Результатов: 276

«Их истинное лицо рано или поздно увидят все»: в МИД России сообщили о связи «Белых касок» с «Джабхат ан-Нусрой»

«Белые каски» фактически являются ответвлением террористической организации «Джабхат ан-Нусра»*, и тому есть многочисленные подтверждения. Об этом говорится в заявлении МИД России. В ведомстве напомнили, что «псевдогуманитарная организация» готовит очередную провокацию с применением отравляющих веществ. russian.rt.com »

2018-11-3 23:35

Делягин: ЦБ показал своё истинное лицо

Накануне, 24 октября, Центробанк отказался сотрудничать с другими госорганами и помогать вкладчикам уничтоженных в процессе «банковской санации» кредитных организаций, которые пострадали в результате действий регулятора. versia.ru »

2018-10-25 20:17

Центробанк показал свое истинное лицо

Банк России показал гражданам свое истинное лицо, отказавшись сотрудничать с другими госорганами в деле помощи людям. Особенно цинично это выглядит, поскольку речь идет о людях, пострадавших из-за самого ЦБ. argumenti.ru »

2018-10-25 14:14

Contra Magazin: Трамп показал истинное и вечное лицо Вашингтона

Глава Белого дома Дональд Трамп не привнёс в американскую внешнюю политику ничего нового, пишет Contra Magazin. Просто он действует более открыто и недипломатично, срывая маску с США, чьё истинное лицо не менялось уже целую вечность. russian.rt.com »

2018-10-12 04:55

Маски-шоу без масок: украинские делегаты в ПАСЕ продемонстрировали свое истинное лицо

Украинские делегаты продемонстрировали крайне недостойное поведение, чтобы уйти от неудобных вопросов российских журналистов. nation-news.ru »

2018-10-9 21:57

В МИД РФ назвали истинное предназначение техсредств у задержанных в Нидерландах россиян

В Министерстве иностранных дел России сообщили, что технические средства, которые были изъяты у задержанных в Нидерландах россиян, предназначались для тестирования информационных систем посольств РФ. tvzvezda.ru »

2018-10-8 17:46

В Ленобласти военврач скрыл истинное число пострадавших в результате массового отравления

В военной прокуратуре ЗВО также сообщили, что врач не принял мер для их своевременного лечения tass.ru »

2018-9-17 16:04

Украинский адмирал раскрыл истинное положение дел в ВМС страны

Бывший командующий Военно-морскими силами Украины Сергей Гайдук заявил, что нынешнее положение дел на флоте является крайне плачевным. riafan.ru »

2018-8-28 04:53

Учёные узнали истинное происхождение инопланетного ребёнка, найденного в пустыне

Этот "инопланетный" скелет с конусообразным черепом был обнаружен в пустыне Атакама в Чили около 15 лет назад. К удивлению исследователей, у него было 10 пар рёбер — вместо 12, как у обычного человека. life.ru »

2018-7-25 10:41

"Иранская Джоли", больше похожая на Труп Невесты, показала своё истинное лицо

В конце прошлого года 19-летняя Сахар Табар буквально взорвала Сеть своими пугающими фотографиями. Сообщалось, что она сделала больше 50 пластических операций, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли. life.ru »

2018-7-25 10:15

Власти Санья показали лондонцам истинное очарование китайского тропического курорта

Яркое представление от организаторов конкурса "Мисс Мира" привлекло обширное внимание публики tass.ru »

2018-7-17 15:03

Железняк: Инсценировка убийства Бабченко показала миру истинное лицо украинской власти

Жуткая по уровню цинизма «спецоперация» с инсценировкой убийства российского журналиста Аркадия Бабченко показала мировой общественности истинное лицо украинской власти и вызвала закономерную негативную реакцию в целом ряде стан и международ ... regions.ru »

2018-5-31 16:26

Психолог прочитала на лице Юлии Скрипаль ее истинное отношение к России

Отравленная в Солсбери Юлия Скрипаль в своем заявлении говорила заранее заготовленные слова, а о намерении вернуться в Россию заявила для галочки, считает физиогномист и психолог Светлана Филатова. vz.ru »

2018-5-24 19:53

Меган Маркл подтолкнула девушек показать истинное лицо

После свадьбы Меган Маркл и принца Гарри девушки со всего мира начали показывать естественную красоту своего лица. Поклонниц вдохновили веснушки герцогини Сассекской, которые принцесса не стала маскировать тональным кремом, и они начали делиться своими фотографиями без косметики в соцсетях. lenta.ru »

2018-5-24 16:38

Раскрыто истинное происхождение Стоунхенджа

Британский археолог Майк Питтс (Mike Pitts) выяснил, что два крупных камня, которые входят в состав мегалитического сооружения Стоунхендж, изначально находились на равнине рядом с Солсбери. Изначально считалось, что все cостоящие из песчаника валуны (сарсены) были транспортированы из другого места. lenta.ru »

2018-4-10 17:49

Катя Лель раскрыла истинное значение «муа-муа» и «джага-джага»

Российская певица Катя Лель прокомментировала в соцсетях пост интернет-пользователя, порассуждавшего о значении слов из ее песни 2004 года «Мой мармеладный». В композиции, вышедшей в 2004 году, Лель предлагает слушателю попробовать «муа-муа», «джага-джага» и «ммм-ммм», отмечая, что ей это надо. lenta.ru »

2018-4-10 15:00

Общественник: Жители Кузбасса требуют назвать истинное число погибших в «Зимней вишне»

Митинг, состоявшийся в Кемерово во вторник, продемонстрировал реальное отношение кузбассовцев ко власти, считает руководитель социального проекта «Открытый... rosbalt.ru »

2018-3-27 18:24

Армения показывает истинное лицо, нарушая режим прекращения огня в Новруз - МИД Азербайджана

Пока мировое сообщество выражает солидарность относительно фундаментальных ценностей праздника Новруз, Армения показывает свое настоящее лицо, продолжая нарушать режим прекращения огня. Об этом у себя в Twitter написал глава … vestikavkaza.ru »

2018-3-22 15:43

«Нас предали»: в Киеве поняли истинное отношение США и Европы к «Северному потоку – 2»

Газотранспортная система Украины не нужна ни Вашингтону, ни «партнерам» Киева из ЕС. Таким мнением поделился украинский политолог Дмитрий Джангиров. riafan.ru »

2018-3-8 18:46

Трамп раскрыл свое истинное отношение к России

Президент США Дональд Трамп заявил, что в отличие от своего предшественника на посту Барака Обамы занимает более жесткую позицию по отношению к России. Об этом хозяин Белого дома написал в своем Twitter. lenta.ru »

2018-2-21 00:33

От Грудинина ждать дольщикам нечего: съезд 17 февраля показал истинное отношение кандидата к проблемам народа

Кандидат Грудинин вновь показал свое отношение к людям, которые нуждаются в поддержке и помощи, во время прошедшего съезда обманутых дольщиков. nation-news.ru »

2018-2-17 14:17

Истинное лицо армянства: Возвращению азербайджанцев в Ереван – нет, оккупации Агрыдага – да!

Иреван – историческая азербайджанская земля, куда должны вернуться азербайджанцы vestikavkaza.ru »

2018-2-11 22:43

Отказ в очередном транше Украине показал истинное отношение ЕС к Киеву

Отказ Европейского союза в предоставлении Киеву очередного транша в 600 миллионов евро из-за невыполнения 4 пунктов реформ из 21 связан с выбранной Западом политикой по отношению к Украине. riafan.ru »

2018-1-11 18:23

Анализ шоколада «Globus», «Milka» и «Воздушный» раскрыл истинное качество продукта

Каждый день на прилавках магазинов мы регулярно встречаем шоколадную продукцию марок «Аленка», «Alpen Gold», «Globus», «Россия – щедрая душа» и других. Молочный шоколад = это популярный среди россиян десерт, но стоит разобраться, безопасно ли это лакомство для потребителей. versia.ru »

2017-11-5 16:50

Лавров рассказал, когда Вашингтон покажет свое «истинное лицо» в Сирии

Глава дипломатического ведомства России Сергей Лавров рассказал, когда США откроют свое «истинное лицо» в Сирийской Арабской Республике. riafan.ru »

2017-9-26 08:45

EchoMSK, Рамзан Кадыров: Вот истинное лицо ООН, которое давно уже превратилось в посиделки и говорильню

Реакция политиков и мировых лидеров на события в Мьянме свидетельствует о полной безнравственности современного мироустройства... echo.msk.ru »

2017-9-3 17:36

Spiegel подписал обложку с мужчиной в колпаке ку-клукс-клана как «истинное лицо Трампа»

Немецкий журнал Spiegel разместил на обложке силуэт в пиджаке и красном галстуке и колпаке ку-клукс-клана.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 23:20

Американский астроном-любитель представил миру «истинное лицо» Юпитера

Астроном-любитель из США заглянул «в глаза» пятой планете Солнечной системы. Американец Джейсон Майор, увлекающийся космосом и все, что с ним связано, опубликовал изображение с «лицом» Юпитера. riafan.ru »

2017-7-2 14:07

Пушков: оттолкнув Марковича, Трамп показал истинное место Черногории в НАТО

Член Совета Федерации и телеведущий Алексей Пушков прокомментировал в своем "Твиттере" инцидент во время саммита НАТО, когда президент США Дональд Трамп бесцеремонно оттолкнул оказавшегося на его пути премьера Черногории Душко Марковича, чтобы выйти на первый план. vesti.ru »

2017-5-26 11:06

Пушков: Трамп показал Черногории ее истинное место в НАТО

Президент США Дональд Трамп показал истинное место Черногории в Североатлантическом альянсе, когда отодвинул в сторону премьер-министра этой страны Душко Марковича, считает российский сенатор Алексей Пушков. news.yandex.ru »

2017-5-26 10:54

Истинное лицо новойи Украийины...

Истинное лицо новойи Украийины. . . Позабавила визжащая беззубая дама. . . Она настолько тупая, что до сих пор не понимает, что "мова" ее не спасет, когда к власти придут "истинные арийцы". . oko-planet.su »

2017-5-9 14:15

Одессит рассказал, почему Киев замалчивает истинное число жертв трагедии 2 мая

Тысячи одесситов пришли к сгоревшему Дому профсоюзов с цветами в связи с годовщиной трагедии 2 мая 2014 года. Одессит Станислав Черняк пришел на Куликово поле, чтобы отдать дань уважения своему погибшему товарищу. riafan.ru »

2017-5-2 17:56

Французы увидели истинное лицо Киева

Украинский проект нужен Западу лишь для того, чтобы осложнить положение России - для мирной жизни это квазигосударство не приспособлено. Но теперь Европе приходится содержать сорок миллионов украинцев за свой счет utro.ru »

2017-4-20 23:28

В КПРФ считают, что удар по базе в Сирии показал истинное лицо США

В КПРФ заявили, что удар крылатыми ракетами, нанесенный военными США по аэродрому в Хомсе, является проявлением истинного лица американской власти. Об этом рассказал зампред фракции Николай Коломейцев. По его словам, США совершили акт агрессии. news.yandex.ru »

2017-4-7 09:57

«Криминальная семейка показала свое истинное лицо». Сына главного свидетеля по делу Чудновец арестовали за разбой

С семьи Данеляна и началось резонансное уголовное дело против воспитательницы из Екатеринбурга. justmedia.ru »

2017-3-20 08:11

Ссора Анкары и Амстердама: Запад показал свое истинное лицо

В Евросоюзе - разлад и грызня. Так, в Брюсселе скандалом закончился двухдневный саммит ЕС. Премьер Польши Беата Шидло наотрез отказалась подписывать итоговый документ саммита - единственная из 28 членов ЕС голосовала против. vesti.ru »

2017-3-12 21:50

Владимир Осин, Вот это и есть истинное лицо законодательной власти в России?

Уже не раз народ убеждался в том, что осуществлять законодательную власть в России пытаются люди далёкие от интересов народа, послушно исполнявшие то, что требуется очень узкой кучке, избранных во власть... echo.msk.ru »

2017-2-16 21:04

Хаменеи поблагодарил Трампа за показанное истинное лицо США

Верховный лидер Ирана аятолла Хаменеи дал оценку действиям президента США Дональда Трампа. «Он проделал большую работу, чтобы раскрыть для нас истинное лицо Америки», — написал он. Хаменеи также напомнил, что Трамп подтвердил слова иранских руководителей о коррупции в правительстве США. lenta.ru »

2017-2-7 18:41