Результатов: 451

Россия запросила у Черногории выдачу бизнесмена Исмаилова по делу об убийствах

В Черногорию направлен запрос Генпрокуратуры России о выдаче бизнесмена Тельмана Исмаилова, обвиняемого в убийствах. Материалы российских следственных органов 7 октября были переданы Министерству юстиции Черногории по дипломатическим каналам. lenta.ru »

2021-10-15 10:45

Россия направила Черногории запрос на выдачу бизнесмена Исмаилова

Генеральная прокуратура России направила запрос об экстрадиции задержанного в Черногории бизнесмена Тельмана Исмаилова для привлечения к уголовной ответственности nsn.fm »

2021-10-15 10:38

Россия запросила Черногорию о выдаче Тельмана Исмаилова

Генеральная прокуратура России направила запрос в Черногорию о выдаче бизнесмена Тельмана Исмаилова, обвиняемого в убийстве, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. «Запрос о выдаче Исмаилова Т. М. vz.ru »

2021-10-15 10:38

Генпрокуратура РФ направила в Черногорию запрос о выдаче Тельмана Исмаилова

Генеральная прокуратура России направила официальный запрос властям Черногории об экстрадиции бизнесмена Тельмана Исмаилова incident.mk.ru »

2021-10-15 10:30

Россия направила Черногории запрос на выдачу бизнесмена Исмаилова

Генеральная прокуратура РФ направила Черногории запрос на выдачу бывшего директора Черкизовского рынка, бизнесмена Тельмана Исмаилова. Он подозревается в организации двух убийств. «Запрос от 7 октября о выдаче Исмаилова Т. tvzvezda.ru »

2021-10-15 10:26

Черногория официально уведомила посольство России о задержании Чуяна и Исмаилова

В пресс-службе Генпрокуратуры ранее сообщили, что идет подготовка запроса о выдаче Тельмана Исмаилова в Россию для привлечения к уголовной ответственности tass.ru »

2021-10-8 15:44

СК РФ направил материалы для экстрадиции экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова

Следственный комитет РФ направил материалы для запроса об экстрадиции бывшего владельца Черкизовского рынка в Москвы Тельмана Исмаилова, который в первых числах октября был задержан, а затем и арестован в Черногории znak.com »

2021-10-6 08:49

Россия начала готовиться к экстрадиции бывшего владельца «Черкизона» Исмаилова

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов, который находился в международном розыске за организацию убийств, может быть вскоре экстрадирован в Россию из Черногории, где он жил в арендованном особняке. lenta.ru »

2021-10-5 18:19

СК подготовил материалы для экстрадиции бизнесмена Исмаилова из Черногории

СК РФ завершил подготовку документов, необходимых для запроса об экстрадиции бизнесмена Тельмана Исмаилова из Черногории, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России. tvzvezda.ru »

2021-10-5 16:46

СК подготовил материалы для запроса в Черногорию об экстрадиции Тельмана Исмаилова

Его объявили в международный розыск еще в 2017 году в связи с установлением его причастности к убийству двух предпринимателей tass.ru »

2021-10-5 16:25

Генпрокуратура готовит запрос в Черногорию о выдаче экс-хозяина Черкизона Исмаилова

Суд арестовал предпринимателя, решение о его выдаче РФ будет принято ориентировочно через месяц. life.ru »

2021-10-5 12:30

Генпрокуратура готовит запрос в Черногорию о выдаче Исмаилова

Генпрокуратура России готовит запрос Черногории на выдачу бывшего владельца московского Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Российский миллиаржер был задержан 2 октября. У Москвы есть 40 дней для подачи официального запроса на выдачу обвиняемого в организации двух убийств россиянина. vesti.ru »

2021-10-5 12:28

ГП РФ готовит запрос в Черногорию о выдаче Тельмана Исмаилова

Генпрокуратура России готовит запрос в Черногорию о выдаче экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. «Генеральной прокуратурой Российской Федерации осуществляется взаимодействие с компетентными органами Черногории в порядке, установленном международными договорами», - говорится в сообщении ведомства, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-10-5 11:56

Генпрокуратура РФ готовит запрос в Черногорию о выдаче Тельмана Исмаилова

Как отметил руководитель лаборатории вирусных гепатитов Института вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова Михаил Михайлов, за последние несколько лет в регионе были провакцинированы 40 тысяч человек tass.ru »

2021-10-5 11:50

Раскрыты подробности жизни Тельмана Исмаилова в Черногории при розыске Интерпола

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов три года жил в особняке в Подгорице incident.mk.ru »

2021-10-4 11:27

Певец Авраам Руссо высказался о задержании Тельмана Исмаилова

Певец Авраам Руссо высказался о задержании предпринимателя Тельмана Исмаилова, бывшего владельца Черкизовского рынка. Артист считал, что ресторатору не удастся всю свою жизнь уклоняться от правосудия. argumenti.ru »

2021-10-3 16:37

Выяснилось, когда ждать экстрадиции Исмаилова и Чуяна из Черногории

Стали известны новые подробности задержания двоих беглых россиян — известного олигарха Тельмана Исмаилова и чиновника Игоря Чуяна social.mk.ru »

2021-10-3 15:44

Руссо о преступлениях Исмаилова: «Ему было все равно, наплевать на государство»

Известный артист считает себя одним из тяжело пострадавших от деяний задержанного 1 октября экс-директора «Черкизона» и надеется на справедливое правосудие. 5-tv.ru »

2021-10-3 14:30

Авраам Руссо оценил арест Тельмана Исмаилова: "Надеюсь, не отпустят"

Певец Авраам Руссо прокомментировал новости из Черногории, где был арестован объявленный Россией в розыск бизнесмен Тельман Исмаилов social.mk.ru »

2021-10-3 13:16

Всплыли новые детали задержания Тельмана Исмаилова

Стали известны новые подробности задержания бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Азербайджанского миллиардера обвиняют в организации убийств российских бизнесменов. versia.ru »

2021-10-3 12:44

Бизнес на крови и тряпье: короля "Черкизона" задержали за два убийства

Танцы под денежным дождем закончились: экс-владельца "Черкизона" Тельмана Исмаилова задержали в Черногории. Он обвиняется в двух заказных убийствах. Исмаилова разыскивали силовики сразу нескольких государств. vesti.ru »

2021-10-2 19:45

Адвокат экс-владельца «Черкизона» Тельмана Исмаилова подтвердила его арест в Черногории на два месяца

Российский адвокат Тельмана Исмаилова Марина Русакова раскрыла новые данные о задержании своего клиента в Черногории. «Он задержан в Черногории и арестован... rosbalt.ru »

2021-10-2 17:23

СМИ: Исмаилова задержали при подаче прошения на убежище в Черногории

В 2017 году российский суд выдал санкцию на заочный арест экс-владельца Черкизовского рынка, его обвиняют в организации убийства двух бизнесменов. aif.ru »

2021-10-2 16:37

Парламентарий Кнежевич потребовал расследовать связи Исмаилова с президентом Черногории

Сведения о задержании предпринимателя Тельмана Исмаилова требуют расследования его связей с президентом Черногории Мило Джукановичем. Об этом заявил парламентарий Милан Кнежевич. nation-news.ru »

2021-10-2 16:12

Суд в Черногории оставил под стражей экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова

Позднее будет принято решение о выдаче его российской стороне, так как он находился в международном розыске. life.ru »

2021-10-2 15:52

Исмаилова арестовали после подачи прошения о политическом убежище

Бывшего директора Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова задержали после подачи им прошения о политическом убежище в Черногории, его заявление рассмотрит суд в Подгорице, сообщила адвокат бизнесмена Марина Русакова. vz.ru »

2021-10-2 15:48

Суд Черногории направил Тельмана Исмаилова в экстрадиционный изолятор

Защита Тельмана Исмаилова обжаловала его арест судом Подгорицы. Сейчас бывший владелец Черкизовского рынка направлен судом Черногории в экстрадиционный изолятор. Как сообщила адвокат Исмаилова Марина Русакова, арестованный уже попросил политического убежища у властей Черногории. tvzvezda.ru »

2021-10-2 15:40

Адвокат Милош Вуксанович сообщил о просьбе Тельмана Исмаилова о политическом убежище в Черногории

Адвокат Милош Вуксанович сообщил о просьбе российского гражданина Тельмана Исмаилова о политическом убежище в Черногории. О том, что бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов был задержан в Подгорице, столице Черногории, по выданному Россией ордеру 1 октября сообщил портал Vijesti. argumenti.ru »

2021-10-2 15:35

Тельмана Исмаилова арестовали на два месяца

Адвокат Марина Русакова сообщила об аресте предпринимателя Тельмана Исмаила на два месяца. "Да, я могу подтвердить, что он задержан в Черногории и арестован на два месяца. Это решение уже обжаловано", - приводит ее слова … vestikavkaza.ru »

2021-10-3 15:27

В Черногории захотели расследовать связь Исмаилова с президентом страны Джукановичем

Сообщения о задержании экс-главы Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова в Черногории нужно официально подтвердить и расследовать его связи с президентом страны Мило Джукановичем, заявил глава комитета скупщины (парламента) страны по безопасности и обороне Милан Кнежевич. vz.ru »

2021-10-2 14:14

Официальное подтверждение задержания Исмаилова пока не поступало

В России ждут официального подтверждения о задержании в Черногории беглого российского бизнесмена Тельмана Исмаилова. Об этом сообщили в Следственном комитете. vesti.ru »

2021-10-2 07:10

СК РФ расследует дело по обвинению Исмаилова в организации двух убийств

В настоящее время в производстве российского Следственного комитета находится уголовное дело, фигурантом которого выступает бывший директор Черкизовского рынка Тельман Исмаилов. Он обвиняется в нескольких преступлениях среди которых организация убийства двух предпринимателей. tvzvezda.ru »

2021-10-1 21:20

Следственный комитет РФ расследует дело по обвинению Исмаилова в организации двух убийств

В производстве Следственного комитета РФ находится уголовное дело по обвинению бывшего директора Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова в организации убийства... rosbalt.ru »

2021-10-1 21:18

Предпринимателя Исмаилова обвинили в организации убийства двух человек

Бывшего директора Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова обвиняют в организации убийства двух предпринимателей и других преступлениях. nation-news.ru »

2021-10-2 21:15

«О местонахождении Исмаилова знали»: рассказ приятеля экс-владельца Черкизона

Сегодня появилась информация о задержании бывшего хозяина Черкизовского рынка, бизнесмена Тельмана Исмаилова social.mk.ru »

2021-10-1 21:11

Источники сообщили о задержании Тельмана Исмаилова

Экс-директор Черкизовского рынка Тельман Исмаилов задержан в Подгорице (Черногория), об этом пишет портал издания Vijesti, ссылаясь на несколько источников. В сообщении указано, что ордер на розыск бизнесмена был выдан российской … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 19:58

В Черногории задержали бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова

ПОДГОРИЦА, 1 октября, ФедералПресс. В Черногории задержали бизнесмена, бывшего владельца закрытого Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. fedpress.ru »

2021-10-1 19:32

Взлёт и крах хозяина Черкизона: Что ждёт экс-миллиардера Тельмана Исмаилова в России

СМИ Черногории сообщают, что в стране задержан бывший хозяин столичного Черкизона Тельман Исмаилов. За ним гонялись силовики России, Швейцарии, Турции и США. Его заочно обвинили в серии убийств. life.ru »

2021-10-1 19:24

Взлёт и крах хозяина Черкизона: что ждёт экс-миллиардера Тельмана Исмаилова в России

СМИ Черногории сообщают, что в стране задержан бывший хозяин столичного Черкизона Тельман Исмаилов. За ним гонялись силовики России, Швейцарии, Турции и США. Его заочно обвинили в серии убийств. life.ru »

2021-10-1 19:24