Результатов: 276

Diletant.media, Истинное лицо лже-доктора Фауста

Далеко не везде публика соглашалась благосклонно смотреть на фокусы Фауста. В 1532 году власти Нюрнберга распорядились не пускать в свой город «великого содомита и чернокнижника доктора Фауста». Как видно, к этому времени мошенник повысил своё научное звание до докторской степени echo.msk.ru »

2017-2-3 17:56

Пранкеры узнали истинное отношение генсека НАТО к Украине

Известные российские пранкеры Вован и Лексус разыграли генсека НАТО, позвонив ему от имени Петра Порошенко, и узнали, что думает Йенс Столтенберг о вступлении Украины в эту организацию. vesti.ru »

2017-2-3 13:50

Трамп раскрыл истинное назначение своего Twitter

Избранный президент США Дональд Трамп объяснил, почему он вынужден вести свой Twitter-аккаунт. По словам Трампа, он использует профиль в социальной сети, чтобы защититься от нападок нечестных СМИ. Избранный президент также отметил, что вместе с Facebook, Twitter и Instagram у него почти 50 миллионов фолловеров. lenta.ru »

2017-1-18 11:44

Источник: демарш США по резолюции СБ ООН обнажил истинное лицо администрации Обамы

Демарш США при голосовании в Совбезе ООН по резолюции по поселениям Израиля на палестинских территориях показал истинное лицо администрации Барака Обамы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный политический источник. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-25 04:52

Патриарх Кирилл: Даже в светском обществе люди безошибочно различают истинное и мнимое доброделание

Обращаясь со своим словом к делегатам VII Международного фестиваля «Вера и Слово», Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что служение во имя милосердия, равно как и любую другую деятельность во благо Церкви, недопустимо использовать в целя ... regions.ru »

2016-10-26 10:52

Истинное лицо Пайкина

Есть великий афоризм: Как ты к людям относишься, так и они к тебе. Эта народная мудрость идеально подходит для описания предвыборного процесса. Когда кандидат действительно хочет что-то изменить в государстве: улучшить жизнь людей, модернизировать инфраструктуру и прочее, он всячески стремится вызвать уважение и любовь населения к своей кандидатуре. oko-planet.su »

2016-9-5 16:49

Чистосердечное признание: Порошенко назвал истинное число погибших военных в Донбассе

Петр Порошенко заявил, что в Донбассе погибли 2504 украинских военных. Он отметил, что за два года конфликта на юго-востоке страна так и "не стала на колени". nation-news.ru »

2016-8-24 11:04

Театр Резо Габриадзе: истинное наслаждение и повод поразмышлять

29 июня 80-летний юбилей отметил Резо Габриадзе - талантливый театральный режиссер, драматург, автор сценариев более чем к 30 фильмам, среди которых всеми любимые "Мимино", "Кин-дза-дза!", "Не горюй". vesti.ru »

2016-7-3 21:18

Медведев объяснил истинное значение односторонних санкций

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня заявил, что односторонние санкции представляют собой способ вмешательства в дела других стран. riafan.ru »

2016-5-18 13:28

"Еда живая и мертвая" раскрыла истинное происхождение "корейских" закусок

Многие россияне, побывавшие в Южной Корее, удивляются тому, что там совершенно не знают и не едят морковку по-корейски, корейскую спаржу и многое другое, что у нас прочно ассоциируется с кухней этой страны. ntv.ru »

2016-4-23 13:25

Washington Post: Референдум показал истинное влияние России на Европу

Референдум по Украине в Нидерландах наглядно показал, что Россия может оказывать существенное влияние на Европу, воздействуя на небольшие группы недовольных, пишет Энн Аппельбаум в Washington Post. Так и в этот раз: голосующие «против» исходили в большей степени из опасений угроз от Украины, которых на самом деле, как утверждает автор, не существует. russian.rt.com »

2016-4-10 05:25

Пальмира показала истинное отношение Запада к проблемам Сирии — МИД РФ

Блокировка российского предложения по Пальмире в Совбезе ООН свидетельствует о том, что Запад не заинтересован в освобождении Арабской республики от террористов. riafan.ru »

2016-3-30 11:54

Microsoft рассекретила истинное предназначение «Косынки» и «Сапера»

Компания Microsoft раскрыла истинное предназначение таких компьютерных игр, как «Сапер» (Minesweeper), «Червы» (Hearts), «Косынка» (Solitaire) и «Свободная ячейка» (FreeCell). Они были включены в ранние версии Windows для обучения пользователей новым на тот момент функциям ПК и возможностям операционной системы. lenta.ru »

2015-8-16 14:22

Стало известно истинное предназначение "Сапера" и "Косынки" в Windows

Насколько увлекательными бы ни были такие встроенные в ОС Windows игры "Косынка" и "Сапер", созданы они были отнюдь не для развлечения, пишет американский журнал Mental Floss. "Косынка" впервые появилась в Windows версии 3. utro.ru »

2015-8-16 14:00