Результатов: 5026

Депутата Госдумы Сокола госпитализировали в Москве

Депутат Госдумы Сергей Сокол попал в больницу в Москве, сообщил источник в окружении парламентария. Депутата госпитализировали экстренно в четверг, передает ТАСС. О подробностях и причинах попадания в больницу не сообщается. vz.ru »

2023-8-31 21:32

Депутата Госдумы экстренно госпитализировали в Москве

Депутат Государственной Думы России Сергей Сокол экстренно госпитализирован в Москве. Об этом рассказал источник в окружении парламентария. По данным издания, подробности госпитализации пока не разглашаются. lenta.ru »

2023-8-31 21:06

Более 10 пассажиров самолета госпитализировали из-за сильной турбулентности

Свыше 10 пассажиров самолета в США госпитализировали из-за сильной турбулентности после посадки. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирами рейса Милан — Атланта во вторник, 29 августа. Полет выполняла авиакомпании Delta Airlines. lenta.ru »

2023-8-30 10:23

В Воронежской области двоих человек госпитализировали из очага сибирской язвы

Из очага сибирской язвы в Воронежской области доставили в инфекционный центр при БСМП № 8 мужчину, который заразился после разделки туши больного животного. Попала в больницу и его сестра. Об этом заявил представитель регионального Департамента здравоохранения. life.ru »

2023-8-29 20:36

Депздрав Воронежской области: Мужчину и женщину госпитализировали в регионе из очага заражения сибирской язвой

Мужчину, заразившегося сибирской язвой после разделки туши больного животного, и его сестру госпитализировали из очага заболевания в Воронежской области, сообщил представитель департамента здравоохранения региона. vz.ru »

2023-8-29 20:24

Под Воронежем двух человек госпитализировали из очага сибирской язвы

В инфекционном центре при больнице скорой медицинской помощи №8 в Воронеже проходят лечение два пациента из очага сибирской язвы social.mk.ru »

2023-8-29 20:17

В регионе РФ госпитализировали двух человек с сибирской язвой

Об этом информационному агентству РИА Новости рассказал представитель департамента здравоохранения российского региона. «На данный момент в инфекционном центре при больнице скорой медицинской помощи №8 проходят лечение два пациента», - сообщил собеседник издания. kapital-rus.ru »

2023-8-29 19:55

Двух россиян госпитализировали из очага сибирской язвы

Под Воронежем мужчину госпитализировали после разделки туши больного сибирской язвой животного. Также в больницу попала его сестра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя департамента здравоохранения Воронежской области. lenta.ru »

2023-8-29 19:46

В Москве госпитализировали вдову Андрея Миронова Ларису Голубкину

В Москве госпитализировали народную артистку РСФСР и вдову Андрея Миронова Ларису Голубкину, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-8-29 16:49

В Москве госпитализировали народную артистку Ларису Голубкину

В Москве госпитализировали народную артистку РСФСР и вдову актера Андрея Миронова Ларису Голубкину. Отмечается, что знаменитость 17 августа доставили в Клинику нервных болезней имени Кожевникова с диагностированной энцефалопатией. lenta.ru »

2023-8-29 16:34

Николая Дроздова вновь госпитализировали и готовят к операции

Сегодня стало известно, что известный телеведущий Николай Дроздов снова оказался на больничной койке. По данным некоторых источников, лишь об обследовании речи не идет. versia.ru »

2023-8-29 14:38

Устроившего стрельбу в Ноябрьске ЯНАО мужчину госпитализировали

Открывшего накануне стрельбу в Ноябрьске в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) мужчину доставили в больницу после поджога собственного дома, сообщают в региональном департаменте здравоохранения. Известно, что мужчина госпитализирован в Ноябрьскую ЦГБ, получает весь объем лечения согласно полученным травмам, находится под круглосуточным наблюдением врачей, однако врачи пока не могут дать прогнозов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-29 10:24

В Новой Москве в результате ДТП госпитализировали шестерых детей

По предварительным данным, водитель не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на мачту городского освещения tass.ru »

2023-8-28 16:17

Элтона Джона госпитализировали после падения в доме в Ницце

Британского певца Элтона Джона госпитализировали с легкими травмами, которые он получил в результате падения в своем доме в Ницце, передает Nice-Matin.

ridus.ru »

2023-8-28 15:14

Экс-министра экономики России госпитализировали

Бывший министр экономики России 89-летний Евгений Ясин попал в реанимацию в тяжелом состоянии. По данным Mash, у одного из основных реформаторов 90-х, а также наставника главы Банка России Эльвиры Набиуллиной, зафиксированы отек головного мозга и серьезные проблемы с работой сердца. lenta.ru »

2023-8-28 14:54

Одного из первых наставников Набиуллиной госпитализировали в тяжёлом состоянии

Бывшего министра экономики России и первого наставника главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной Евгения Ясина госпитализировали в тяжёлом состоянии. Как пишет Mash, сейчас он находится в реанимации. life.ru »

2023-8-28 14:38

В Донецке после обстрела ВСУ госпитализировали троих детей

В Донецке после очередного обстрела со стороны госпитализированы трое детей с осколочными ранениями, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Под обстрел на 1-й площадке Куйбышевского района попали трое детей-подростков 2009, 2010 и 2013 годов рождения, сообщил Кулемзин в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-8-27 21:50

В Донецке госпитализировали трех детей после обстрела ВСУ

В больницы Донецка госпитализировали трех детей после очередного обстрела со стороны украинской армии, написал в своем Telegram-канале мэр города Алексей Кулемзин nsn.fm »

2023-8-27 21:14

Пассажира севшего в Волгограде рейса Москва - Минводы госпитализировали

В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили о госпитализации пассажира самолета, который был вынужден сесть в аэропорту Волгограда из-за состояния здоровья мужчины. Напомним, пассажирский борт, совершавший рейс Москва - Минеральные Воды, подал сигнал бедствия из-за того, что путешественник плохо себя почувствовал. tvzvezda.ru »

2023-8-27 15:08

Пассажира приземлившегося в Волгограде самолета госпитализировали в тяжелом состоянии

ВОЛГОГРАД, 27 августа, ФедералПресс. Сегодня рейс Москва – Минводы был вынужден завершить полет в другом месте. Самолет подал сигнал тревоги и приземлился в Волгограде. Как выяснилось, один из пассажиров почувствовал себя плохо. fedpress.ru »

2023-8-27 14:48

Под Воронежем госпитализировали устроившего ДТП 7-летнего водителя квадроцикла

Главное Управление МВД РФ по Воронежской области в публикации в своем телеграм-канале во вторник сообщило, что 7-летний мальчик оказался в больнице после того, как за рулем квадроцикла столкнулся с тракторным прицепом в регионе incident.mk.ru »

2023-8-23 16:04

В Подмосковье годовалого ребенка экстренно госпитализировали после укуса змеи

В Московской области годовалую девочку экстренно госпитализировали после того, как ее укусила змея. Рептилия укусила девочку, когда та играла в траве. Ребенку резко стало плохо, дыхание было затруднено, место укуса покраснело. lenta.ru »

2023-8-21 16:22

Заболевшего сибирской язвой госпитализировали в Воронеже в состоянии средней тяжести

Медики региона готовы к приему заболевших сибирской язвой, для этого имеется достаточный запас лекарств и коек, сообщила представитель пресс-службы департамента здравоохранения Воронежской области tass.ru »

2023-8-21 12:07

В Ленобласти после ДТП с тремя автомобилями и автобусом госпитализировали четырех человек

Авария произошла утром 21 августа в Тосненском районе на автодороге Ям-Ижора - Никольское tass.ru »

2023-8-21 11:36

В центре Челябинска произошло ДТП: водителя госпитализировали

ЧЕЛЯБИНСК, 21 августа, ФедералПресс. В центре Челябинска Lada Granta столкнулась с Toyota. Водитель попал в больницу: после удара иномарка врезалась в светофор. fedpress.ru »

2023-8-21 10:57

Десять спортсменов госпитализировали после посещения бассейна в сочинском санатории

Десять человек оказались в больнице после посещения сауны с бассейном в Сочи. Инцидент произошел в санатории «Аврора» в Лазаревском районе, сообщили в... rosbalt.ru »

2023-8-18 08:21

В Москве парня госпитализировали после падения в установку для бетона

В Москве молодого человека 2003 года рождения госпитализировали после падения в рециклинговую установку для бетона incident.mk.ru »

2023-8-17 19:45

Митрополита УПЦ Павла госпитализировали в Киеве

Наместника Киево-Печерской лавры митрополита канонической Украинской православной церкви Павла госпитализировали в одну из кардиологических клиник Киева, заявил адвокат митрополита Никита Чекман. Чекман в своем Telegram-канале указал, что митрополита Павла сегодня доставили в кардиологическое отделение одной из больниц города Киева. vz.ru »

2023-8-14 18:28

Легенду советского цирка экстренно госпитализировали в Москве

В Москве с острой стадией механической желтухи экстренно госпитализировали легенду советского цирка Андрея Николаева. Как сообщает Mash, также у артиста диагностировали коронавирус. life.ru »

2023-8-12 14:57

Звезду «Гусарской баллады» Голубкину госпитализировали

Народная артистка РСФСР, звезда фильма «Гусарская баллада» Лариса Голубкина госпитализирована. В беседе с журналистами актриса поведала, что находится в медицинском учреждении, а также добавила, что ранее упала в больнице. lenta.ru »

2023-8-10 16:53

Годовалого ребенка и школьника госпитализировали из-за укусов змей под Москвой

В Подмосковье годовалого ребенка и школьника экстренно госпитализировали после укусов змей. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, змея укусила годовалого ребенка в деревне Быково в Павлово-Посадском округе, а 15-летнего подростка — в СНТ «Ордынцы» под Подольском. lenta.ru »

2023-8-9 14:15