Результатов: 654

Постановки Александринского театра стали доступны на «Афише»

С начала осени компания «Афиша» активно участвует в культурных событиях Санкт-Петербурга. Первым мероприятием, которое поддержал медиасервис, стал один из ведущих мировых театральных фестивалей «Александринский», стартовал с премьеры спектакля Валерия Фокина «Один восемь восемь один» по пьесе Бориса Акунина. lenta.ru »

2022-10-10 12:55

Какие меры социальной поддержки доступны пенсионерам в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 4 октября, ФедералПресс. В Приморье пенсионеры могут воспользоваться мерами социальной поддержки, среди которых доплаты к выплатам, а также компенсации за платежи ЖКХ. fedpress.ru »

2022-10-4 10:44

Проекты "Союзмультфильма" станут доступны зрителям в США, Канаде и странах Европы

Коллекция киностудии пополнит список доступных абонентам Kartina.TV медиатек популярных российских онлайн-кинотеатров tass.ru »

2022-9-28 11:23

На Херсонщине заявили, что на референдуме будут доступны любые технологии голосования

При этом замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов подчеркнул, что людям не важно, как именно это будет происходить, "они пойдут и сделают свой выбор" tass.ru »

2022-9-20 13:38

Групповые безвизовые турпоездки между РФ и Ираном могут стать доступны до конца 2022 года

Как сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова, на межгосударственном уровне все согласования пройдены tass.ru »

2022-9-7 15:54

Сенатор о развитии туризма: «Путешествия будут доступны каждому»

Туристическая отрасль находится в зоне особого внимания федеральных властей. В рамках Восточного экономического форума накануне президент РФ Владимир Путин лично председательствовал на заседании президиума Госсовета по вопросам развития этой индустрии. fedpress.ru »

2022-9-7 10:04

Путин заявил, что путешествия должны быть доступны для россиян с разным уровнем дохода

Как отметил президент РФ, важно, чтобы россияне могли посещать традиционные здравницы, курорты, отдыхать у моря, познакомиться с культурно-историческими центрами tass.ru »

2022-9-6 14:34

В московских школах стали доступны креативные форматы обучения

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Столичным школьникам доступен выбор творческих и креативных направлений во время обучения, позволяющих развиваться в разных сферах деятельности, сообщили на сайте мэрии Москвы. fedpress.ru »

2022-9-1 18:46

MOEX: сделки с еврооблигациями Минфина РФ доступны инвесторам в полном объёме

Брокеры имеют доступ ко всем облигациям, торги которыми Мосбиржа возобновила 14 июля 2022 года. Вопрос лишь в том насколько инвесторы хотят заключать сделки. versia.ru »

2022-8-17 14:08

Россиянам стали доступны сотни турецких брендов обуви

В России появились более 200 новых турецких брендов обуви, которые ранее не присутствовали на отечественном рынке. Россиянам стали доступны сотни новых марок, среди которых, например, Garamond, Miss F, Travel soft, Art Bella и Butigo, а также Balloon-s, I cool и Yellow Kids. lenta.ru »

2022-8-15 13:55

В ФРГ заявили, что адаптированные к "омикрону" вакцины будут доступны с сентября

Министр здравоохранения Германии Карл Лаутербах отметил, что правительство Германии закупило обе вакцины в достаточном количестве tass.ru »

2022-8-12 13:11

Результаты экспертизы проектной документации будут доступны застройщикам на "Госуслугах"

Пользователь получит возможность сформировать на портале заявку, после чего он будет перенаправлен на Единую цифровую платформу экспертизы, где с ним будут взаимодействовать специалисты, а заключения о проекте заявитель получит в личный кабинет на портале госуслуг tass.ru »

2022-8-9 09:53

Россиянам станут доступны прямые рейсы в еще одну страну Африки

Эфиопия возобновит прямое авиасообщение с Россией 23 августа. По словам посла страны Алемайеху Тегену, авиакомпания Ethiopian Airlines будет выполнять до трех рейсов в неделю. Тегену считает, что это обеспечит массовый интерес россиян к путешествиям в Эфиопию. lenta.ru »

2022-8-5 09:45

Россиянам станут доступны прямые рейсы еще в одну страну Африки

Эфиопия возобновит прямое авиасообщение с Россией 23 августа. По словам посла страны Алемайеху Тегену, авиакомпания Ethiopian Airlines будет выполнять до трех рейсов в неделю. Тегену считает, что это обеспечит массовый интерес россиян к путешествиям в Эфиопию. lenta.ru »

2022-8-5 09:45

Налоговые данные россиян стали доступны третьим лицам

Федеральная налоговая служба (ФНС) с 1 августа получила право передавать данные россиян третьим лицам. Теперь предоставление налоговым органом сведений о налогоплательщике и плательщике страховых взносов, даже если они составляют налоговую тайну, возможно третьему лицу при условии согласия субъекта данных. lenta.ru »

2022-8-1 00:01

Билеты в «Санктъ-Петербургъ Опера» станут доступны онлайн на «Афише» в августе

Новый сезон театр «Санктъ-Петербургъ Опера» откроет 16 сентября оперой П.И. Чайковского «Евгений Онегин». Билеты станут доступны онлайн 1 августа, касса театра откроется 1 сентября. С 1 августа билеты на спектакли и концерты можно купить в том числе на медиаплатформе «Афиша». lenta.ru »

2022-7-28 17:54

Роскомнадзор заявил, что тысячи опасных материалов все еще доступны на YouTube

Тысячи опасных материалов по-прежнему доступны на платформе YouTube, заявил начальник управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций Роскомнадзора Евгений Зайцев. riafan.ru »

2022-7-19 14:30

Электросамокаты "Юрент" стали доступны в приложении "Московский транспорт"

Руководитель ЦОДД Михаил Кизлык отметил, что сотрудничество с "Юрент" - это первый пример технической интеграции с оператором кикшеринга tass.ru »

2022-7-15 10:22

Льготные автокредиты снова стали доступны россиянам

Условия востребованной у россиян программы для покупки собственного транспортного средства остались преимущественно теми же. Хотя есть и интересные изменения. 5-tv.ru »

2022-7-15 02:23

Россиянам стали доступны анонимные звонки

У разработчиков веб-сервисов, мобильных приложений и VK Mini Apps появилась возможность автоматизировать организацию онлайн-встреч во «VK Звонках» благодаря открытым API «ВКонтакте». Новые методы позволят заранее создавать ссылки на звонки, делиться ими с пользователями, начинать и завершать конференции по расписанию. lenta.ru »

2022-7-9 18:32

Женское право. Почему россиянкам доступны не все профессии и нужна ли им "мужская" работа

В этом году в России начал действовать обновленный список работ и должностей, где ограничивается труд женщин из-за вредных условий, — сейчас в этом перечне 100 пунктов. Где пока нельзя работать россиянкам, может ли этот список сократиться или вовсе исчезнуть с помощью роботизации — в материале ТАСС tass.ru »

2022-7-8 08:15

Средний чек за свидание и семейный ужин: насколько доступны рестораны в «тюменской матрешке»

В регионах «тюменской матрешки» отмечается рост цен в ресторанах и общепите более низкого сегмента. Об этом свидетельствуют данные Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС) Росстата. fedpress.ru »

2022-7-5 13:24

Лавров: РФ заинтересована в том, чтобы факты деятельности Киева были доступны обществу

Глава МИД России отметил, что Запад перекрывает работу СМИ, которые предоставляют объективные сведения о ситуации на Украине tass.ru »

2022-7-5 06:40

Цены подскочили на 40%: какие направления доступны российским туристам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Цена на отдых на российских курортах в текущем летнем сезоне поднялись в пределах от 12 до 40 %. Об этом на пресс-конференции в Екатеринбурге заявил директор ассоциации «Турпомощь», вице-президент Российского союза туриндустрии Александр Осауленко. fedpress.ru »

2022-7-1 11:35

Анастасия Ракова: почти все услуги МФЦ теперь доступны вне зависимости от места регистрации

Москвичи теперь могут получить более 99% услуг в любом офисе «Мои Документы» вне зависимости от места регистрации nsn.fm »

2022-7-1 10:18

Некоторые услуги в МФЦ Москвы теперь доступны вне зависимости от места регистрации

99% услуг можно получить в любом удобном офисе "Мои документы", отметила заммэра столицы Анастасия Ракова tass.ru »

2022-7-1 08:45

Более 100 машино-мест доступны для покупки на востоке Москвы

Москва выставила на открытые торги более 100 машино-мест в районах Преображенское, Измайлово, Вешняки, Богородское и Метрогородок Восточного округа Москвы, сообщил глава столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков nsn.fm »

2022-6-28 07:25

К августу магазины duty free станут доступны для вылетающих из РФ в ЕАЭС

Магазины duty free в аэропортах могут открыть для пассажиров, вылетающих из России в государства Евразийского экономического союза (ЕАЭС), nsn.fm »

2022-6-24 06:25

Клиентам Сбера стали доступны фонды «Золото в слитках»

У ряда клиентов Сбера появился доступ к двум новым фондам — «Золото в слитках» и «Золото в слитках 2», — которые позволяют инвесторам вложиться в физическое золото. Инвестиционные паи новых фондов предназначены исключительно для квалифицированных инвесторов. Минимальная сумма инвестиций — 1000 рублей. lenta.ru »

2022-6-10 18:14

Названы страны, в которые россиянам доступны прямые перелеты

Ассоциация туроператоров России (АТОР) опубликовала список стран, принимающих российских туристов и куда можно будет отправиться нынешним летом прямыми рейсами. mirnov.ru »

2022-5-23 08:11

Екатеринбуржцам стали доступны прямые перелеты в Волгоград

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. Из аэропорта Кольцово в Волгоград в начале лета запустят прямое авиасообщение. Перелеты будет совершать авиакомпания NordStar, рассказали в пресс-службе перевозчика. fedpress.ru »

2022-5-20 10:34

Кириенко: «для людей, живущих на Донбассе, должны быть доступны все возможности, которые есть в РФ»

Демонстрация работы межконтинентальной баллистической ракеты, будущее российских энергоносителей и даже разговор с американским президентом, хоть и бывшим, - все это сотни школьников и студентов могли узнать и увидеть во время третьего дня Федерального Просветительского марафона «Новые горизонты» Российского общества «Знание» на площадке ВДНХ в Москве social.mk.ru »

2022-5-20 21:39

Более 220 часов лекций и мастер-классов будут доступны зрителям марафона общества "Знание"

В программу "Новых горизонтов" включены выступления из студий в Москве, Сочи, Петербурге и Подмосковье. Свыше 160 спикеров не только расскажут о своей деятельности, но и ответят на вопросы учеников. life.ru »

2022-5-13 15:57

Блокчейн-консультант Смирнов: Россиянам доступны децентрализованные альтернативы Binance

Решение ввести ограничения для россиян со стороны криптовалютной биржи Binance было довольно ожидаемым, заявил «Росбалту» блокчейн-консультант, исследователь... rosbalt.ru »

2022-4-26 11:56

Минтранс РФ сообщил, какие прямые перелеты доступны для граждан России

Российский Минтранс назвал зарубежные страны, в которые граждане РФ могут улететь без пересадок. Это 21 государство, включая Азербайджан, Армению, Израиль,... rosbalt.ru »

2022-3-18 17:16

Россиянам станут доступны путешествия в еще одну африканскую страну

Национальный перевозчик Эфиопии Ethiopian Airlines анонсировал возобновление прямых рейсов по маршруту Москва — Аддис-Абеба — Москва с 12 апреля. В четверг, 17 марта, авиакомпания заявила о возвращении в расписание летной программы в Россию. lenta.ru »

2022-3-18 09:30

Под надежной защитой. Банк предлагает клиентам сейф-счет со ставкой 25%

Один из крупных банков России предлагает своим клиентам открыть счет со ставкой 25% годовых. Средства будут доступны в любое время, а процент будет начисляться на минимальный остаток. Для открытия необходимо обратиться в отделение банка. aif.ru »

2022-3-6 19:16