Результатов: 20

Помощник Байдена Салливан назвал гарантированную безопасность Украины долгосрочной целью США

Долгосрочная цель США незыблемость украинской независимости и гарантированная безопасность Украины, заявил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. Салливан в ответ на вопрос о том, как для США выглядело бы поражение России на Украине, заявил, что Россия якобы «уже потерпела провал», но «этого недостаточно», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 04:58

Это неизбежно: В США признали гарантированную победу России на Украине

Победа России в специальной военной операции на Украине неизбежна. Как заявил американский политолог Джон Миршаймер в интервью ютуб-каналу The Duran, об этом свидетельствует ряд явных преимуществ. life.ru »

2023-9-12 03:24

Артисты будут получать гарантированную зарплату

Председатель Правительства России Михаил Мишустин подписал распоряжение о расширении перечня профессий и должностей творческих работников, сообщается на сайте Правительства.

ridus.ru »

2023-7-8 03:26

Все пенсионеры получат гарантированную сумму на карту в размере 12 тысяч рублей: новости среды

ВЛАДИВОСТОК, 17 мая, ФедералПресс. Российские пенсионеры до конца этой недели гарантированно получат выплату в размере не менее 12 тысяч рублей. Деньги поступят до конца недели. fedpress.ru »

2023-5-17 01:16

Уволившийся Арестович заявил, что не верит в гарантированную победу Украины над Россией

Алексей Арестович, уволившийся с должности внештатного советника офиса украинского президента, сделал заявление о том, что не верит в гарантированную победу своей страны над Российской Федерацией. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2023-1-21 18:46

Банки в России обязали с 1 октября раскрывать минимальную гарантированную ставку по вкладам

Российские банки станут в обязательном порядке указывать минимальную гарантированную ставку по вкладам с 1 октября. Соответствующее указание выпустил Центральный банк РФ. riafan.ru »

2022-9-16 20:09

Что такое минимальная гарантированная ставка по вкладам?

С октября российские банки должны раскрывать минимальную гарантированную ставку по депозитам. Объясняем, что это значит. aif.ru »

2022-9-15 13:46

Российские военные ученые предложили «гарантированную защиту от НАТО»

Российские военные ученые предложили вариант боевого применения Воздушно-космических сил (ВКС), который сможет обеспечить «гарантированную защиту от агрессии НАТО». Эксперты напомнили, что ранее в НАТО и США разработали концепцию многосферных боевых операций. tvzvezda.ru »

2021-2-8 05:49

Российские военные предложили гарантированную защиту от НАТО

Российские военные ученые предложили новый вариант применения Воздушно-космических сил. Исследователи указывают, что обновленный подход обеспечит «гарантированную защиту от возможной многосферной операции НАТО», для этого предлагается нанести упреждающий удар, чтобы противник столкнулся с «неприемлемым ущербом». lenta.ru »

2021-2-8 04:05

Сергей Удальцов, Путин обеспечит гарантированную бедность

Общий смысл всего сказанного можно свести к следующему: дела в России, конечно, обстоят хреново, но вот в других странах - еще хреновее. Так что, дорогие россияне, наденьте маску, уколитесь вакциной и утешайтесь тем, что где-то еще хуже, чем у нас... echo.msk.ru »

2020-12-20 16:35

Клебо отобрал «гарантированную» победу у Большунова на лыжном Кубке мира

Гонку на 15 км «классикой» на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам несколько неожиданно выиграл норвежец Йоханнес Клебо (на фото).... rosbalt.ru »

2020-11-28 16:10

ЦБ рекомендует банкам сообщать клиентам минимальную гарантированную ставку по вкладам

Также рекомендуется рассчитывать минимальную гарантированную процентную ставку в процентах годовых tass.ru »

2019-1-25 14:39

NYT: на саммите G20 Кремль рассчитывает на «гарантированную победу»

Какими бы ни были итоги встречи Дональда Трампа и Владимира Путина на полях саммита G20, Москва надеется обернуть их в свою пользу, пишет The New York Times. Если беседа не даст каких-то ощутимых результатов, то российские власти могут объяснить беспомощность американского президента проблемами его внутренней политики. russian.rt.com »

2017-7-7 12:08