Результатов: 5026

В Москве госпитализировали экс-главу администрации президента Украины

Бывшего главу администрации президента Украины бизнесмена Андрея Клюева госпитализировали в Москве в тяжелом состоянии social.mk.ru »

2023-10-4 11:58

В Подмосковье школьников госпитализировали с подозрением на отравление шоколадом

Двоих учеников школы № 1 деревни Мисайлово из Подмосковья экстренно госпитализировали с симптомами острого отравления. Дети рассказали медикам, что съели шоколадку, сообщает Mash. life.ru »

2023-10-3 21:45

СМИ: в Подмосковье госпитализировали съевших шоколад «Аленка» школьников

В деревне Михайлово Московской области госпитализировали трех школьников, съевших во время урока шоколад «Аленка» nsn.fm »

2023-10-2 20:36

Shot: Сына экс-министра Швыдкого госпитализировали со сломанным черепом

Пострадавший продюсер заявил, что случайно упал с лестницы, однако эксперты считают, что травмы были получены при жестоком избиении. rosbalt.ru »

2023-10-2 14:23

Shot: сына Михаила Швыдкого госпитализировали со страшными переломами

По данным телеграм-канала Shot 43-летний продюсер Александр Швыдкой, сын советского и российского искусствоведа, бывшего министра культуры России Михаила Швыдкова, попал в больницу со страшными переломами и открытой черепно-мозговой травмой incident.mk.ru »

2023-10-2 13:02

Звезду фильмов "Кин-дза-дза!" и "Гардемарины, вперёд!" экстренно госпитализировали в Москве

Заслуженный артист России Валентин Голубенко, который известен зрителям по ролям в фильмах "Мастер и Маргарита", "Кин-дза-дза!" и "Гардемарины, вперёд!", экстренно госпитализирован в Москве. Как сообщает SHOT, у актёра появились осложнения после операции. life.ru »

2023-9-29 14:12

Заслуженного артиста Валентина Голубенко экстренно госпитализировали

82-летнего заслуженного артиста России Валентина Голубенко экстренно госпитализировали. Актер находится в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него дисциркуляторную энцефалопатию — прогрессирующее многоочаговое поражение головного мозга. lenta.ru »

2023-9-29 14:06

На северо-востоке Ирака госпитализировали 50 человек с симптомами отравления после свадьбы

Причиной массового отравления могли послужить испорченные продукты, сообщил портал Shafaq News tass.ru »

2023-9-28 09:10

В Москве госпитализировали народную артистку Галину Шляпину

Педагога «Кремлевского балета», народную артистку РСФСР Галину Шляпину госпитализировали. Отмечается, что Шляпину забрали из частной клиники в Москве, где она была на приеме у флеболога. Врач заметил ухудшения и вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2023-9-22 19:39

Mash: из детского сада в Казани экстренно госпитализировали трех детей

Телеграм-канал Mash Iptash сообщает, что из детского сада №373 в Казани в предобморочном состоянии госпитализировали трех детей social.mk.ru »

2023-9-22 14:36

Трех российских детей из одной семьи экстренно госпитализировали из детсада

Из детского сада в Казани экстренно госпитализировали трех детей из одной семьи. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash. По его данным, врачи доставили в детскую республиканскую клиническую больницу одного ребенка двух лет и двух детей в возрасте трех лет. У всех детей lenta.ru »

2023-9-22 13:47

Задержанного в Ереване сына экс-президента Армении госпитализировали

Задержанного в пятницу на акции протеста оппозиции в Ереване сына экс-президента Армении Роберта Кочаряна Левона Кочаряна доставили в больницу incident.mk.ru »

2023-9-23 12:33

В Мордовии после отравления газом в колледже госпитализировали 37 человек

Как сообщил глава республики Артем Здунов, двоих пострадавших в состоянии средней тяжести перевезли в детскую республиканскую клиническую больницу в Саранске tass.ru »

2023-9-22 00:52

В Армении в результате столкновений у здания кабмина госпитализировали несколько человек

Как отметило диппредставительство, Игорь Сагитов перед завершением своей работы провел встречи с главным секретарем администрации Гонконга Эриком Цаном и заместителем комиссара МИД КНР в этом специальном административном районе Пань Юньдуном tass.ru »

2023-9-19 21:29

В Сергиевом Посаде трех детей госпитализировали после отравления хлором в бассейне

СЕРГИЕВ ПОСАД, 17 сентября, ФедералПресс. В Сергиевом Посаде трое детей попали в больницу после посещения бассейна в фитнес-центре на Железнодорожной улице. Пациентов госпитализировали с подозрением на отравление парами хлора, сообщают в прокуратуре Московской области. fedpress.ru »

2023-9-17 12:20

«112»: Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем

Певца и композитора Игоря Николаева госпитализировали в палату интенсивной терапии из-за проблем с сердцем, состояние музыканта оценивается как тяжелое nsn.fm »

2023-9-15 11:59

Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем

Народного артиста России Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем. Сейчас музыкант находится в палате интенсивной терапии, его состояние оценивается как тяжелое. Проблемы с сердцем у артиста были выявлены еще в январе этого года — тогда его экстренно доставили в больницу и прооперировали. lenta.ru »

2023-9-15 11:57

Народного артиста Любшина госпитализировали в Москве

Народный артист РСФСР Станислав Любшин госпитализирован в одну из больниц Москвы из-за проблем с давлением, сообщил заместитель директора МХТ имени Чехова по связям с общественностью Вадим Верник. Сейчас 90-летний артист находится в обычной палате и продолжает готовиться к премьере, передает ТАСС слова замдиректора. vz.ru »

2023-9-14 20:59

Звезду фильма "Кин-дза-дза!" экстренно госпитализировали в Москве

Актёра театра и кино 90-летнего Станислава Любшина в срочном порядке госпитализировали в Москве из-за транзиторной ишемической атаки — сбоя в работе сосудов головного мозга. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-9-15 20:09

В Москве госпитализировали звезду фильма «Кин-дза-дза!» Любшина

Советского и российского актера театра и кино Станислава Любшина госпитализировали в Боткинскую больницу в Москве. Отмечается, что артиста доставили в больницу 11 сентября прямо из Московского художественного театра имени Чехова. lenta.ru »

2023-9-14 20:01

Под Воронежем госпитализировали уже девять человек из-за сибирской язвы

Количество пациентов, госпитализированных из очагов сибирской язвы в Воронежской области, выросло до девяти человек, сообщают в экстренных службах, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-12 17:01

Одного пассажира севшего в поле А320 госпитализировали после прибытия в Омск

Пассажиры самолета по маршруту Сочи - Омск, вынужденного совершить экстренную посадку в Новосибирской области сегодня утром, прибыли на поезде в Омск, сообщает корреспондент нашего телеканала. Их встречали медики, сотрудники МЧС и психологи. tvzvezda.ru »

2023-9-12 15:41

Отца Леонида Агутина госпитализировали

Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина госпитализирован с эмболией и тромбозом вены. Отмечается, что за несколько дней до этого 88-летний артист оступился на ступеньке в бассейне и подвернул стопу. lenta.ru »

2023-9-8 17:38

Из очага сибирской язвы под Воронежем госпитализировали семь человек

Из очага сибирской язвы в селе Лебединка Богучарского района Воронежской области в инфекционное отделение БСМП в Воронеже госпитализированы семь человек, сообщили в районной станции скорой медицинской помощи. vz.ru »

2023-9-8 03:03

Под Воронежем госпитализировали 7 человек из новых мест появления сибирской язвы

В Воронежской области из-за сибирской язвы врачи госпитализировали семь человек, среди которых резчик мяса коров, владелица мясного магазина и покупатели. Как уточняет РИА Новости, инцидент произошёл в Богучарском районе, где ранее были выявлены два очага сибирской язвы. incident.mk.ru »

2023-9-8 23:22

Семерых россиян госпитализировали из очага сибирской язвы

Медики госпитализировали семь человек из очага сибирской язвы в селе Лебединка Богучарского района Воронежской области. Среди них две женщины и пятеро мужчин. Об этом сообщили в районной станции скорой медицинской помощи. lenta.ru »

2023-9-8 22:47

Советскую телеведущую Азу Лихитченко госпитализировали с инфарктом миокарда

Знаменитую советскую телеведущую Азу Лихитченко экстренно госпитализировали в столичную клинику с инфарктом миокарда, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-9-5 12:34

После взрыва в доме под Ярославлем госпитализировали двух мужчин

Двух пострадавших при взрыве в частном доме в Ярославской области госпитализировали, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя регионального Минздрава nsn.fm »

2023-9-3 19:31

Депутата Госдумы Сокола госпитализировали в Москве

Депутата Госдумы, кандидата от "Единой России" на пост главы Хакасии Сергея Сокола госпитализировали в Москве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на окружение парламентария. life.ru »

2023-9-1 22:07