Результатов: 71

Антонов: США оправдывают свои военные расходы угрозой, исходящей от РФ

ВАШИНГТОН, 28 января, ФедералПресс. Посол РФ в США Анатолий Антонов прокомментировал новую ядерную доктрину США, в которой главными противниками Белого дома были признаны Россия и Китай. fedpress.ru »

2018-2-3 06:02

На Украине пояснили слова об угрозе, исходящей от Цоя и Высоцкого

Директор института национальной памяти Украины Владимир Вятрович пояснил свои слова о Цое, Булгакове и Высоцком, которых он назвал "симпатичными щупальцами русского мира". ntv.ru »

2018-1-28 11:00

В Вашингтоне заявили о росте исходящей от КНДР угрозы

Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер в ходе интервью заявил, что угроза, исходящая от КНДР, растёт в связи с тем, что ядерная проблема на Корейском полуострове не урегулирована. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-3 04:28

В США заявили о росте исходящей от КНДР угрозы

Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер в ходе интервью заявил, что угроза, исходящая от КНДР, растёт в связи с тем, что ядерная проблема на Корейском полуострове не урегулирована. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-3 04:28

Пенс заявил об исходящей от России и Китая угрозе лидерству США в космосе

Вице-президент США Майк Пенс по случаю первого заседания американского Совета по космосу под его председательством написал статью для газеты The Wall Street Journal, в которой отметил угрозу лидирующей роли США в освоении космоса со стороны России и Китая. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 18:34

Тиллерсон заявил об исходящей от КНДР мировой угрозе

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что продолжающиеся ракетные испытания Северной Кореи угрожают всему миру, включая Соединенные Штаты. По его словам, Вашингтон будет продолжать работать со своими региональными союзниками, а также на площадке ООН для обеспечения безопасности. lenta.ru »

2017-9-15 18:26

Южная Корея продолжит развёртывание THAAD в связи с исходящей от КНДР угрозой

Южная Корея разместит на своей территории ещё четыре пусковые установки американской противоракетной системы THAAD в связи с ядерной угрозой, исходящей от КНДР. Об этом сообщает «Рёнхап» со ссылкой на южнокорейское Министерство обороны. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 10:44

Пенс заявил об исходящей от властей Венесуэлы угрозе американцам

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что провалившееся государство в Венесуэле угрожает безопасности и процветанию всего полушария, а также народу Соединенных Штатов. По его словам, США «не будут ждать, пока Венесуэла скатывается в диктатуру», намерены предпринять дипломатические и экономические меры для восстановления демократии, передает Reuters. vz.ru »

2017-8-14 18:56

Порошенко рассказал премьеру Франции об «угрозе», исходящей от «Северного потока – 2»

Президент Украины Петр Порошенко обсудил в Париже с премьер-министром Франции Эдуардом Филиппом развитие торгово-экономического сотрудничества и проекты в сфере возобновляемой энергетики. vedomosti.ru »

2017-6-26 19:54

Глава Пентагона согласился с опасностью, исходящей от Рабочей партии Курдистана

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил своему турецкому коллеге Фикри Ышику, что Вашингтон согласен с тем, что Рабочая партия Курдистана (РПК) представляет угрозу для общества.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-17 03:02

Бывший пленник боевиков: Запад не осознаёт исходящей от вооружённых формирований угрозы

Американский журналист Питер Тео Кёртис, который два года провёл в плену у террористов группировки «Фронт ан-Нусра»*, считает, что Запад не осознаёт реальной угрозы, исходящей от вооружённых формирований в Сирии. russian.rt.com »

2017-3-11 15:24

Лавров: заявления об исходящей от России киберугрозе — враньё и туфта

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал «враньём и туфтой» заявления о том, что от России исходит киберугроза. Об этом он сказал в ходе ежегодной большой пресс-конференции по дипломатическим итогам 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 12:53

Премьер Великобритании заявила об исходящей от России угрозе

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назвала реальной угрозу России. Об этом она заявила во время своего первого выступления перед парламентом, сообщает Reuters. «Угроза, исходящая от таких стран, как Россия и Северная Корея, остается реальной», — сказала глава британского правительства. news.yandex.ru »

2016-7-18 20:25

Новый премьер Британии заявила об угрозе, исходящей со стороны РФ

Британский премьер подозревает президента России Владимира Путина в желании подорвать нормы международного права. «Нет сомнений в желании президента Путина подорвать международную систему, основанную на правилах, для того чтобы продвинуться в преследовании собственных интересов», — сказала Мэй. news.yandex.ru »

2016-7-19 19:43

Песков о саммите НАТО: Абсурдно говорить об угрозе, исходящей от России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что если НАТО продолжит свою деятельность в направлении поиска внешнего врага и противодействия «российской угрозе», Москве и альянсу будет сложно наладить взаимодействие. russian.rt.com »

2016-7-8 13:14

В бывшем Днепродзержинске испугались исходящей от УПЦ угрозы сепаратизма

В администрации города Каменское (бывшего Днепродзержинска) посоветовали городским организациям, особенно школам, не приглашать на госмероприятия представителей Украинской православной церкви Московского патриархата. lenta.ru »

2016-6-23 18:08

В Минобороны РФ ответили на слова об «угрозе, исходящей от России»  

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал заявление отдельных представителей США и блока НАТО о возможной «угрозе, исходящей от России». RT приводит комментарий представителя российского оборонного ведомства полностью. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-6 15:58

КНДР: мы положим конец исходящей от США угрозе

КНДР будет укреплять свой ядерный потенциал "в количественном и качественном отношении", пока от империалистов исходит серьезная угроза. Об этом говориться в итоговом решении, принятом на VII съезде Трудовой партии Кореи. vesti.ru »

2016-5-9 06:36

Олбрайт рассказала об опасности, исходящей от России

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт считает президента России Владимира Путина очень умным, но злым человеком. Об этом она заявила в интервью австрийской газете Die Presse. vedomosti.ru »

2016-4-19 18:40

12