Результатов: 451

Ресторан "Прага" Тельмана Исмаилова не смогли продать за 2 млрд рублей

Расположенный в центре Москвы ресторан "Прага", владельцем которого является бизнесмен Тельман Исмаилов, подешевел до 1,78 млрд рублей. Об этом говорится в документах Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Так, в … vestikavkaza.ru »

2019-2-13 13:04

Бывший отель Тельмана Исмаилова возвращается в строй в апреле

Пятизвездочный отель Mardan Palace, ранее принадлежавший бизнесмену Тельману Исмаилову, вернется к работе 25 апреля, такое сообщение распространила Ассоциация … vestikavkaza.ru »

2019-2-12 21:34

Адвокат Тельмана Исмаилова заявила, что он по-прежнему имеет гражданство России

Марина Русакова при этом отметила, что информацию о получении своим подзащитным иностранного гражданства она не может ни подтвердить, ни опровергнуть tass.ru »

2018-12-27 11:38

Бой Минеева и Исмаилова на турнире Fight Nights в Москве завершился вничью

Российские бойцы смешанных единоборств Владимир Минеев и Магомед Исмаилов завершили вничью поединок на турнире Fight Nights Global 90, прошедшем в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 09:50

«Матч Т» покажет бой Владимира Минеева против Магомеда Исмаилова

19 октября в Москве на «ЦСКА Арене» состоится турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 90, главным событием которого станет поединок между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым. В программе вечера запланирован ряд поединков. argumenti.ru »

2018-10-18 14:31

СК заочно обвинил Тельмана Исмаилова по делу о похищении певца Руссо

Как рассказал источник издание Nation News, по словам адвоката, обвинение подзащитному предъявили еще в конце сентября, однако известно о нем стало только сейчас. Самого постановления также пока не видели, в связи с чем только концу недели станет понятно будут ли его опротестовывать. nation-news.ru »

2018-10-15 20:21

Сто друзей короля «Черкизона»: тайны Тельмана Исмаилова

Имя бизнесмена Тельмана Исмаилова, которое на днях снова всплыло в связи с задержанием его племянника из-за похищения певца Авраама Руссо, в начале нулевых ассоциировалось с властью и успехом social.mk.ru »

2018-10-11 19:21

Дело о похищении Авраама Руссо: арестован племянник Тельмана Исмаилова

Басманный суд Москвы арестовал сегодня Заура Марданова, племянника бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, по делу о похищении в 2004 году популярного певца Авраама Руссо. argumenti.ru »

2018-9-21 19:58

Племянник Тельмана Исмаилова арестован по делу о похищении Авраама Руссо

Басманный суд Москвы арестовал Заура Марданова, племянника бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, по делу о похищении в 2004 году певца Авраама Руссо. «Ходатайство следствия удовлетворить, избрать в отношении Марданова меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 17 ноября», передает ТАСС решение судьи Елены Ленской. vz.ru »

2018-9-20 19:30

Племянник Исмаилова арестован за похищение Руссо

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО на два месяца племянника экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова — Заура Марданова, обвиняемого в похищении певца Авраама Руссо в 2004 году. vesti.ru »

2018-9-20 19:25

Племянника Тельмана Исмаилова арестовали на 2 месяца за похищение Авраама Руссо

Племянника экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Заура Марданова арестовали на два месяца — до 17 ноября. Как сообщает телеграм-канал LIFE SHOT, Марданова обвиняют в похищении певца Авраама Руссо в 2004 году. life.ru »

2018-9-20 19:21

Племянника Исмаилова обвинили в похищении Авраама Руссо

Племяннику Тельмана Исмаилова предъявлено обвинение в похищении в 2004 году певца Авраама Руссо, сообщила адвокат Марина Русакова. «Следствие задержало Заура Марданова, ему предъявлено обвинение по ст. vz.ru »

2018-9-18 14:21

Тельмана Исмаилова подозревают в похищении Авраама Руссо

Экс-владелец «Черкизовского рынка» Исмаилов и его племянник могли похитить певца Авраама Руссо, чтобы склонить его к совместной концертной деятельности, полагают следователи. 5-tv.ru »

2018-9-18 12:16

Тельмана Исмаилова обвинили в похищении певца Авраама Руссо

Бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова заподозрили в организации похищения и избиения певца Авраама Руссо в 2004 года. Основанием стало недавнее заявление артиста. argumenti.ru »

2018-9-18 11:40

Тельмана Исмаилова обвинили в похищении певца Авраама Руссо

Бизнесмен Тельман Исмаилов стал фигурантом нового уголовного дела. Расследование касается похищения певца Авраама Руссо, которое, по версии следствия, произошло в 2004 году. Адвокат Тельмана Исмаилова Марина Русакова в беседе со Звездой подтвердила, что ее клиенту предъявлено обвинение и скоро будет выбрана мера пресечения. tvzvezda.ru »

2018-9-18 09:24

Экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова заподозрили в похищении Авраама Руссо

Следственный комитет России подозревает бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова в том, что тот в 2004 году похитил певца Авраама Руссо. По данному делу уже задержан бывший гендиректор ресторана «Прага». versia.ru »

2018-9-18 08:23

Дома, квартиры и земли "хозяина Черкизона" пойдут с молотка

У кредиторов бывшего миллиардера и владельца легендарного Черкизона Тельмана Исмаилова появился теоретический шанс вернуть часть своих денег. Несколько дней назад Арбитражный суд Московской области заочно обязал Исмаилова, который до сих пор скрывается от российских силовиков за границей и объявлен в розыск по линии Интерпола, предоставить доступ финансовому управляющему ко всему своему имуществу в России. life.ru »

2018-8-20 08:30

Внуки хозяина Черкизона Тельмана Исмаилова стали приживалами в монастыре

В студию "Прямого эфира" пришла Екатерина Романова – гражданская супруга Сархана Исмаилова, сына некогда влиятельного хозяина Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Екатерина – мать его двоих внуков, которые сейчас живут, по сути, в нищете и до недавнего ютились в комнатке при монастыре. vesti.ru »

2018-7-30 17:57

Крым: у дома тестя политзека Исмаилова обнаружена скрытая камера

В Белогорске напротив дома, в котором живет тесть политзека Рустема Исмаилова, обнаружена скрытая видеокамера. Она установлена на сарае, принадлежащем полицейскому. В поле ее обзора попадают калитка и часть окон. grani.ru »

2018-6-1 20:18

Васильев с портретом Героя РФ Исмаилова возглавил шествие "Бессмертного полка" в Махачкале

Абдулхаким Исмаилов получил звание Героя России в 1996 году за мужество и героизм, проявленные в борьбе с немецко- фашистскими захватчиками tass.ru »

2018-5-9 18:25

Дагестанки Исмаилова и Магомедханова осуждены в Ираке к пожизненным срокам

Суд в Багдаде приговорил дагестанок Алису Исмаилову и Эльвиру Магомедханову к пожизненному заключению по обвинению в причастности к ИГ. Вместе с ними осудили еще пять иностранок. Одна также получила пожизненный срок, четырех других приговорили к повешению. grani.ru »

2018-4-18 13:08

Почему у кредиторов мало шансов получить хоть что-нибудь с Тельмана Исмаилова

Большой друг экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Тельман Исмаилов умеет хорошо прятать имущество от кредиторов. Но продавать его, а тем более управлять им, он, похоже, так и не научился. Поэтому перспектива кредиторов получить с некогда могущественного бенефициара Черкизовского рынка хоть что-то выглядит весьма призрачно. versia.ru »

2018-4-3 10:00

Киллера из банды Исмаилова приговорили к 13 годам за убийство двух бизнесменов

Красногорский городской суд Московской области приговорил к 13 годам колонии Мехмана Керимова. Он обвинялся в убийстве двух предпринимателей — Владимира Савкина и Юрия Брилёва. В мае прошлого года убийца выстрелил в своих жертв из пистолета, а организатором преступления следствие считает лично экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. life.ru »

2018-3-12 10:43

Суд подтвердил долг Тельмана Исмаилова еще на 9 млрд рублей

Арбитражный суд Московской области признал обоснованным и включил в реестр требований кредиторов бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова долг перед кипрской Sezaria Limited на 8,93 млрд руб. vedomosti.ru »

2018-2-13 14:02

Суд подтвердил долг Тельмана Исмаилова еще на 10 млрд рублей

Арбитражный суд Московской области признал обоснованным и включил в реестр требований кредиторов бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова долг перед кипрской Sezaria Limited на 8,93 млрд руб. vedomosti.ru »

2018-2-13 14:02

Песня Исмаилова спета: миллиардера за убийство будет искать Интерпол

Интерпол займется розыском бывшего хозяина Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, которого обвиняют в убийствах. Несколько часов назад об этом заявили в Следственном комитете России. Там уже подготовили документы для передачи иностранным коллегам. 5 декабря Исмаилову предъявили обвинения. vesti.ru »

2017-12-5 21:09

К розыску Тельмана Исмаилова собираются подключить Интерпол

Следственный комитет России намерен подключить Интерпол к розыску бизнесмена Тельмана Исмаилова. В России суд вынес решение о его заочном аресте: предпринимателя обвиняют в организации убийства двух коммерсантов. versia.ru »

2017-12-5 13:06

Тельмана Исмаилова обвинили в убийстве двух человек

Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко заявила, что бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова заочно обвиняют в убийстве двух предпринимателей Владимира Савкина и Юрия Брылева в 2016 году incident.mk.ru »

2017-12-5 10:33

СКР просит объявить экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова в международный розыск

СКР вынес постановление о привлечении в качестве обвиняемого экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова и попросил объявить его в международный розыск. Исмаилову вменяют организацию убийства двоих бизнесменов в 2016 году. grani.ru »

2017-12-5 10:16

СКР попросил объявить Тельмана Исмаилова в розыск по линии Интерпола

Следственный комитет России (СКР) направил в Генпрокуратуру материалы для организации международного розыска бывшего владельца Черкизовского рынка, основателя группы АСТ Тельмана Исмаилова по линии Интерпола. vedomosti.ru »

2017-12-5 10:07

Интерпол займется розыском обвиняемого в убийствах Тельмана Исмаилова

Следственный комитет России передал материалы по уголовному делу обвиняемого в убийствах бизнесмена Тельмана Исмаилова для организации его международного розыска по линии Интерпола. В СК считают, что он с братьями разработал план устранения двух предпринимателей. Исполнителем стал Мехман Керимов. lenta.ru »

2017-12-5 09:35

СК обвинил Тельмана Исмаилова в двойном убийстве

В Главном управлении по расследованию особо важных дел пояснили, что в отношении Тельмана Исмаилова вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". vesti.ru »

2017-12-5 09:18

Нашлись российские активы бывшего короля Черкизона Тельмана Исмаилова

Бывший владелец Черкизона, а ныне подозреваемый в организации заказных убийств, Тельман Исмаилов  — не такой уж и банкрот. Правоохранители установили схему, помогающую скрывать многочисленную собственность бизнесмена в России. 5-tv.ru »

2017-12-1 22:55

12-летний внук Исмаилова получил две квартиры незаконно

Десятый арбитражный суд оставил в силе два определения нижестоящего арбитража, признающие дарение Тельманом Исмаиловым двух квартир своему внуку незаконными. vesti.ru »

2017-11-28 16:35

Семизвездочный отель Тельмана Исмаилова вновь заработает

Семизведочный отель Mardan Palace в Анталье, принадлежавший бывшему владельцу московского Черкизона Тельману Исмаилову, собирается вновь принимать туристов.   vesti.ru »

2017-11-24 17:40

Обломки империи: архитектурный вандализм Тельмана Исмаилова

Экс-миллиардера Тельмана Исмаилова теперь ищут не только кредиторы, но и Интерпол. Бывший владелец Черкизовского рынка объявлен в международный розыск по обвинению в организации двойного убийства. Законность его заочного ареста на этой неделе подтвердил Мосгорсуд.  vesti.ru »

2017-11-19 14:30

Мосгорсуд подтвердил арест экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова

Московский городской суд признал законным заочный арест бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, обвиняемого в организации убийств social.mk.ru »

2017-11-15 13:45

Мосгорсуд признал законным заочный арест Тельмана Исмаилова

«Постановление Басманного суда Москвы от 30 октября оставить без изменений, апелляционную жалобу — без удовлетворения», — говорится в решении Мосгорсуда суда, оглашенном в среду, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-11-15 13:00

Бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова обвиняют в двойном убийстве

Также фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство двух и более лиц", является его брат Рафик Исмаилов. vm.ru »

2017-11-15 12:58