Результатов: 451

Брат Тельмана Исмаилова заочно арестован

Решением Басманного суда Москвы был одобрен заочный арест брата экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Вагифа, который обвиняется в причастности к организации двух убийств. Об этом в разговоре с Интерфаксом проинформировала пресс-секретарь суда Юнона Царева.

kapital-rus.ru »

2017-11-14 11:56

Брат Тельмана Исмаилова объявлен в международный розыск по делу об убийствах

Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест брата Тельмана Исмаилова Вагифа сроком на два месяца, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Юнона Царева. Срок ареста начнет исчисляться с момента его экстрадиции в Россию либо с момента его задержания на территории России, добавила она. vedomosti.ru »

2017-11-14 10:37

Басманный суд заочно арестовал брата Тельмана Исмаилова

Заочный арест брата бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, обвиняемого в организации двух убийств, санкционирован Басманным судом Москвы, сообщает пресс-секретарь ведомства Юнона Царева. vz.ru »

2017-11-14 10:20

Еще один убийца: брат Тельмана Исмаилова объявлен в международный розыск

Брат Тельмана Исмаилова, Вагиф Исмаилов, объявлен в международный розыск. Его обвиняют в убийстве и незаконном хранении оружия. Он заочно арестован Басманным судом Москвы. vesti.ru »

2017-11-14 02:00

Брата Тельмана Исмаилова объявили в международный розыск

Басманный суд Москвы заочно арестовал и объявил в международный розыск родного брата бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Вагифа. Следствие считает, что бывший сотрудник МВД обеспечивал прикрытие в семейном клане по силовой линии. lenta.ru »

2017-11-14 00:33

Беглого бизнесмена Исмаилова обвиняют в двойном убийстве

Экс-миллиардер и бывший владелец самого крупного в Москве Черкизовского рынка Тельман Исмаилов объявлен в международный розыск. Суд выдал санкцию на его заочный арест. Предпринимателя обвиняют в организации двойного убийства. vesti.ru »

2017-11-13 21:22

На нелегальном положении: экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова объявили в международный розыск

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов объявлен в международный розыск, сообщили в Басманном суде Москвы. На прошлой неделе суд заочно выдал санкцию на арест предпринимателя, обвиняемого в организации двух убийств. russian.rt.com »

2017-11-13 17:51

У посольства в Турции нет данных о местонахождении Тельмана Исмаилова

Посольство России в Турции не располагает достоверной информацией о том, что бывший владелец Черкизовского рынка в Москве Тельман Исмаилов может укрываться от российского правосудия на территории Турецкой Республики social.mk.ru »

2017-11-14 15:51

Суд объявил бывшего владельца Черкизона Исмаилова в международный розыск

Басманный суд Москвы принял решение объявить в международный розыск предпринимателя Тельмана Исмаилова, который ранее владел крупнейшим в Москве Черкизовским рынком social.mk.ru »

2017-11-13 12:14

В Турции разграбили отель экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова

В турецком курортном городе Анталье преступники, воспользовавшись ситуацией, разграбили респектабельный отель Mardan Palace бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, который считался самым роскошным в Турции и в который предприниматель вложил около 1,5 миллиарда долларов incident.mk.ru »

2017-11-12 11:34

Суд заочно арестовал экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова

Басманный суд Москвы подтвердил, что еще 30 октября заочно арестовал бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. news.yandex.ru »

2017-11-11 13:34

Суд заочно арестовал экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова

Суд заочно арестовал экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Его обвиняют в организации убийства двоих бизнесменов в 2016 году. По делу проходят брат Исмаилова Рафик и Мехман Керимов, который признал вину. grani.ru »

2017-11-11 12:43

Суд заочно арестовал экс-владельца Черкизовского рынка

Басманный суд Москвы постановил заочно арестовать бывшего владельца закрытого Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова по делу об организации двух убийств, сообщила его адвокат Марина Русакова. vz.ru »

2017-11-11 12:41

Тельмана Исмаилова обвинили в организации двух убийств

Басманный суд Москвы в конце октября заочно арестовал бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова по обвинению в организации двух убийств. Также бизнесмену предъявили обвинение в незаконном обороте оружия, он объявлен в международный розыск, сообщила адвокат бизнесмена. lenta.ru »

2017-11-11 12:01

Экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова заочно арестовали

Басманный суд Москвы санкционировал арест бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова по обвинению в организации убийств social.mk.ru »

2017-11-11 11:59

Суд признал банкротом компанию «Прага-АСТ» Исмаилова

Арбитражный суд Москвы признал банкротом компанию «Прага-АСТ» из группы АСТ Тельмана Исмаилова. Об этом стало известно во вторник. Суд открыл в компании конкурсное производство на полгода, передают «РИА Новости». abnews.ru »

2017-10-10 13:35

Компания Тельмана Исмаилова «Прага-АСТ» признана банкротом

Решением Арбитражного суда Москвы ООО «Прага-АСТ», владеющее столичным рестораном «Прага» и входящее в группу АСТ бизнесмена Тельмана Исмаилова, было признано банкротом. Об этом стало известно от корреспондента РИА Новости, который находился в зале суда при оглашении соответствующего решения.

kapital-rus.ru »

2017-10-10 12:46

Суд лишил внука Тельмана Исмаилова двух квартир

Арбитражный суд Московской области расторг сделки по передаче бывшим владельцем Черкизовского рынка Тельманом Исмаиловым своему внуку двух квартир на Кутузовском проспекте Москвы. Включить недвижимость общей площадью более 290 метров в конкурсную массу потребовал финансовый управляющий Исмаилова Валерий Кубелун. lenta.ru »

2017-9-28 17:32

Хадиджа Исмайлова – в числе лауреатов "Альтернативного Нобеля"

Исмайлова – сотрудник Азербайджанской редакции Радио Свобода, является автором журналистских расследований фактов коррупции в высших эшелонах власти svoboda.org »

2017-9-26 16:00

Тельмана Исмаилова привязали к двойному убийству

У полицейских появились пленки тайных переговоров бизнесмена, в которых он обсуждает, как вытащить на волю брата Рафика, обвиняемого в преступлениях против конкурентов utro.ru »

2017-9-14 20:58

Обыски у Тельмана Исмаилова проходили в связи с делом брата

Обыски у экс-владельца бывшего Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова завершены, претензий к нему не заявлено. Обыски проходили в рамках дела его брата. Адвокат Александр Добровинский ранее сообщил о массовых обысках у Исмаилова по 12 адресам. vesti.ru »

2017-9-14 17:45

Обыски у Тельмана Исмаилова связали с делом об убийстве

Обыски по известным адресам Тельмана Исмаилова, который длительное время находится за границей, проводятся в рамках расследования двойного убийства, совершенного в мае 2016 года в Подмосковье. Речь идет о расстреле владельца торговых комплексов Владимира Савкина и учредителя «Люблино-Моторс» Юрия Брилева. lenta.ru »

2017-9-14 17:26

Обыски у Тельмана Исмаилова оказались связаны с делом об убийствах

Обыски у экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова связаны с убийством предпринимателей Владимира Савкина и Юрия Брилева в 2016 году, сообщил информированный источник. Следственные действия проводят сотрудники центрального аппарата СК в рамках расследования уголовного дела об убийстве Брилева и Савкина, по обвинению в совершении которого арестован брат Исмаилова Рафик, цитирует собеседника «Интерфакс». vz.ru »

2017-9-14 17:24

По 12 адресам бизнесмена Тельмана Исмаилова проходят обыски

Силовики проводят обыски по 12 адресам бывшего владельца некогда существовавшего Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, о чем в разговоре с РИА Новости сообщил адвокат Александр Добровинский. По его словам, в обысках принимают участие несколько десятков человек.

Адвокат заявил, что не знает, по каким причинам это происходит. «Ищут что-то, что не могут найти», - добавил он.

kapital-rus.ru »

2017-9-14 16:45

Адвокат рассказал об обысках по 12 адресам Тельмана Исмаилова

Адвокат Александр Добровинский сообщил, что по 12 адресам бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова проводятся обыски. По словам защитника, в них задействованы десятки человек. Он отметил, что «ищут что-то, что не могут найти». lenta.ru »

2017-9-14 16:41

Семья Исмаилова вышла из алкогольной компании

Семья Тельмана Исмаилова вышла из учредителей алкогольной компании ООО «АСТ-интернэшнл инваэронмэнт». Об этом стало известно в субботу. По данным ЕГРЮЛ, изменения сведений произошли 30 июня текущего года. abnews.ru »

2017-9-9 10:31

Апелляцию Тельмана Исмаилова на решение о его банкротстве отклонили - Постановление первой судебной инстанции осталось в силе

Десятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу на решение о банкротстве Тельмана Исмаилова. Об этом во вторник сообщили в суде. Как передает РИА Новости, постановление предыдущей судебной инстанции осталось в силе. abnews.ru »

2017-8-9 19:24

За что Внешторгбанк преследует бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, и такой ли уж он банкрот

Внешторгбанк (ВТБ) готовится к главной схватке с «королем Черкизона» Тельманом Исмаиловым. На кону самый известный объект туриндустрии Турции, построенный на деньги от торговли на российских «барахолках» - мегаотель «Мардан Палас» (Mardan Palace). versia.ru »

2017-7-3 13:37

Недвижимость Тельмана Исмаилова арестована в Лас-Вегасе по иску из России

Торговый центр в Лас-Вегасе, который принадлежит бывшему владельцу Черкизовского рынка, российскому бизнесмену Тельману Исмаилову, арестован по решению американского суда. riafan.ru »

2017-6-23 11:47

"Коммерсантъ": В Лас-Вегасе арестован торговый центр Тельмана Исмаилова

В Лас-Вегасе арестован торговый центр, принадлежащий бывшему хозяину Черкизовского рынка Тельману Исмаилову, пишет «Коммерсантъ». Объект арестован по иску Банка Москвы судом округа Кларк в штате Невада. vedomosti.ru »

2017-6-23 10:46

Суд не стал арестовывать квартиры Тельмана Исмаилова на Кутузовском проспекте

Арбитражный суд Московской области отказался наложить арест на пятикомнатную и шестикомнатную квартиры на Кутузовском проспекте бывшего владельца Черкизовского рынка, основателя группы АСТ бизнесмена Тельмана Исмаилова, следует из опубликованных определений суда, передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-5-30 10:40

Тельмана Исмаилова связывают с заказными убийствами

Бывший владелец знаменитого Черкизовского рынка Тельман Исмаилов стал фигурантом в деле о расследовании деятельности преступной группировки, которая подозревается в совершении восьми заказных убийств. versia.ru »

2017-5-8 07:53

На чьих костях стояла империя Исмаилова: бизнесмен мог быть причастен к убийствам

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов может быть причастен к 8 убийствам. Его братья уже выступают фигурантами уголовного дела. Роль самого Исмаилова предстоит выяснить, но и от того, что уже известно о его бизнес-моделях, кровь стынет в жилах. vesti.ru »

2017-4-28 21:09

Долг Исмаилова перед «дочкой» ВТБ вырос на 1,6 миллиарда рублей

Арбитражный суд Московской области признал обоснованным иск БМ-Банка (входит в группу ВТБ), который пытается взыскать с бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова более 1,6 миллиарда рублей. lenta.ru »

2017-4-7 16:45

Суд взыскал с компании Тельмана Исмаилова $331 млн в пользу БМ-банка

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск БМ-банка о взыскании с ООО «Прага-АСТ» Тельмана Исмаилова как поручителя $331,4 млн, передал «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-3-21 16:15

Суд взыскал с компании Исмаилова более 330 миллионов долларов

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск БМ-банка (входит в группу ВТБ) о взыскании с компании «Прага-АСТ», которой владеет Тельман Исмаилов, 331,4 миллиона долларов. Первоначально бизнесмен должен был выплатить 318,6 миллиона долларов, но по ходатайству истца размер требований был изменен в большую сторону. lenta.ru »

2017-3-21 14:09

Многоточие Исмаилова. Истории о банкротстве бывшего олигарха далеко до завершения

Решением Арбитражного суда Московской области бывший владелец Черкизовского рынка, бизнесмен Тельман Исмаилов признан банкротом. vm.ru »

2017-3-14 15:40