Результатов: 5030

Внука Зюганова экстренно госпитализировали

В Москве экстренно госпитализировали депутата Мосгордумы Леонида Зюганова — внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова, сообщает Telegram-канал Mash. Медики диагностировали у него коронавирусную инфекцию. Заболевание протекает в легкой форме, однако пока Зюганову рекомендовано оставаться в больнице. lenta.ru »

2024-2-16 12:28

Начальника генштаба Сил самообороны Японии госпитализировали с переутомлением

По данным телеканала NHK, 61-летний Ёсихидэ Ёсида обратился к врачам с жалобами на плохое самочувствие, после чего прошел обследование tass.ru »

2024-2-15 19:33

После обстрела Белгорода ВСУ госпитализировали 13 человек

В результате обстрела Белгорода украинскими боевиками днем 15 февраля госпитализировали 13 человек. Об этом сообщили в приемном отделении городской больницы. Восемь человек находятся в реанимации, уточнили в медучреждении. tvzvezda.ru »

2024-2-15 14:41

Двухлетнюю россиянку госпитализировали с ожогами после картофельных ингаляций

Двухлетняя малышка получила ожоги, после того как родители сделали ей картофельную ингаляцию легких в Колпино incident.mk.ru »

2024-2-14 09:48

Обнаружили ковид: Сына Вячеслава Зайцева экстренно госпитализировали в Москве

Сына модельера Вячеслава Зайцева госпитализировали с ковидом в Москве. По данным Mash, Егор поступил в одну из столичных клиник с жалобами на высокую температуру, слабость, кашель и боли в груди. Ему провели противовирусную терапию моноклонами для профилактики тяжёлого поражения лёгких. life.ru »

2024-2-13 09:08

Минздрав: Восьмерых детей госпитализировали в Псковской области после ДТП

В Псковской области в больницу положили восьмерых детей, которые пострадали в аварии с автобусом, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения России. Детей госпитализировали в областную детскую клиническую больницу, они пострадали при опрокидывании школьного автобуса в Пушкиногорском районе, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-12 18:14

Школьницу госпитализировали со съемок «Ералаша»

В Москве школьницу госпитализировали со съемочной площадки детского юмористического видеожурнала «Ералаш». Девятилетняя актриса получила ожог, случайно наступив на трубу отопления в гримерке. Отмечается, что кипяток попал девочке на ногу. lenta.ru »

2024-2-12 13:52

Mash: Евгения Петросяна экстренно госпитализировали с переломом предплечья

Евгения Петросяна экстренно доставили в московскую больницу, у него диагностирован перелом предплечья. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Артист получил перелом, когда упал во время дневной прогулки на Лесной улице в столице. tvzvezda.ru »

2024-2-12 09:46

Петросяна экстренно госпитализировали в Москве

Юморист Евгений Петросян госпитализирован в Москве. Об этом сообщает Mash в Telegram. По данным издания, Петросян упал в воскресенье, 11 февраля, днем во время прогулки по Лесной улице в Москве. Артисту вызвали скорую и диагностировали перелом предплечья со смещением, говорится в сообщении Mash. lenta.ru »

2024-2-12 09:43

Главу Пентагона госпитализировали с подозрением на проблемы с мочевым пузырем

Как сообщил пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер, Ллойд Остин продолжает выполнять свои обязанности tass.ru »

2024-2-12 00:39

Главу Пентагона снова госпитализировали

Главу Пентагона Ллойда Остина снова госпитализировали. Об этом сообщает Министерство обороны США. Остин был доставлен своей службой безопасности в Национальный военно-медицинский центр Уолтера Рида «для осмотра на наличие симптомов, указывающих на возникшую проблему с мочевым пузырем». lenta.ru »

2024-2-12 00:39

С кишечной инфекцией госпитализировали 5 учеников школы-интерната СУНЦ МГУ

В Москве из-за острой кишечной инфекции госпитализировали 5 учеников специализированной школы-интерната СУНЦ МГУ имени А. Н. Колмогорова. Об этом сегодня сообщили в столичном управлении Роспотребнадзора. tvzvezda.ru »

2024-2-11 14:00

В Москве госпитализировали девятиклассницу с отравлением психотропами

Ученицу девятого класса одного из московских учебных заведений госпитализировали с отравлением психотропами. По данным Telegram-канала Shot, инцидент произошел в школе № 2045 в Зеленограде. Девочке стало плохо прямо во время урока, она сильно покраснела. Преподаватель вызвала скорую помощь. lenta.ru »

2024-2-11 10:08

Из школы в Москве госпитализировали ученицу с отравлением психотропами

В Москве прямо во время урока была госпитализирована учащаяся девятого класса с отравлением психотропными веществами. Сама она утверждает, что просто покурила в туалете электронную сигарету и больше ничего не принимала. life.ru »

2024-2-11 10:03

Актрису из "Интернов" и "Ворониных" госпитализировали с пневмонией в Москве

Российскую актрису Ирину Чипиженко, известную по ролям в сериалах "Интерны", "Пищеблок", "Воронины" и других, госпитализировали в Москве. Как сообщает Mash, артистке диагностировали пневмонию и бронхит. life.ru »

2024-2-9 14:00

Актрису из «Интернов» и «Елок» Чипиженко госпитализировали в Москве

Актрису Ирину Чипиженко, известную по ролям в проектах «Елки» и «Интерны», госпитализировали в Москве. По некоторым данным, у артистки обнаружили пневмонию и бронхит. Отмечается, что до госпитализации Чипиженко жаловалась на общую слабость, кашель и одышку. lenta.ru »

2024-2-9 13:34

Александра Панкратова-Черного экстренно госпитализировали в Москве

Актера Александра Панкратова-Черного экстренно госпитализировали в Москве с жалобами на боль в груди. У звезды фильма «Мы из джаза» выявили перелом пяти ребер. По данным СМИ, артист получил травмы во время гастролей в Красноярске. lenta.ru »

2024-2-8 13:36

СМИ: Александра Панкратова-Черного госпитализировали с подозрением на инфаркт

Актера Александра Панкратова-Черного экстренно госпитализировали в Москве с подозрением на инфаркт, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-8 13:08

В Красноярске девятимесячного младенца госпитализировали после ДТП на пешеходном переходе

Легковой автомобиль сбил мужчину с детской коляской, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Младенца забрала скорая, сообщили в пресс-службе краевого главка МВД. life.ru »

2024-2-8 11:25

В России школьника госпитализировали после избиения одноклассниками на уроке

В Воронеже трое школьников избили одноклассника прямо на уроке физкультуры. Об этом рассказала тетя пострадавшего. По словам женщины, после случившегося ребенка отпустили домой. Поскольку шестиклассник жаловался на боли в спине, его отвезли на прием к врачу. Уже в больнице мальчик потерял сознание. lenta.ru »

2024-2-7 11:04

Михаила Боярского госпитализировали в Санкт-Петербурге

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского госпитализировали в Санкт-Петербурге. Актер лег на плановое обследование в Мариинскую больницу. Ему предстоит пройти коронарографию и стентирование. За последние месяцы Боярского дважды госпитализировали из-за проблем с сердцем. lenta.ru »

2024-2-6 11:43

Николая Дроздова госпитализировали в Москве

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов попал в больницу. У зоолога начались осложнения на фоне лечения онкологического заболевания. fedpress.ru »

2024-2-2 13:07

СМИ: Николая Дроздова госпитализировали в Москве

Знаменитого ведущего телепрограммы «В мире животных» Николая Дроздова госпитализировали в Москве из-за осложнений на фоне борьбы с онкологией, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-2 12:56

Николая Дроздова госпитализировали

Телеведущего и ученого Николая Дроздова госпитализировали в Москве из-за недомогания, заявило издание Shot. Утверждается, что ему стало плохо вечером в четверг, 1 февраля. Позднее друг Дроздова Константин Мирошник опроверг утверждения о госпитализации ученого из-за ухудшения состояния. lenta.ru »

2024-2-2 12:46

Бас-гитариста группы «Аракс» госпитализировали во время выступления в театре

Бас-гитариста советской рок-группы «Аракс», музыканта театра «Ленком» Николая Парфенюка госпитализировали с подозрением на сердечный приступ. 27 января артиста увезли в больницу прямо с постановки в культурном учреждении, где он принимал участие. lenta.ru »

2024-1-29 14:52

Гитариста гремевшей в 70-х группы госпитализировали прямо с выступления в театре

Бас-гитариста рок-группы "Аракс" Николая Парфенюка доставили в больницу с выступления в московском театре "Ленком". Как сообщает Mash, у музыканта заподозрили сердечный приступ. life.ru »

2024-1-28 17:31

Одного из пилотов упавшего в Афганистане бизнесджета госпитализировали в Москве с обморожением

Один из пилотов экстренно севшего в Афганистане бизнесджета Falcon 10 доставлен в одну из московских больниц. По данным RT, у Дмитрия Белякова проблемы с сердцем и сильное обморожение, из-за которого он по прилёте в российскую столицу передвигался на коляске. life.ru »

2024-1-26 15:49

Короля Великобритании Карла III госпитализировали в лондонскую больницу

Король Великобритании Карл III госпитализирован в одну из лондонских больниц, передает Sky News со ссылкой на представителей Букингемского дворца. Король... rosbalt.ru »

2024-1-26 14:50