Результатов: 276

Побывавшая в Египте россиянка выяснила истинное мнение жителей страны о русских

Российская туристка, побывавшая в Египте, выяснила у местных жителей их истинное мнение о русских. Так, туристка поделилась ситуацией, которую наблюдала на рынке в Каире: муж с женой выясняли отношения на публике, при чем супруг громко возмущался. lenta.ru »

2022-1-21 05:40

Мастера депиляции раскрыли истинное отношение к полным клиенткам

Работницы американского салона красоты Doll Haus раскрыли свое истинное отношение к полным клиенткам, которые приходят на процедуру восковой депиляции тела. На размещенных в сети кадрах мастера ответили на комментарий одной из пользовательниц сети, которая поделилась беспокойством по поводу полноты. lenta.ru »

2021-12-30 09:25

Россиянка побывала в Италии и выяснила истинное мнение иностранцев о русских

Российская туристка побывала в Милане и выяснила у знакомого итальянца его истинное мнение о русских. По словам девушки, ее знакомый был в России около 10 раз. Первое, что больше всего шокировало иностранца — манера вождения русских людей. lenta.ru »

2021-12-27 05:30

Экономист Атаманюк раскрыл истинное отношение Европы к России

Экономист Юрий Атаманюк уверен, что попытки Европы склонить Киев к окончательному отказу от сотрудничества с Россией в топливно-энергетической сфере являются лишь хитрым ходом, который не принесет Украине ничего хорошего. riafan.ru »

2021-12-7 15:30

Психологи раскрыли истинное отношение мужчин к подаркам

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Мужчины и женщины зачастую по-разному реагируют на подарки. Психологи из университета Джорджа Мейсона развенчали миф о том, что мужчины не любят получать подарки и забывают о них, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-5 08:43

Истинное предназначение лазерного комплекса "Пересвет" раскрыли военные эксперты

Мощный луч сможет "выжигать" радиоэлектронную начинку авиакосмической техники противника utro.ru »

2021-12-2 09:42

Британцы заявили, что Путин раскрыл истинное лицо Запада, и поблагодарили за газ

Некоторые пользователи Сети также пустились в рассуждения, каково жить в России и быть русским. Они отметили, что РФ обладает культурой, почти не пострадавшей от влияния европейских стран. life.ru »

2021-10-30 11:10

Немец Уль восхитил студию «Время покажет», указав на истинное место Украины

Украина все больше отдаляется от ЕС, потому что не выполняет «домашнее задание» Брюсселя, заявил немецкий эксперт Маттиас Уль в эфире программы «Время покажет», сообщает «Экономика сегодня». nation-news.ru »

2021-10-13 16:14

Милохин шепотом раскрыл истинное отношение Медведевой к Загитовой

Кумир молодежи, известный TikTok-блогер Даня Милохин раскрыл правду о взаимоотношениях двух успешных российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой, riafan.ru »

2021-10-6 12:45

Раскрыто истинное число зараженных коронавирусом

К концу 2020 года 103 миллиона американцев (31 процент населения США) были инфицированы SARS-CoV-2. К такому выводу пришли ученые Университета Колумбии. Это означает, что менее четверти инфекций приходятся на случаи, подтвержденные в отчетах общественного здравоохранения на основе тестирования СOVID-19. lenta.ru »

2021-8-27 00:20

В Минобороны Белоруссии раскрыли истинное предназначение "лагеря политзаключённых"

Ранее американский телеканал CNN опубликовал сюжет, в котором утверждается, что объект, находящийся в часе езды от Минска, якобы используется как лагерь для диссидентов. life.ru »

2021-8-6 17:29

Магнат Луйк указал на истинное место Евросоюза в вопросе "Северного потока —2"

Прибалтийские страны могли заработать на газопроводе Северный поток — 2, но предпочли сражаться с проектом, заявил эстонский медиа-магнат Ханс Луйк. nation-news.ru »

2021-7-24 16:34

«Противодействие санкциям коллективного Запада»: в Минске назвали истинное содержание встречи Лукашенко с Путиным

Вчерашние переговоры лидеров Белоруссии и России Александра Лукашенко и Владимира Путина в Петербурге длились более пяти часов. Об этом в комментарии телекомпании... rosbalt.ru »

2021-7-14 17:21

Соседка Гвердцители раскрыла истинное лицо эстрадной певицы

Поклонники Тамары Гвердцители считают ее кроткой и интеллигентной женщиной. Однако у соседей звезды эстрады другое мнение на этот счет. nation-news.ru »

2021-6-7 19:04

Биолог раскрыл истинное происхождение борщевика, захватившего российские сельхозугодья

Доктор биологических наук Андрей Щербаков развеял миф о том, что борщевик завезли в Россию из Америки. Свою версию происхождения сорняка он изложил «Московскому... rosbalt.ru »

2021-6-5 13:13

Раскрыто истинное происхождение борщевика в России

Доктор биологических наук Андрей Щербаков раскрыл истинное происхождение борщевика в России. Он развеял миф о том, что сорняк завезли из Америки. Ученый подчеркнул, что у опасного растения кавказское происхождение. lenta.ru »

2021-6-5 11:05

Леонид Млечин, Иранский министр выдал истинное отношение Тегерана к России? Иран нам друг? [Видео]

Иранский министр иностранных дел признался, что он разговаривал с российским министром грубо и недипломатично... echo.msk.ru »

2021-5-3 09:28

Вести. В Крыму установили истинное местонахождение могилы дочери Корнея Чуковского

На старом кладбище Алупки есть четыре захоронения с именем дочери Чуковского. Причина — цепь совпадений и ошибок. За могилами ухаживали разные люди, они теряли таблички, меняли кресты. Понять, где настоящая, было сложно, но это удалось сделать. vesti.ru »

2021-2-25 21:55

Мясников раскрыл истинное отношение Запада к «Спутнику V»

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал об отношении профессионального сообщества на Западе к российской вакцине «Спутник V». fedpress.ru »

2021-1-24 06:35

Мясников раскрыл истинное отношение западных врачей к «Спутнику V»

Врач и телеведущий Александр Мясников раскрыл истинное отношение профессионального сообщества на Западе к российской вакцине от коронавируса «Спутник V». «Западные врачи никогда не говорят плохо про вакцину, в профессиональных журналах я этого не видел», — сказал он. lenta.ru »

2021-1-24 06:03

Раскрыто истинное значение фразы работодателей «мы вам перезвоним»

Большинство работодателей в России действительно связываются с соискателями после фразы «мы вам перезвоним». Между тем, большинство соискателей воспринимает такой ответ как отказ. versia.ru »

2021-1-21 12:57

Переехавшая в США россиянка выяснила истинное мнение американцев о русских

Россиянка, переехавшая в США, провела опрос среди своих иностранных друзей и выяснила истинное мнение американцев о соотечественниках. Так, по словам Елены, русские, скорее, пугают жителей Штатов, нежели чем привлекают, поскольку являются для них «темными лошадками со своим странным прошлым». lenta.ru »

2021-1-15 18:38

Россиянка прикинулась иностранкой и выяснила истинное мнение о русских в Турции

Россиянка, живущая в Турции, решила выяснить истинное мнение местных жителей о русских, часто посещающих турецкие курорты, и провела эксперимент. В первую очередь, по ее словам, многие жители Турции считают, что русские не умеют по-настоящему отдыхать и слишком любят употреблять алкоголь. lenta.ru »

2020-12-24 05:32

Раскрыто истинное влияние коронавируса на человечество

Коронавирус в долгосрочной перспективе приведет к замедлению глобализации и урбанизации, росту темпов цифровизации экономики и усилению государственной власти. Преодоление неравенства останется основной целью властей стран по всему миру в ближайшие годы и может привести к новым перераспределяющим налогам. lenta.ru »

2020-12-21 16:50

Врач назвал истинное число заразившихся коронавирусом в России

Истинное число заразившихся коронавирусом россиян может в 10 раз превышать официальные данные статистики, считает главный врач медицинского центра «Лидер медицины» Евгений Тимаков. По его словам, это связано с большим числом невыявленных случаев. lenta.ru »

2020-11-21 08:52

«В порядке порой скрывается истинное безумие». «Ширли» — байопик об одной из самых недооцененных современниками писательниц XX века

На фестивале американского кино в Москве был показан фильм «Ширли» Жозефины Деккер, который выходит в прокат в ноябре. Рассказываем, чем кинопортрет писательницы Ширли Джексон отличается от сотен других фильмов в этом жанре и почему ее обязательно надо смотреть forbes.ru »

2020-10-22 17:00

Названо истинное число заболевших коронавирусом

Ученые Бернского университета в Швейцарии пришли к выводу, что бессимптомных носителей коронавируса гораздо меньше, чем заболевших COVID-19. У 80 процентов больных развиваются симптомы, несмотря на то, что на начальной стадии инфицирования признаков заболевания может не быть. lenta.ru »

2020-9-23 11:54

Раскрыто истинное влияние пандемии коронавируса на Землю

Ученые Технологического института Карлсруэ в Германии выяснили, что сокращение выбросов углерода из-за пандемии коронавируса пока никак не сказалось на концентрации углекислого газа. Чтобы концентрация углекислого газа начала снижаться, необходимо обеспечить восьмипроцентное сокращение каждый год. lenta.ru »

2020-9-21 12:34

Обнаружено истинное происхождение золота в нашей Вселенной

Когда в 2017 году человечество наконец обнаружило столкновение двух нейтронных звезд, ученые подтвердили давнюю теорию - в энергетических пожарах этих невероятных взрывов выковываются элементы тяжелее железа. kapital-rus.ru »

2020-9-15 21:56

Россиянам раскрыли истинное назначение штрихкода на товарах

Россияне вспоминают о штрихкоде только на кассе магазина, когда необходимо пробить товар для оплаты. Однако эта метка содержит всю необходимую информацию, которая поможет распознать подделку. nation-news.ru »

2020-8-18 11:26

Истинное происхождение популярной певицы и ее внешность вызвали споры в сети

Фанатов популярной поп-исполнительницы Риты Оры озадачили ее истинные корни и внешность. Конфликт развернулся из-за твита 18-летней пользовательницы Twitter, которая обвинила певицу в подражании чернокожим, несмотря на ее албанское происхождение. lenta.ru »

2020-8-11 20:40

Ситуация с затонувшим в Одессе судном раскрыла истинное положение дел на Украине

Танкер «Делфи» в очередной раз попытались вытянуть с мели, но старания украинцев оказались безрезультатны. riafan.ru »

2020-7-25 18:54

Подсчитано истинное число жертв смертоносной жары

Ученые Университета в Бостоне в США и Университета Британской Колумбии в Канаде выяснили, что от жары может погибать больше людей, чем считалось ранее. Каждый год из-за тепловых волн погибают тысячи человек, что намного превышает оценку центров по контролю и профилактике заболеваний США, равную 600 смертям в год. lenta.ru »

2020-6-23 18:07