Результатов: 5026

Пять человек госпитализировали с ожогом 100 процентов тела под Москвой

Пятерых человек госпитализировали с ожогом 100 процентов поверхности тела после взрыва в городе Сергиевом Посаде Московской области, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на источник. По последним данным, в результате ЧП пострадали 38 человек. Взрыв прогремел в городе в среду, 9 августа. lenta.ru »

2023-8-9 12:58

В Нью-Йорке после нападения акулы женщину госпитализировали в критическом состоянии

Акула напала на женщину на пляже нью-йоркского района Куинс, сообщил телеканал ABC News. Как передает телеканал, 50-летняя женщина госпитализирована в критическом состоянии в понедельник после того, как ее укусила акула на пляже Rockaway в Нью-Йорке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-8 20:02

Укушенную акулой у пляжа женщину госпитализировали в критическом состоянии

В США акула набросилась на женщину и прокусила ей ногу. 50-летняя посетительница пляжа находилась в воде, когда на нее напала акула. Спасатели вытащили женщину на берег, ее нога была серьезно повреждена и сильно кровоточила. lenta.ru »

2023-8-8 14:16

Режиссера Владимира Досталя экстренно госпитализировали

Российского режиссера Владимира Досталя экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем. По данным Mash, бывший гендиректор «Мосфильма» перенес инфаркт на ногах. Отмечается, что накануне кинематографист почувствовал себя плохо — у него появился сухой кашель и отдышка при ходьбе. lenta.ru »

2023-8-4 11:31

Ребенка, которому не смогли помочь врачи в Оренбурге, госпитализировали в столицу

Ребенка, которому не смогли оказать помощь врачи оренбургской больницы, в срочном порядке госпитализировали в медучреждение столицы. Как сообщает 56orb. ru, отчаявшаяся оренбурженка обратилась к уполномоченному при Президенте России по правам ребенка Марии Львовой-Беловой с просьбой о помощи. ridus.ru »

2023-8-4 10:17

Девятилетнего мальчика в Шаховском округе госпитализировали после падения футбольных ворот

9-летний мальчик получил серьезную травму в подмосковной деревне Муриково (Шаховской городской округ) incident.mk.ru »

2023-8-1 11:43

Пятый канал: Актрису Ирину Мирошниченко госпитализировали в реанимацию

Актриса, народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко госпитализирована в одну из больниц Москвы, сообщили СМИ. Как пишет «Пятый канал» со ссылкой на источник, причиной госпитализации в реанимацию журналисты указали плохое самочувствие народной артистки, врачи диагностировали тяжелую форму вирусного заболевания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-30 16:50

В Подмосковье больше 30 человек госпитализировали с отравлением

В подмосковном Красногорске больше 30 человек попали в больницу с отравлением. Речь идет о работниках одного из предприятий, все они почувствовали недомогание после того, как поели в рабочей столовой. forbes.ru »

2023-7-29 14:52

Музыканта Гарика Сукачева госпитализировали

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Известного российского рокера Гарика Сукачева перед концертом в горном парке в Карелии госпитализировали.Об этом сообщили в официальной группе музыканта во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-7-29 11:58

30-летнюю обладательницу «Грэмми» Тори Келли экстренно госпитализировали

30-летнюю американскую певицу и обладательницу «Грэмми» Тори Келли экстренно госпитализировали. Сообщается, что артистке стало плохо во время ужина с друзьями в ресторане: у нее участилось сердцебиение, после чего она потеряла сознание. lenta.ru »

2023-7-25 13:40

МВД: В Приангарье школьника госпитализировали после попадания молнии в баню

Полиция и прокуратура выясняют обстоятельства получения ожогов учеником четвертого класса школы в Нижнеудинске Иркутской области: мальчик мог получить травмы в результате удара молнии, сообщили в областном управлении МВД. vz.ru »

2023-7-24 09:20

МК: Художника Германа Мазурина госпитализировали в тяжелом состоянии

Создателя образа «Дяди Степы», иллюстратора «Старика Хоттабыча», известного детского художника Германа Мазурина госпитализировали в тяжелом состоянии в столице, сообщает «Московский Комсомолец» nsn.fm »

2023-7-24 08:38

В Приангарье школьника госпитализировали с ожогами после попадания молнии в баню

В городе Нижнеудинске Иркутской области в ребёнка, предварительно, ударила молния. Мальчика экстренно доставили в больницу, сообщили в пресс-службе МВД РФ по региону. life.ru »

2023-7-24 08:20

В Приангарье школьника госпитализировали после попадания молнии в баню

В городе Нижнеудинск Иркутской области четвероклассник получил ожоги, вероятно, из-за удара молнии, сообщили в МВД региона nsn.fm »

2023-7-24 08:19

В российском регионе школьника госпитализировали после попадания молнии в баню

В Нижнеудинском районе Иркутской области полиция и прокуратура проводят проверку по факту травмирования ребенка, в которого могла ударить молния. Об этом сообщается в Telegram-канале областного управления МВД. lenta.ru »

2023-7-24 07:36

Бизнесмена Шпигеля госпитализировали с заседания суда по делу экс-губернатора Белозерцева

Олег Мальгинов поздравил узбекскую сторону с успешным проведением досрочных выборов президента tass.ru »

2023-7-21 18:01

В Петербурге мужчину госпитализировали из шахматного клуба без части уха, с травмами и переломами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. В Центральном районе Петербурга 64-летний мужчина посетил шахматный клуб и вышел оттуда без части правого уха, а также с множественными переломами и ранами. Его госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2023-7-21 11:43

Депутата Госдумы госпитализировали с перитонитом

Депутата Государственной Думы и кандидата на пост главы Хакасии Сергея Сокола госпитализировали с перитонитом. Об этом сообщил сам парламентарий. «Второй раз за сутки встретился с врачами — вчера почувствовал себя плохо, ночью состояние ухудшилось, поехал в больницу. lenta.ru »

2023-7-21 08:03

В Тамбовской области госпитализировали гражданина Индии с подозрением на холеру

В Тамбовской области в специализированное медучреждение с подозрением на холеру госпитализирован гражданин Индии, который приехал в нашу страну из Дели incident.mk.ru »

2023-7-20 18:31

Гражданина Индии госпитализировали в России с подозрением на холеру

В Тамбовской области госпитализирован гражданин Индии с подозрением на холеру. «Холероподобный возбудитель выявили у гражданина Индии, прибывшего из Дели в РФ, он госпитализирован в Тамбовской области в специализированное медицинское учреждение», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-7-20 17:30

Гражданина Индии госпитализировали в Тамбовской области с подозрением на холеру

У гражданина Индии, прибывшего в Россию из Дели, заподозрили холеру. Мужчину доставили в Тамбовской области в специализированное медучреждение. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. life.ru »

2023-7-20 17:29

Актера из «Бриллиантовой руки» Ясуловича экстренно госпитализировали

Народного артиста России Игоря Ясуловича, известного по фильмам «12 стульев» и «Бриллиантовая рука», экстренно госпитализировали из его квартиры в Москве. Врачи подозревают у актера острое повреждение почек, он находится в состоянии средней тяжести, его уже прооперировали дважды. lenta.ru »

2023-7-18 10:33

Звезду "Бриллиантовой руки" и "12 стульев" экстренно госпитализировали в Москве

В Москве экстренно госпитализировали народного артиста России Игоря Ясуловича. У актёра из фильмов "Бриллиантовая рука", "12 стульев" и голоса короля Гарольда из "Шрека" подозревают острое повреждение почек, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-18 10:27