Результатов: 451

Перепалка с участием Исмаилова привела к массовой драке на турнире MMA в Москве

Перепалка с участием российского бойца смешанного стиля (MMA) Магомеда Исмаилова привела к массовой драке на турнире AMC Fight Nights, проходившем в Москве. Среди гостей был 30-летний Владимир Минеев, который публично вызвал на поединок Исмаилова. lenta.ru »

2020-12-25 22:42

Брат Исмаилова: раз зритель хочет боя Магомеда со Шлеменко, значит, он будет

Рамазан Исмаилов, брат и тренер бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова, порассуждал насчёт следующего соперника россиянина, выделив Владимира Минеева и Александра Шлеменко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 20:13

Кто должен стать следующим соперником блогера-бойца Исмаилова: Шлеменко или Минеев?

В минувший уик-энд Магомед Исмаилов (17-2-1) провёл свой юбилейный 20-й поединок в профессиональной карьере, продлив беспроигрышную серию до 12 боёв. Одним из тех, кто не спасовал перед Лысым Хищникок является кикбоксер Владимир Минеев, реванш с которым должен стать самым ожидаемым событием в мире отечественного ММА в наступающем году. life.ru »

2020-12-17 00:40

«Лысый хищник» Исмаилов. Сможет ли хайп-звезда ММА затмить Нурмагомедова

Магомед Исмаилов по прозвищу «Лысый хищник» вряд ли когда-нибудь будет чемпионом UFC, но именно он готов занять нишу самого популярного российского бойца после ухода Хабиба Нурмагомедова. АиФ.ru рассказывает о набирающем популярность бойце. aif.ru »

2020-12-15 12:21

Уральский Халк назвал причину поражения от Исмаилова

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк объяснил поражение от соотечественника Магомеда Исмаилова на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) 115. По словам Штыркова, ему не хватило уверенности в себе. Он добавил при этом, что доволен собой. lenta.ru »

2020-12-14 10:58

В сети появился обзор боя Исмаилова и Уральского Халка

В сети появился обзор главного поединка турнира ACA 115 между россиянами Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым. Схватка продлилась все 15 минут. 34-летний Исмаилов одержал победу единогласным решением судей. lenta.ru »

2020-12-14 00:45

Противостояние стилей и испытание на стойкость: почему нельзя пропустить бой Исмаилова со Штырковым на ACA 115

13 декабря на турнире ACA 115 состоится поединок между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым. Бой обещает стать одним из самых крупных в российских смешанных единоборствах в 2020 году, а его результат будет иметь важнейшее значение для развития карьеры обоих бойцов. russian.rt.com »

2020-12-12 15:06

Видео потасовки с участием Магомеда Исмаилова расценили как хайп перед боем

Ролик, на котором боец ММА конфликтует с другим водителем в одном из московских дворов, обсуждают пользователи соцсетей. 5-tv.ru »

2020-12-12 14:14

Видео потасовки на дороге с участием бойца Исмаилова высмеяли в сети

Видео потасовки на дороге с участием российского бойца смешанного стиля (MMA) Магомеда Исмаилова высмеяли в сети. Инцидент произошел из-за нежелания мужчин уступать друг другу дорогу. После словесной перепалки Исмаилов пнул своего оппонента. lenta.ru »

2020-12-12 14:06

Запасайтесь попкорном! Нас ждёт возвращение Фергюсона, новый вызов бойца-блогера Исмаилова и яркий Bellator

Предстоящий уик-энд станет богатым на события в мире смешанных единоборств. Работающий, словно конвейер, промоушен UFC порадует фанатов очередным ивентом в Лас-Вегасе и возвращением в октагон Эль-Кукуя; в лиге № 2 на планете — Bellator — выступят двое россиян и, наконец, боец-блогер Магомед Исмаилов спустится из космоса ради встречи с Уральским Халком. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 19:19

Шлеменко считает, что больше Исмаилова заслуживает поединка с Ромеро

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко объяснил, почему Йоэлю Ромеро, недавно отчисленному из Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), нужно сразиться с ним, а не с другим россиянином — Магомедом Исмаиловым. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-10 17:15

Бой Исмаилова со Штырковым, четвёртый поединок в UFC Евлоева и возвращение Фергюсона: главные события декабря в ММА

Магомед Исмаилов сразится с Иваном Штырковым в главном поединке ACA 115 в Москве, а спустя неделю Марат Балаев постарается стать одним из самых возрастных чемпионов в истории MMA. Чемпион UFC Дейвесон Фигередо проведёт вторую защиту титула в наилегчайшем весе за 21 день, а Тони Фергюсон вернётся в клетку после поражения от Джастина Гэтжи. russian.rt.com »

2020-12-4 13:59

Стала известна новая дата боя Исмаилова с Уральским Халком

Поединок между бойцами смешанного стиля (MMA) Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым, также известным, как Уральский Халк, был перенесен. Президент Absolute Championship Akhmat (ACA) Алексей Яценко заявил, что поединок Штыркова и Исмаилова пройдет 13 декабря. Промоушен сдвинул дату турнира на один день. lenta.ru »

2020-11-10 14:45

Папа «Черкизона». Где сейчас Тельман Исмаилов?

Тельман Исмаилов был богатейшим россиянином, а оказался первым банкротом из списка Forbes. Где сейчас бывший хозяин «Черкизона», рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-10-26 00:05

Гаджиев высказался о возможном реванше Исмаилова с Минеевым

Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев оценил возможность проведения повторного поединка между россиянами Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 17:18

Нурмагомедов призвал Исмаилова не переходить в UFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему российскому бойцу Магомеду Исмаилову не стоит переходить в крупнейший промоушен в мире. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 16:12

Исаев сказал, кого считает наиболее интересными соперниками для Исмаилова

Чемпион Лиги профессиональных бойцов (PFL) в тяжёлом весе россиянин Али Исаев назвал наиболее интересных, по его мнению, соперников для Магомеда Исмаилова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 22:00

«Прыгнул выше головы»: Яценко о победе Исмаилова над Емельяненко, «аппетитах» Харитонова и сложностях с организацией шоу

Александр Емельяненко легкомысленно отнёсся к Магомеду Исмаилову, а тот готовился к этому бою, как к главному в жизни. Об этом в интервью RT заявил президент Absolute Championship Akhmat Алексей Яценко. russian.rt.com »

2020-8-4 15:30

Поединок Исмаилова и Емельяненко посмотрели почти 8 млн человек

Поединок между российскими бойцами Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым посмотрело около 8 млн человек, сообщили в организации Absolute Championship Akhmat (ACA). "Около 8 млн зрителей посмотрело видео поединка в прямой … vestikavkaza.ru »

2020-8-3 12:56

Назван гонорар Исмаилова за бой с Емельяненко

Азамат Бостанов, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Магомеда Исмаилова, рассказал о размере гонорара своего клиента за бой против Александра Емельяненко. По его словам, спортсмен заработал около 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2020-7-31 19:00

Стали известны гонорары Емельяненко и Исмаилова за очный бой

Менеджер бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова Азамат Бостанов поделился суммами гонораров своего клиента и Александра Емельяненко. Поединок завершился победой Исмаилова техническим нокаутом. vesti.ru »

2020-7-31 14:51

Менеджер Исмаилова назвал гонорар бойца за поединок с Александром Емельяненко

Азамат Бостанов, менеджер российского бойца смешанного стиля Магомеда Исмаилова, рассказал о гонораре своего клиента за поединок с Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 14:12

Тренер Исмаилова оценил шансы Емельяненко в бое-реванше

Тренер и старший брат ММА-бойца Магомеда Исмаилова Рамзан назвал условия для проведения еще одного поединка между его братом и Александром Емельяненко. Одним из главных в вопросе матча-реванша станет финансовая сторона. vesti.ru »

2020-7-26 18:28

Гаджиев заявил, что не верит в реванш Емельяненко и Исмаилова

Глава компании Fight Nights Global Камил Гаджиев высказал мнение о возможном реванше между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 17:36

Тренер Исмаилова оценил шансы Емельяненко победить в реванше

Рамазан Исмаилов, старший брат и тренер бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова, высказал мнение о шансах Александра Емельяненко выиграть в бое-реванше у его подопечного.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 17:30

Тренер Исмаилова назвал условие для реванша с Емельяненко

Рамазан Исмаилов, старший брат и тренер бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова, рассказал об условиях возможного проведения реванша с Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 17:25

Брат Исмаилова: Магомед мог бы провести с Александром Емельяненко ещё два раунда

Рамазан Исмаилов, старший брат и тренер бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова, прокомментировал победу родственника в бою с Александром Емельяненко на турнире ACA 107.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 21:16

Александр Емельяненко: рад, что сопутствовал продвижению Исмаилова

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко после поражения в бою против соотечественника Магомеда Исмаилова заявил, что поспособствовал продвижению дагестанского бойца. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 20:49

Исмаилова тепло встретили в Дагестане после триумфальной победы над Емельяненко. Лайф публикует видео

Спортсмен поблагодарил всех за поддержку и отметил, что одержал верх благодаря усилиям своей команды.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 18:34

Емельяненко отказался засчитывать себе поражение от Исмаилова

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко прокомментировал свое поражение от Магомеда Исмаилова. «В отличие от него, я вышел драться. Думал, он мужчина и выйдет биться за свою честь. lenta.ru »

2020-7-25 16:26

Емельяненко попросил Исмаилова о реванше

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов рассказал об общении со своим оппонентом Александром Емельяненко после их поединка на турнире ACA 107. 34-летний Исмаилов признался, что Емельяненко попросил его о проведении реванша. lenta.ru »

2020-7-25 15:06

Глава M-1 Global считает, что Александр Емельяненко недооценил Исмаилова

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал поражение российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко от соотечественника Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107 в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 13:46

Емельяненко раскритиковал Исмаилова за манеру ведения боя

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко подверг критике соотечественника Магомеда Исмаилова за его тактику в их поединке на турнире ACA 107 в Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 13:30

Александр Емельяненко: не буду считать поражение от Исмаилова

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко поделился мнением по поводу своего поражения от соотечественника Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107 в Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 13:22

«Саша вообще ничего не показал»: что говорили после поединка Исмаилова с Емельяненко

Пауэрлифтер Михаил Кокляев потребовал от Александра Емельяненко реванша после его поражения от Магомеда Исмаилова на турнире АСА 107 в Сочи. По мнению экс-чемпиона Bellator Виталия Минакова, более лёгкий соперник показал слабые стороны бойца-тяжеловеса. russian.rt.com »

2020-7-25 12:49

Кадыров с восторгом описал бой Емельяненко и Исмаилова

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал поединок в рамках турнира АСА 107 между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым. По его словам, это был интересный и красочный бой. argumenti.ru »

2020-7-25 11:34

Александр Емельяненко о поражении от Исмаилова: всё проходит, и это пройдёт

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко прокомментировал поражение от соотечественника Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107 в Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 08:34

Емельяненко прокомментировал поражение от Исмаилова

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко прокомментировал поражение от Магомеда Исмаилова.
«Все проходит, и это пройдет», — заявил он после боя.
lenta.ru »

2020-7-25 03:06

Гаджиев заявил о желании провести реванш Исмаилова с Минеевым и назвал суммы гонораров бойцов

Президент комании FIght Nights Global Камил Гаджиев сообщил, что хочет провести повторный поединок между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 01:46

Спарринг-партнёр Исмаилова считает, что боец сотворил историю, победив Александра Емельяненко

Али Исаев, спарринг-партнёр Магомеда Исмаилова, прокомментировал победу российского бойца над соотечественником Александром Емельяненко в главном бою турнира АСА 107.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 00:27