Результатов: 276

Россиянка побывала в Австралии и раскрыла истинное отношение местных к русским

Путешественница Марина Ершова побывала в Австралии и раскрыла истинное отношение местных к русским. Девушка рассказала, что на протяжении месяца, проведенного в стране, ни разу не столкнулась с агрессией в свой адрес. lenta.ru »

2023-5-16 05:30

Экс-аналитик ЦРУ заявил, что Байден скрыл истинное положение дел на Украине

Попавшие в Сеть документы Пентагона говорят о том, что президент США Джо Байден скрыл истинное положение дел на Украине nsn.fm »

2023-4-28 08:45

Генералы НАТО затеяли большую игру: Кедми намекнул на истинное положение дел с наступлением ВСУ

Постоянные заявления представителей киевского режима о готовящемся наступлении ВСУ могут являться частью продуманной информационной операции Киева, подготовленной специалистами НАТО. riafan.ru »

2023-4-25 17:16

Тревел-блогерша раскрыла истинное отношение жителей Египта к русским туристкам

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова раскрыла истинное отношение жителей Египта к туристкам из России. По ее словам, лет 10 назад русские девушки воспринимались египтянами, как нечто диковинное. lenta.ru »

2023-4-17 05:38

Союзники начали разбегаться: слив секретных документов указал на истинное положение дел в США

Данные, которые оказались в свободном доступе в ходе утечки из Пентагона, указывают, что США уже практически полностью утратили свое внешнеполитическое влияние на международной арене. riafan.ru »

2023-4-12 14:59

Экс-аналитик ЦРУ раскрыл истинное значение «слитых» материалов для Украины

ВАШИНГТОН, 12 апреля, ФедералПресс. Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что утечка секретных документов говорит об устроенной США и НАТО трагедии на Украине. fedpress.ru »

2023-4-12 14:38

В Россотрудничестве заявили, что бомбардировки Югославии показали истинное лицо Запада

По словам главы агентства Евгения Примакова, новое поколение уже не помнит этих событий и готово даже дружить и "просить прощения" у НАТО, что является результатом работы "хитрых и злонамеренных людей" tass.ru »

2023-3-24 14:16

Посол Шри-Ланки раскрыла истинное отношение местных к туристам из России

В Шри-Ланке очень любят российских туристов, которых привлекает ее природное многообразие, заявила посол популярной азиатской страны в Москве Джанита Абейвикрема Лиянаге. Дипломат сообщила, что на протяжении долгого периода времени у России и Шри-Ланки сложились «очень хорошие отношения». lenta.ru »

2023-3-16 15:19

Истинное лицо англосаксов: Запад обвиняет РФ и Китай в «угрозах», вооружая Австралию

В правительстве Великобритании определились с главными военно-политическими врагами на текущем этапе развития страны — ими ожидаемо стали Россия и Китай. riafan.ru »

2023-3-14 14:39

«Вся картина рушится»: репортаж журналиста NBC из Крыма показал истинное лицо киевского режима

Сюжет, который был снят американским журналистом телекомпании NBC Киром Симмонсом в Крыму, стал опасной ловушкой для киевского режима. riafan.ru »

2023-3-5 15:40

"Таран против России и полигон": Путин раскрыл истинное назначение Украины в руках Запада

Западные страны используют Украину одновременно как таран против России и как полигон. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 12:56

Опрос показал истинное отношение жителей Молдавии к России и НАТО

Половина жителей Молдавии не считает Россию угрозой, а также выступает против присоединения к НАТО. Такие данные следуют из соцопроса, проведённого центром социологических исследований SBS-AXA по заказу близкой к властям общественной организации Watchdog. life.ru »

2023-2-3 16:02

Посетивший Грузию россиянин раскрыл истинное отношение местных к русским

Отечественный турист, посетивший Грузию, рассказал об истинном отношении местных жителей к русским. По словам автора публикации, грузины одинаково хорошо относятся ко всем иностранным туристам, включая россиян. lenta.ru »

2023-1-13 05:30

В США рассказали, как Путин показал миру истинное лицо Зеленского

Весь мир увидел настоящее лицо украинских властей после того, как президент РФ Владимир Путин подписал указ о рождественском перемирии в зоне спецоперации. Об этом заявил афроамериканский правозащитник и кандидат в вице-президенты США от партии зелёных Аджаму Барака. life.ru »

2023-1-9 17:04

В ООН выразили истинное отношение к очередной военной помощи Киеву от стран Запада

Цель ООН — завершить конфликт на Украине. Об этом на брифинге заявил представитель генсека организации Стефан Дюжаррик, комментируя просьбу высказаться о решении ФРГ и Франции передать Незалежной БМП в качестве очередной военной помощи. life.ru »

2023-1-7 08:38

В Турции заявили, что беспорядки во Франции показали истинное лицо террористической РПК

Власти Турции осудили беспорядки в Париже, за которыми, как они заявляют, стоят сторонники запрещенной Анкарой РПК tass.ru »

2022-12-26 08:08

В Китае заявили, что признание Меркель показало истинное отношение Запада к РФ

Заявление бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о Минских соглашениях показало лицемерное отношение коллективного Запада к России. Об этом пишет Global Times. В материале указано, что западные государства никогда по-настоящему не рассматривали Москву в качестве партнёра по диалогу. life.ru »

2022-12-13 00:20

Россияне раскрыли истинное отношение к новогодним подаркам

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. В преддверии новогодних праздников портал по поиску работы SuperJob провел опрос и выяснил, что россияне любят больше: дарить или получать подарки. fedpress.ru »

2022-11-20 01:33

Блогер раскрыл истинное отношение к русским в Грузии

ТБИЛИСИ, 13 ноября, ФедералПресс. Россиянин отправился в Грузию и рассказал об истинном отношении местного населения к русским. Путешественник заверил, что главное – относиться с уважением к чужой культуре. fedpress.ru »

2022-11-13 12:24

Отправившийся в Грузию россиянин раскрыл истинное отношение местных к русским

Россиянин, отправившийся в Грузию, рассказал у себя в блоге об истинном отношении местных к русским. Автор публикации отметил, что грузины хорошо относятся к гражданам России. Более того, по его словам, жители страны ни разу не отказали ему в помощи и вежливо отвечали на все вопросы. lenta.ru »

2022-11-13 11:02

Россияне раскрыли истинное отношение к зарплатам в конвертах

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Получать часть заработной платы в конверте готовы 39 % россиян, об этом сообщил сервис по поиску работы SuperJob.ru. Данные были получены в результате опроса. fedpress.ru »

2022-11-12 09:01

Отдыхающая на Бали россиянка раскрыла истинное отношение местных к русским

Отдыхающая на Бали путешественница и блогер Марина Ершова раскрыла истинное отношение местных к русским. По ее словам, индонезийцы постоянно пытаются нажиться на российских туристах. Девушка отметила, что жители популярного курортного острова проявляют дружелюбие только, когда к ним подходят с деньгами. lenta.ru »

2022-11-8 05:28

"Истинное лицо союзника": Вашингтон уличили в стремлении нажиться на европейском энергокризисе

Вашингтон намерен извлечь выгоду из энергетического кризиса в Евросоюзе, этот факт вызывает негодование среди европейцев, увидевших "истинное лицо союзника". Такой вывод содержится в публикации китайского издания, пишет "Синьхуа". life.ru »

2022-11-1 02:13

Пора сдаваться: Стремоусов раскрыл истинное положение боевиков ВСУ под Херсоном

На севере Херсонской области ведутся постоянные артиллерийские дуэли. Противник почти утратил силы. 5-tv.ru »

2022-10-29 00:46

Кулеба заявил, что Украина намерена показать Латинской Америке «истинное лицо России»

Украина планирует работать со странами Латинской Америки, чтобы уменьшить влияние на них со стороны Российской Федерации. Об этом в интервью испанской газете Mundo сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. argumenti.ru »

2022-10-29 17:15

Россиянка отправилась в Азию и раскрыла истинное отношение местных к русским

Российская путешественница и блогер Марина Ершова, отдыхающая в Азии, рассказала, что местные жители положительно относятся к русским туристам. Она поделилась, что во всех странах Азии, где она бывала за последнее время, их с супругом встречали «с почестями», когда они говорили о своем происхождении. lenta.ru »

2022-10-24 07:32

«Я впервые это произнесу»: Леонков раскрыл истинное положение дел с системой ПРО США

Новые внешнеполитические антироссийские провокации необходимы США для максимального затягивания украинского кризиса. riafan.ru »

2022-10-14 18:05

Ждут разрешения США: В словах Кулебы увидели истинное желание Киева закончить конфликт дипломатией

Политолог Александр Асафов оценил новые заявления министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, который проговорился пранкерам Вовану и Лексусу о намерениях Киева закончить конфликт дипломатией. В беседе с Лайфом эксперт объяснил, в чём кроется причина резких изменений позиций и риторики Украины. life.ru »

2022-10-14 11:51

Отправившиеся за рубеж туристы раскрыли истинное отношение иностранцев к русским

Отечественные туристы, отправившиеся за рубеж после объявления частичной мобилизации в РФ, раскрыли истинное отношение иностранцев к русским. Так, один из путешественников признался, что, находясь в Казахстане, при поиске жилья столкнулся с недоброжелательным отношением со стороны некоторых местных жителей. lenta.ru »

2022-10-13 11:29

Рассказали предки: Нарцисс обещал Лель раскрыть ее истинное предназначение

Певица признается, что ее давний друг и коллега был вибрационно-мистическим человеком, благодаря своему происхождению. 5-tv.ru »

2022-9-15 14:03

«Оля-императрица»: Анфиса Чехова раскрыла истинное лицо Бузовой

Это сейчас певица убеждена — она суперзвезда. А поклонники — «ее люди». А ведь на старте карьеры она была не столь развязана и раскрепощена. 5-tv.ru »

2022-9-6 07:17

Посол в Абхазии раскрыл истинное отношение местных к российским туристам

Посол России в Абхазии Михаил Шургалин заявил, что в республике отсутствует дискриминация русскоязычного населения. По его словам, практически все жители страны свободно изъясняются на русском языке, а большинство имеет российские паспорта, поэтому говорить об этой проблеме не приходится. lenta.ru »

2022-8-26 18:02

Раскрыто истинное влияние серотонина на развитие депрессии

Ученые из Университетского колледжа Лондона выявили истинное влияние низкого уровня серотонина на развитие депрессии. Согласно выводам работы, пониженное количество этого нейромедиатора не способно вызвать депрессивное расстройство. lenta.ru »

2022-7-20 20:09

Югра раскрыла истинное сердце народов русского севера Петербургу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова в рамках ПМЭФ-2022 представила культурной Северной столице уникальную выставку «Сердце Югры». fedpress.ru »

2022-6-15 20:31

Волонтеры назвали истинное количество погибших в Мариупольском театре

Одними из первых в разрушенный Мариуполь на помощь местным жителям 24 апреля приехали волонтеры из Ханты-Мансийского автономного округа social.mk.ru »

2022-6-6 19:33

В Китае назвали истинное предназначение американских РСЗО HIMARS для Киева

Реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS с боеприпасами, которые США поставят Украине не окажут влияния на развитие украинского кризиса. «США передают системы Украине сугубо для демонстрации позиции. lenta.ru »

2022-6-4 01:47

Минирование азовцами фургона с телами сослуживцев показывает истинное лицо Киева, уверен эксперт

Минирование бойцами "Азова" фургона с телами сослуживцев — бесчеловечный поступок со стороны украинской власти. Об этом в беседе с Лайфом заявил эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Андрей Кошкин. life.ru »

2022-5-31 16:18

Историк раскрыл истинное значение символики нацбатальона «Азов»*

Военный историк, политолог, эксперт Российского военно-исторического общества Никита Буранов в беседе со «Звездой» объяснил значение символики националистического батальона «Азов»*. «Фактически тот символ, который у них находится, так сказать, на переднем плане, - это символ немного переделанный, немного переиначенный танковой дивизии СС “Райх”, которая состоит из нескольких рун - “волчий крюк”, чуть измененный, и так далее», - объяснил он. tvzvezda.ru »

2022-5-31 13:08

Вдвое больше: названо истинное число жертв пандемии коронавируса

По оценкам ВОЗ, 15 миллионов человек погибли от COVID или связанной с пандемией коронавируса перегрузкой систем здравоохранения social.mk.ru »

2022-5-6 09:14

Путешественник Алексей Кутовой описал истинное отношение жителей Эквадора к россиянам

Путешественник из России Алексей Кутовой, который на данный момент находится в Эквадоре, рассказал об истинном отношении иностранцев к русским людям. nation-news.ru »

2022-3-2 14:48

Историк Анпилогов выяснил истинное отношение украинцев к россиянам

Вопреки сумасшедшей пропаганде на востоке Украине 60% граждан относятся к России и ее жителям дружелюбно и считают их братским народом. Об этом сообщил директор Фонда исторических исследований «Основание» Алексей Анпилогов. riafan.ru »

2022-2-18 06:44

"Недоеденная добыча": экономист раскрыл истинное отношение ЕС и США к Украине

Иностранные кредиторы Незалежной ждут окончания информационной атаки о выдуманном "вторжении" Москвы utro.ru »

2022-1-25 21:48