Результатов: 5026

Ромарио госпитализировали в Рио-де-Жанейро с кишечной инфекцией

Экс-футболист, чемпион мира в составе сборной Бразилии Ромарио доставлен в больницу Рио-де-Жанейро, у него диагностирована кишечная инфекция. Об этом сообщает Mundo Deportivo. life.ru »

2023-7-15 23:35

Телеведущего Дроздова госпитализировали в Москве

Телеведущий Николай Дроздов госпитализирован в одну из столичных клиник, сообщает РЕН ТВ. Сообщается, что телеведущий программы советского ТВ «В мире животных» был вынужден обратиться за помощью после того, как у него возникли проблемы со здоровьем, рассказал источник телеканалу. vz.ru »

2023-7-14 18:46

Ведущего «В мире животных» Николая Дроздова госпитализировали

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Николая Дроздова доставили в московское медучреждение. Ухудшение состояния заставило телеведущего обратиться за помощью к специалистам. fedpress.ru »

2023-7-14 17:37

Телеведущего Николая Дроздова госпитализировали

Известного 85-летнего телеведущего Николая Дроздова госпитализировали в Москве. По информации издания, поздно вечером 13 июля телеведущего госпитализировали в одну из московских клиник. Врачи выяснили, что у Дроздова начались воспалительные процессы внутренних органов, которые вызвали застойное явление. lenta.ru »

2023-7-14 16:53

Актрису Татьяну Васильеву госпитализировали с проблемой питания головного мозга

Актрису Татьяну Васильеву госпитализировали в состоянии средней тяжести в Москве. По данным SHOT, у 76-летней народной артистки России диагностировали синдром вертебробазилярной артериальной системы — состояние, при котором уменьшается кровоснабжение артерий, в частности, ведущей к головному мозгу. life.ru »

2023-7-14 10:04

Народную артистку России Татьяну Васильеву госпитализировали

76-летнюю народную артистку России Татьяну Васильеву госпитализировали в состоянии средней тяжести с гипертонией. Сообщается, что актрисе стало плохо, когда она находилась дома: у нее закружилась голова, а также появилась неустойчивость при ходьбе. lenta.ru »

2023-7-14 10:03

92-летнего актера Ивана Краско госпитализировали с подозрением на инсульт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Народный артист России Иван Краско был госпитализирован в реанимацию. 92-летнему актеру внезапно стало плохо. Об этом сообщила его помощница Дарья Пашкова. fedpress.ru »

2023-7-13 15:01

Народного артиста России Ивана Краско экстренно госпитализировали

Народного артиста России Ивана Краско экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге. По данным Telegram-канала, актер был доставлен в один из профильных кардиологических центров города. Сообщается, что у Краско диагностировали неблагоприятные последствия инсульта. lenta.ru »

2023-7-13 14:36

Народную артистку РСФСР Марину Неелову госпитализировали в тяжелом состоянии

Народную артистку РСФСР Марину Неелову экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии. В начале июля звезде советского кино диагностировали неинфекционный гастроэнтерит и колит. Врачи также выявили новообразование в кишечнике артистки. lenta.ru »

2023-7-13 13:25

В Москве в тяжёлом состоянии экстренно госпитализировали 76-летнюю актрису Марину Неёлову

В Москве экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии советскую и российскую актрису Марину Неёлову. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-13 13:23

Москвичку госпитализировали после того, как на нее упала штукатурка с четвертого этажа

Жительнице Москвы понадобилась помощь медиков и лечение в стационаре после того, как на нее упала штукатурка в районе Выхино-Жулебино.

ridus.ru »

2023-7-12 13:11

Экс-вратаря Манчестер Юнайтед Ван дер Сара госпитализировали с кровоизлиянием в мозг

Бывшего вратаря нидерландской футбольной сборной и английского ФК Манчестер Юнайтед Эдвина Ван дер Сара госпитализировали в Хорватии, где он находился на отдыхе. Ван дер Сара госпитализировали в больничный центр Сплита, у него произошло кровоизлияние в мозг, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету 24 Sata. vz.ru »

2023-7-7 20:29

В Свердловской области после употребления алкоголя госпитализировали десятерых подростков

В Telegram-канале министерства здравоохранения Свердловской области сообщили, что в Первоуральске десятерых подростков госпитализировали после употребления алкоголя incident.mk.ru »

2023-7-7 07:51

Депутата Вассермана экстренно госпитализировали

Об этом сегодня, 6 июля, сообщил телеграм-канал Mash. Канал рассказал, что месяц назад Вассерман жаловался на жару и плохое самочувствие. Депутат добавлял о таких симптомах, как сухость во рту и повышенный сахар. kapital-rus.ru »

2023-7-6 14:37

Mash: Вассермана экстренно госпитализировали

Телеграм-канал Mash сообщает, что депутата Государственной думы РФ Анатолия Вассермана экстренно госпитализировали в состоянии средней тяжести. По данным издания, у политика был диагностирован сахарный диабет с осложнениями. social.mk.ru »

2023-7-6 13:32

Анатолия Вассермана экстренно госпитализировали из-за диабета

Депутата Госдумы и знаменитого эрудита Анатолия Вассермана экстренно госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-6 13:20

Короля зулусов госпитализировали в связи с возможным отравлением

По словам главы администрации королевской семьи Мангосуту Бутелези, Мисузулу КаЗвелитини "находится под наблюдением врачей и чувствует себя хорошо" tass.ru »

2023-7-2 11:30

Бывшего кремлевского врача госпитализировали с острым лейкозом

Бывшего «главного доктора Кремля» Сергея Миронова госпитализировали с острым лимфобластным лейкозом. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, главного травматолога-ортопеда Минздрава положили в отделение гематологии, его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. lenta.ru »

2023-7-1 15:36

Сына Михаила Ефремова госпитализировали после падения из окна в Москве

Сын Михаила Ефремова Николай упал из окна квартиры на третьем этаже в Москве и был госпитализирован в тяжелом состоянии, передает ТАСС со ссылкой на экстренные... rosbalt.ru »

2023-6-30 15:59

Жителя Тувы госпитализировали с подозрением на сибирскую язву

КЫЗЫЛ, 30 июня, ФедералПресс. Прокуратура Барун-Хемчикского района Тувы совместно со специалистами управлений Роспотребнадзора и Россельхознадзора проводят проверку по факту госпитализации местного жителя после убоя лошади. fedpress.ru »

2023-6-30 11:51

Россиянина госпитализировали с подозрением на сибирскую язву

Жителя Тувы госпитализировали с подозрением на сибирскую язву. Сотрудниками правоохранительных органов предварительно установлено, что 23 июня в селе Бижиктиг-Хая производился убой лошади для сдачи мяса. lenta.ru »

2023-6-30 10:47

В Кемеровской области из детского лагеря госпитализировали 13 человек

В пресс-службе СУ России по Кемеровской области сообщили, что из детского лагеря «Магистраль» были госпитализированы тринадцать человек incident.mk.ru »

2023-6-30 09:59

Из российского санатория 12 детей госпитализировали с кишечной инфекцией

В Кемеровской области 12 детей из санатория доставили в больницу с неизвестной кишечной инфекцией. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, в санаторий, который находится в городе Салаир Гурьевского района российского региона, заехали 282 ребенка. lenta.ru »

2023-6-30 09:22

Из санатория в Кузбассе госпитализировали 12 детей с неизвестной кишечной инфекцией

В Кемеровской области 12 детей с неизвестной кишечной инфекцией доставили в больницу из санатория "Магистраль" в городе Салаир Гурьевского района. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-30 09:17

СМИ: Двенадцать детей с кишечной инфекцией госпитализировали из санатория в Кемеровской области

Двенадцать детей из санатория в Кемеровской области были госпитализированы с неизвестной кишечной инфекцией nsn.fm »

2023-6-30 08:52

Менеджер: Американскую певицу Мадонну госпитализировали с серьезной бактериальной инфекцией

Американскую певицу Мадонну на минувших выходных госпитализировали с серьезной бактериальной инфекцией, сообщил менеджер исполнительницы Гай Осири. Менеджер исполнительницы сообщил в своем аккаунте в запрещенной соцсети Instagram* (продукт компании Meta*, признана экстремистской и запрещена в РФ), что 24 июня у Мадонны развилась серьезная бактериальная инфекция, из-за которой она провела несколько дней в отделении интенсивной терапии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-29 04:59