Результатов: 1067

Возобновление чартерного сообщения с Египтом назвали задачей 2018 года

Максим Соколов, занимающий пост главы Министерства транспорта, заявил о том, что возобновление чартерных полетов на курорты Египта - в Хургаду и Шарм-эш-Шейх является важной задачей следующего года. versia.ru »

2017-12-15 13:19

Минтранс назвал сроки восстановления авиасообщения с Египтом

Министр транспорта Максим Соколов подтвердил, что регулярное авиасообщение между Каиром и Москвой будет восстановлено в первой половине февраля. «Мы сегодня можем достаточно уверенно говорить о том, что в первой половине февраля, если не будет никаких других изменений и событий, регулярное движение между Каиром и Москвой будет полностью восстановлено», - передает ТАСС слова Соколова в эфире телеканала «Россия 24». vz.ru »

2017-12-15 12:10

Дворкович: Россия готова возобновить авиасообщение с Египтом

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что Россия готова подписать документ о возобновлении авиасообщения с Египтом. По его словам, осталось лишь согласовать дату. vesti.ru »

2017-12-15 10:45

Россия снимет запрет на авиасообщение с Египтом

Авиасообщение России с Египтом было остановлено в ноябре 2015 года после крушения российского пассажирского лайнера А321, следовавшего по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург. news.yandex.ru »

2017-12-16 16:05

Названы сроки подписания меморандума о возобновлении полетов между Россией и Египтом

Министр транспорта России Максим Соколов заявил, что меморандум о возобновлении авиасообщения с Египтом может быть подписан в пятницу, 15 декабря nsn.fm »

2017-12-14 12:41

Минтранс заявил о планах подписать меморандум по возобновлению авиасообщения с Египтом

Минтранс России рассчитывает, что подписание меморандума по возобновлению авиасообщения с Египтом состоится в пятницу, 15 декабря, сообщил министр транспорта Максим Соколов. «Рассчитываем, что (министр авиации Египта) приедет в пятницу, если не задержится. vz.ru »

2017-12-14 10:34

Путин: Россия готова открыть авиасообщение с Египтом

Президент России Владимир Путин заявил, что российская сторона готова к возобновлению авиационного сообщения с Египтом, которое было прервано в ноябре 2015 года. В Минтрансе допустили, что это может произойти уже в начале 2018 года. versia.ru »

2017-12-12 19:57

Россия в целом готова к открытию прямого авиасообщения с Египтом — Путин

Фото пресс-службы Президента РФ По словам Президента РФ, египетская сторона проделала большую работу по обеспечению безопасности в своих аэропортах Россия в целом готова к возобновлению прямого авиасообщения с Египтом, египетская сторона проделала большую работу по обеспечению безопасности в аэропортах этой страны. gospress.ru »

2017-12-11 18:15

Путин заявил о готовности открыть авиасообщение с Египтом

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия в целом готова к открытию прямого воздушного сообщения Москва — Каир. По его словам, для этого потребуется подписание соответствующего протокола. Президент подчеркнул, что египетская сторона проделала большую работу по повышению уровня безопасности в аэропортах. lenta.ru »

2017-12-11 18:04

Россия готова подписать протокол о прямом авиасообщении с Египтом

Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что российская сторона готова подписать протокол с Египтом по прямому авиасообщению на этой неделе, передает РИА Новости nsn.fm »

2017-12-11 17:46

Путин заявил о готовности России возобновить прямое авиасообщение с Египтом

Россия готова к возобновлению прямого воздушного сообщения с Египтом. Соответствующий протокол может быть подписан уже в ближайшее время. Об этом Владимир Путин завил уже по итогам переговоров с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси, передае ... regions.ru »

2017-12-11 17:35

Путин заявил о готовности России возобновить авиасообщение с Египтом

Российские власти готовы возобновить авиасообщение с Египтом, прерванное после теракта на Синайском полуострове. riafan.ru »

2017-12-11 17:16

Путин заявил о готовности открыть авиасообщение с Египтом

Президент России Владимир Путин заявил о готовности российской стороны открыть авиасообщение с Египтом, передает ТАСС. По его словам, соответствующий межгосударственный протокол может быть подписан в ближайшее время. vedomosti.ru »

2017-12-11 16:58

Россия готова к открытию прямого воздушного сообщения с Египтом

Владимир Путин заявил, что Россия в целом готова на открытие прямого воздушного сообщения с Египтом. По его словам, уже обговорен алгоритм дальнейших действий в этом направлении. Путин отметил, что стороны намерены стремиться к подписанию в ближайшее время межправительственного протокола о возобновлении воздушного сообщения. tvc.ru »

2017-12-12 16:56

Путин: Россия в целом готова к открытию прямого авиасообщения с Египтом

Президент России Владимир Путин и глава Египта Абдель Фаттах ас-Сиси обсудили вопрос возобновления прямого авиасообщения между странами, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-11 16:55

Протокол об открытии прямого сообщения с Египтом может быть подписан в ближайшее время

Президент России Владимир Путин заявил, что протокол об открытии прямого сообщения с Египтом может быть подписан в ближайшее время, так как Россия в целом готова к данному шагу, пишет ТАСС

kapital-rus.ru »

2017-12-11 16:52

Bloomberg узнало о соглашении России с Египтом о возобновлении регулярных авиарейсов

Россия и Египет могут уже сегодня, в ходе визита в Египет президента России Владимира Путина, подписать соглашение о возобновлении регулярных авиарейсов между странами, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного российского чиновника и источник в авиационной отрасли. vedomosti.ru »

2017-12-11 15:36

Россия возобновит авиасообщение с Египтом

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев сообщил, что между Россией и Египтом достигнуты договоренности по основным вопросам восстановления авиасообщения, подготовлен предварительный текст двустороннего соглашения, ожидается юридическая процедура. lenta.ru »

2017-12-6 16:06

Сборная России по футболу сыграет с Уругваем и Египтом. И как вам?

В Москве состоялась жеребьевка финальной стадии чемпионата мира по футболу, который пройдет в июне-июле 2018 года в России. Соперниками россиян стали сборные Уругвая, Египта и Саудовской Аравии. Многие эксперты ожидают, что российская сборная должна выйти из этой группы. vm.ru »

2017-12-3 19:22

Сборная России на ЧМ-2018 попала в одну группу с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем

Сборная России по футболу на групповом этапе домашнего чемпионата мира поборется за выход в плей-офф с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Жеребьевка прошла в Государственном Кремлевском дворце. ntv.ru »

2017-12-1 18:52

Россияне сыграют с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем

В Кремле завершилась официальная церемония жеребьевки финальной части чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. В результате для футбольной сборной России, которая возглавила группу "А", знаменитые игроки и тренеры, бросавшие жребий, выбрали в соперники команды Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. vesti.ru »

2017-12-1 18:50

Воздушное сообщение с Египтом: переговоры проведут Минобороны и МИД

Российское правительство одобрило представленный Минобороны РФ проект межправительственного соглашения с Египтом о порядке использования воздушного пространства и инфраструктуре аэродромов двух стран. vesti.ru »

2017-11-30 11:21

Турция будет скорбеть вместе с Египтом - СМИ

Завтрашний день в Турции объявлен днем национального траура по погибшим в результате теракта в мечети в Египте, унесшего более 300 жизней: такое решение приняло руководство страны, передает турецкое информационное агентство … vestikavkaza.ru »

2017-11-27 19:53

Назарбаев заявил о готовности сотрудничать с Египтом в борьбе с угрозами современности

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о готовности Астаны продолжить сотрудничество с властями Египта в борьбе с угрозами современности, а также выразил соболезнования в связи с терактом на севере Синая. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-25 11:26

Дворкович назвал условие возобновления авиасообщения с Египтом

Для возобновления авиасообщения с Египтом необходимо заключить соглашения, которые отрегулируют все вопросы безопасности, в Каире изучают проект документа, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович на полях форума Наука и технологии в обществе в японском городе Киото. vz.ru »

2017-10-1 05:59

Вопрос о возобновлении авиасообщения с Египтом может решиться в ближайшее время

Россия передала Египту предложения по вопросу возобновления авиасообщения между странами. Как передает агентство «Москва», об этом сообщил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. «Мы передали предложения нашим египетским коллегам, где ... regions.ru »

2017-9-21 17:16

Авиасообщение с Египтом может возобновиться до конца года

Первоочередная задача египетских властей – обеспечение безопасности авиарейсов, заявил ТАСС глава Ростуризма Олег Сафонов. По словам Сафонова, египетский турпродукт не конкурирует с российским из-за сезонного фактора. news.yandex.ru »

2017-9-6 13:05

Авиасообщение между РФ и Египтом могут восстановить до конца года

В Минтрансе допускают вероятность восстановления авиасообщения между Россией и Египтом до конца текущего года. Об этом заявил глава ведомства Максим Соколов в кулуарах ВЭФ 2017. "Теоретически такие предпосылки есть. utro.ru »

2017-9-6 08:47

Минтранс допустил возобновление авиасообщения с Египтом до конца года

Авиасообщение между Россией и Египтом может быть восстановлено уже к концу 2017 года. Об этом заявил глава Минтранса Максим Соколов в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ), передает «РИА Новости». news.yandex.ru »

2017-9-6 04:44

Соколов: есть предпосылки для возобновления авиасообщения с Египтом до конца года

Министр транспорта РФ рассказал журналистам, что Египет выразил готовность подписать протокол, необходимый для возобновления авиасообщения с Россией. ntv.ru »

2017-9-6 04:43

Соколов: есть предпосылки к возобновлению авиасообщения с Египтом до конца года

Вопрос возобновления авиасообщения между Россией и Египтом рассматривается на высшем уровне. Об этом в кулуарах Восточного экономического форума заявил глава Минтранса Максим Соколов. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 04:22

Соколов назвал возможный срок возобновления авиасообщения с Египтом

Имеются предпосылки для возобновления авиасообщения между Россией и Египтом до конца года, заявил министр транспорта России Максим Соколов в кулуарах Восточного экономического форума. «Теоретически такие предпосылки есть, но подчеркну, что вопрос находится в стадии рассмотрения на высшем уровне» передает ТАСС слова министра. vz.ru »

2017-9-6 03:56

В правительстве допустили восстановление авиасообщения с Египтом в 2017 году

В 2017 году авиасообщение между Россией и Египтом может быть восстановлено, предпосылки для этого есть, заявил в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ-2017) министр транспорта РФ Максим Соколов. lenta.ru »

2017-9-6 03:38