины от COVID-19 будут доступны по всему миру. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, ее выступление размещено на... rosbalt.ru »

2020-5-2 12:45

Какие автомобили сегодня покупают в России

Несмотря на то, что российский автомобильный рынок сегодня находится явно не на пике, в стране ежемесячно покупают около 120 тыс. новых автомобилей. Лидером на отечественном рынке из иностранных марок является корейский бренд Киа. metronews.ru »

2020-3-10 11:59

Путин заявил, что спортивные объекты должны быть доступны для населения

Президент отметил, что количество занимающихся физкультурой и спортом россиян "неуклонно растет" tass.ru »

2020-2-26 18:20

Нарышкин: материалы о зверствах нацистов в годы войны должны быть доступны в интернете

Председатель Российского исторического общества подчеркнул, что "память о фашистских зверствах наше общество должно хранить вечно" tass.ru »

2020-2-26 12:00

Стало известно, какие незарегистрированные лекарства станут доступны в России с 1 марта

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Россияне с 1 марта смогут получать препараты, которые не зарегистрированы на территории РФ. fedpress.ru »

2020-2-18 08:58

С 1 марта в Россию разрешат ввозить незарегистрированные лекарства. Какие препараты станут доступны

С 1 марта появится возможность получать незарегистрированные в России лекарства. Это должно значительно повысить доступность определённых импортных препаратов для тех людей, которым они действительно необходимы. life.ru »

2020-2-18 07:30

«Должны быть доступны»: правительство рассмотрит возможность снятия ограничений на закупки лекарств для онкобольных

Глава кабинета министров Михаил Мишустин дал министерствам ряд поручений, направленных на улучшение ситуации с лечением онкологических заболеваний, в первую очередь у детей. В частности, Минздрав, Минпромторг и несколько других ведомств должны представить предложения о возможности снять ограничения на госзакупки соответствующих иностранных препаратов. russian.rt.com »

2020-2-14 19:56

Yota обновила линейку для модема в Санкт-Петербурге и области

В обновленной модемной линейке Yota, клиентам в Санкт-Петербурге теперь доступны пять вариантов скорости.При этом стоимость безлимитного 4G-интернета на скорости 10 Мбит/с составляет 600 руб. metronews.ru »

2020-2-4 18:15

Все сервисы Rambler Group стали доступны по отпечатку пальцев

Rambler Group одной из первой в России внедрила систему безопасной аутентификации с использованием новой технологии электронных ключей WebAuthn. Она позволяет авторизоваться в Rambler ID при помощи открытого криптографического ключа вместо пароля, что существенно усиливает безопасность аккаунта. lenta.ru »

2020-1-23 12:51

Сергей Собянин: Электронные медкарты доступны в любое время, их невозможно потерять

<strong>Мэр Москвы Сергей Собянин в эксклюзивном интервью &laquo;ВМ&raquo; рассказал о реализации в городе социальной части послания президента России Федеральному собранию, об электронной медицинской карте и многом другом.</strong> vm.ru »

2020-1-20 07:00

Около 80 тысяч секретных материалов Главархива стали доступны для москвичей

Около 80 тысяч документов, которые раньше находились в Главархиве под грифом &laquo;секретно&raquo;, стали доступны для москвичей.&nbsp; vm.ru »

2019-12-27 11:44

Видеокапсулы для диагностики заболеваний ЖКТ у детей впервые стали доступны в Подмосковье

Одноразовую камеру размером 11 мм проглатывает пациент, она естественным образом проходит через пищеварительный тракт, передавая изображение посредством беспроводной связи на внешний носитель информации tass.ru »

2019-12-17 13:14

Hokkaido Shimbun: Курильские острова станут доступны японцам в виртуальной реальности

Японская Ассоциация по решению вопроса «северных территорий» опубликовала план работы на предстоящий год, в рамках которого планируется развивать проекты по созданию «виртуального образа» Курильских островов. russian.rt.com »

2019-12-17 00:08

В Чечне станут доступны турмаршруты в высокогорных приграничных районах республики

Среди них - некрополь "Цой-Педе" - "Город мертвых", который находится в погранзоне рядом с границей с Грузией и по версии журнала "Forbes" является одним из 7 самых труднодоступных объектов России tass.ru »

2019-12-5 17:04

Черчесов: занятия футболом в России должны быть доступны и для взрослых, и для детей

Федеральный проект "Спорт - норма жизни" предполагает создание условий для занятий физической культурой для всех категорий населения tass.ru »

2019-12-4 11:11

Пассажирам МЦД стали доступны восемь перехватывающих парковок

У станций Московских центральных диаметров &laquo;Царицыно&raquo;, &laquo;Дегунино&raquo;, &laquo;Беговая&raquo;, &laquo;Кунцевская&raquo;, &laquo;Волоколамская&raquo;, &laquo;Лианозово&raquo; и &laquo;Тимирязевская&raquo; появились перехватывающие парковки. vm.ru »

2019-12-3 04:44

Глава Huawei считает, что технологии 6G могут стать доступны через 10 лет

По словам Жэнь Чжэнфэя, Huawei может потерять свои позиции как лидер в области развития 5G, если США сохранят свои ограничения в отношении компании tass.ru »

2019-10-16 12:55

Поездки по региону стали доступны для инвалидов в Карелии благодаря новым автобусам

Все новые автобусы будут иметь расширенный вход, транспорт оборудуют аппарелями для беспрепятственного заезда на коляске tass.ru »

2019-10-3 18:06

Льготные кредиты станут доступны мелким предпринимателям

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Правительство планирует расширить программу льготного кредитования. Это должно многократно увеличить объем выдачи займов. fedpress.ru »

2019-9-2 11:28