Результатов: 160

Трамп о проблемах на выборах в штатах Флорида и Джорджия: А давайте обвиним россиян

Американский президент Дональд Трамп назвал "мошенничеством" попытки представителей Демократической партии США найти голоса в пользу своего кандидата в штате Флорида. gordonua.com »

2018-11-10 21:52

Трамп о проблемах на выборах в штатах Флорида и Джорджия: Давайте обвиним россиян

Американский президент Дональд Трамп назвал "мошенничеством" попытки представителей Демократической партии США найти голоса в пользу своего кандидата в штате Флорида. gordonua.com »

2018-11-10 21:52

Власти штата Джорджия обвинили демократов в кибератаке

В американском штате Джорджия начато расследование в отношении Демократической партии, которую обвиняют в хакерской атаке на избирательную систему штата. riafan.ru »

2018-11-5 06:04

Власти штата Джорджия подозревают демократов в кибератаке

Офис госсекретаря штата Джорджия Брайана Кемпа объявил о том, что к кибератаке на избирательную систему штата может быть причастна Демократическая партия. Против демократов ведется расследование. nation-news.ru »

2018-11-5 03:57

Власти штата Джорджия заподозрили Демократическую партию в хакерской атаке

В американском штате Джорджия начата проверка после появившейся информации о возможной кибератаке, в причастности к которой подозревают региональное отделение Демократической партии. Как сообщает Fox News, ссылаясь на пресс-службу офиса госсекретаря Джорджии, в субботу, 3 ноября, была зафиксирована неудачная попытка взлома системы регистрации избирателей штата . tvzvezda.ru »

2018-11-5 03:49

В американском штате Джорджия демократов заподозрили в хакерской атаке

В американском штате Джорджия проводится расследование из-за возможной хакерской атаки, в причастности к которой подозревают региональное отделение Демократической партии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-5 03:02

Город Тумсборо в штате Джорджия выставили на продажу за $1,7 млн

ВАШИНГТОН, 16 сентября. /ТАСС/. В американском штате Джорджия на продажу выставлен практически целиком город Тумсборо. Покупатель получит во владение не только жилые дома, но и множество гражданских построек: ресторан, отель, мельницу и даже собственный «знаменитый оперный театр», говорится в объявлении, размещенном на американском сайте Craigslist. news.mail.ru »

2018-9-16 11:25

Изнасилованная отчимом самоубийца: Убедитесь, что этот выродок гниёт в аду

Отчим Бретт Коннелл стал приставать к девочке по ночам, когда ей было всего 13 или 14. У ребёнка появилась психологическая травма, Джорджия не могла нормально жить после подобного злодеяния. Девочка понимала, что происходит что-то ужасное, но не могла даже рассказать об этом. life.ru »

2018-5-26 17:30

Один человек погиб, двое ранены в результате стрельбы в школе штата Джорджия в США

В результате стрельбы на школьной выпускной церемонии в штате Джорджия погиб человек, двое получили ранения. riafan.ru »

2018-5-19 06:01

При крушении военно-транспортного самолёта в штате Джорджия погибли пять человек

В результате крушения военно-транспортного самолёта C-130 в американском штате Джорджия погибли пять человек.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 21:39

Девочка покончила с собой, пожелав в предсмертной записке отчиму "сгнить в аду"

16-летняя девочка из Кента покончила с собой всего через четыре недели после того, как призналась полиции, что неоднократно подвергалась сексуальному насилию со стороны своего отчима. Перед суицидом Джорджия Уолш оставила записку, в которой пожелала Бретту Коннеллу "сгнить в аду", сообщает Mirror. life.ru »

2018-4-20 00:20

В штате Джорджия экстренно сел самолет с задымлением двигателя

Пассажирский самолет экстренно приземлился в Международном аэропорту Хартсфилд-Джексон в Атланте (штат Джорджия), передает ТАСС со ссылкой на сообщение... rosbalt.ru »

2018-4-19 05:44

Джорджия: полиция прибыла в школу после сообщений о стрельбе

В одной из школ города Долтон (штат Джорджия) прогремели выстрелы. Как сообщает управление местной полиции, никто из учеников и преподавателей заведения не пострадал. Все они были оперативно эвакуированы в здание ближайшего торгового центра. vesti.ru »

2018-3-1 21:33

В одной из школ американского штата Джорджия произошла стрельба

В средней школе американского города Долтон, штат Джорджия, произошла стрельба, прибывшие на место происшествия полицейские задержали злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба городского департамента полиции. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 20:51

Свыше 35 автомобилей столкнулись на шоссе в американском штате Джорджия

В американском штате Джорджия на шоссе I-75 произошла массовая авария, в которую попали свыше 30 автомобилей. Об этом сообщает ABC 9.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 05:45

В результате удара урагана "Ирма" по штату Джорджия погиб человек

Как сообщают местные власти, в американском штате Джорджия зафиксирован первый случай гибели людей в результате удара разрушительного урагана "Ирма" incident.mk.ru »

2017-9-12 01:47

Власти штата Джорджия сообщили о первом погибшем из-за урагана «Ирма»

Власти американского штата Джорджия сообщили о первом погибшем из-за урагана «Ирма». Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 23:50

Осужденный за кибермошенничество в штатах Джорджия и Невада россиянин признал свою вину

Мужчина уже имеет приговор к 27 годам лишения свободы, вынесенный в штате Вашингтон. vm.ru »

2017-9-9 09:28

Трамп ввёл режим ЧП в штате Джорджия из-за урагана «Ирма»

Президент США Дональд Трамп объявил о введении режима чрезвычайного положения в штате Джорджия в связи с приближением урагана «Ирма». Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 21:12

Три человека погибли при крушении легкомоторного самолёта в штате Джорджия

Три человека погибли в результате крушения легкомоторного самолёта в американском штате Джорджия, об этом сообщает WTOC со ссылкой на местную службу по чрезвычайным ситуациям.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 22:22

Мощный пожар охватил угольную электростанцию в штате Джорджия

Сильное возгорание на трансформаторе спасатели тушили во дворе завода Plant Power, который входит в состав энергетической компании Georgia Power. 5-tv.ru »

2017-7-14 04:12

Секретарь штата Джорджия обвинил СМИ в атаке на американские выборы

Манипуляции со стороны СМИ, распространяющих ложь о российском вмешательстве в выборы в США, являются самой и потенциально эффективной атакой на американскую избирательную систему, заявил секретарь штата Джорджия, республиканец Брайан Кемп. vz.ru »

2017-7-3 04:28

Более двух тысяч человек в американском штате Джорджия эвакуируют из-за пожаров

Из-за подступающих к жилым домам лесных пожаров власти американского штата Джорджия выпустили распоряжение об эвакуации более двух тысяч человек incident.mk.ru »

2017-5-7 03:23

Первые фото с места крушения самолета в американском штате Джорджия

По сообщениям СМИ, в результате падения воздушного суда на жилые постройки в районе Государственного университета Кеннесо, погиб как минимум один человек. Остальные данные уточняются. 5-tv.ru »

2017-3-25 03:42

CNN подтвердил победу Трампа в ключевом для исхода выборов штате Флорида

Прогноз CNN подтверждает победу кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа в ключевом для исхода выборов штате Флорида; ранее с таким прогнозом выступил телеканал Fox News. Американские телеканалы и информационное Associated Press прогнозируют победителей в отдельных штатах до завершения подсчета голосов, основываясь на своих статистических моделях. vz.ru »

2016-11-9 08:01

В штате Джорджия годовалого малыша предположительно застрелил трехлетний брат

Трагедия произошла в американском городе Макдоно в штате Джорджия. Трехлетний мальчик находился дома вместе со своим годовалым братом, когда это случилось, передает «Российская газета» сообщение РИА «Новости».

Кто именно из них взял пистолет, который принадлежал взрослому члену семьи, пока не известно. Годовалый ребенок погиб в результате выстрела в голову.

В полиции уточнили, что в настоящее время они пытаются установить, был ли это выстрел нанесенный самому себе или же случайный.

Взрослые, которые находились в этот момент в доме, не видели происходящего, слышали только выстрел.

kapital-rus.ru »

2016-10-2 03:40

В штате Джорджия обстреляли полицейского

Неизвестный мужчина открыл огонь по полицейскому в штате Джорджия, страж правопорядка открыл ответный огонь и ранил преступника, жизням обоих ничего не угрожает, они отправлены в больницу, сообщает Associated Press со ссылкой на местную полицию. vz.ru »

2016-7-8 21:43