Результатов: 139

Британские истребители перехватили шесть российских бомбардировщиков над Черным морем - королевские ВВС

Истребители Eurofighter Typhoon поднялись в воздух с базы в Румынии из-за присутствия неподалеку от границ НАТО шести российских Су-24. gordonua.com »

2018-8-16 20:46

Из собора в Швеции похитили королевские похоронные регалии

Полиция Швеции решила объявить в международный розыск королевские похоронные регалии XVII века, которые были украдены во вторник, 31 июля, из кафедрального собора, расположенного в городе Стренгнес. Утром полиция объявит регалии в международный розыск в системе Интерпола. tvzvezda.ru »

2018-8-2 02:15

Guardian: за державу обидно — воры украли из шведского собора королевские регалии и скрылись на моторной лодке

Уже второй день шведская полиция не может найти злоумышленников, похитивших из Стренгнесского собора две короны и державу XVII века, пишет The Guardian. Воры могли просто разбить стекло в закрытой и охраняемой сигнализацией витрине, а затем они, как рассказывают свидетели, скрылись на ожидающей неподалёку моторной лодке. russian.rt.com »

2018-8-2 00:25

В Швеции, из собора близ Стокгольма, похищены королевские регалии

В шведском городе Стренгнес к северу от Стокгольма неизвестные похитили уникальные королевские регалии, пишет Интерфакс. Так, по словам работника собора Катарины Фрод, украдены короны Карла IX из династии Васа и его жены Кристины, а также королевская держава. Оценить стоимость похищенных предметов не представляется возможным из-за их уникальности и исторической ценности. Полиция делает все возможное, чтобы разыскать похитителей.

kapital-rus.ru »

2018-8-1 19:56

В Швеции из собора украли королевские регалии

Из собора в шведском Стренгнесе похищены королевские регалии XVII века. Пропали корона и держава короля Карла IX, украдена и корона его супруги Кристины. Преступники скрылись на лодке. argumenti.ru »

2018-8-1 08:21

В Швеции из собора похитили королевские регалии XVII века

В Швеции злоумышленники пробрались в собор в Стренгнесе и украли оттуда королевские регалии XVII века. Об этом пишет Expressen. Отмечается, что была похищена корона короля Карла IX, а также венец его супруги Кристины. life.ru »

2018-8-1 06:11

Почем нынче ... королевские свадьбы?

Британские СМИ подсчитали по сколько обошлась свадьба принца Гарри и Меган Маркл королевской семье. Цифра получилась весьма внушительная. Стоит ли говорить, что королевские свадьбы нынче обходятся дорого. argumenti.ru »

2018-5-20 12:57

Королевские крабы и 1400 бутылок шампанского. Повар раскрыл "оскаровское" меню

Гостей и лауреатов 90-й церемонии вручения наград премии "Оскар" ожидает изысканное меню. Об этом агентству Reuters сообщил австрийский шеф-повар Вольфган Пак, который отвечает за праздничное меню. life.ru »

2018-3-5 23:39

Эпоха рыцарей. На станции «Выставочная» открылась фотовыставка «Королевские игры»

Метрополитен совместно с Государственным историческим музеем (ГИМ) подготовил уникальную музейную коллекцию фотографий предметов западноевропейского оружейного искусства — парадных, турнирных и полевых доспехов. vm.ru »

2018-2-26 14:53

Guardian: Королевские ВВС перехватили Ту-160 близ Британии

Британские истребители были подняты в воздух для перехвата двух российских стратегических бомбардировщиков, пишет The Guardian. Ту-160 находились всего в 48 км от воздушного пространства Соединённого Королевства, когда они были встречены местной авиацией, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-1-16 05:25

Королевские гонки без Квята: за что российского пилота лишили места в команде «Формулы-1»

Даниил Квят больше не будет выступать в гонках «Формулы-1» в этом году. На трёх оставшихся этапах его команду «Торо Россо» будут представлять француз Пьер Гасли и новозеландец Брендон Хартли. Такой поворот в карьере россиянина может лишить его шансов остаться в королевских гонках. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 15:08

Королевские камни для метро. Подобными минералами украшали когда-то дворцы

Своему уникальному внешнему виду Московский метрополитен не в последнюю очередь обязан камню, который применяли при отделке станций. vm.ru »

2017-10-18 16:32

В Ставропольском крае планируют выращивать королевские грибы

В Будённовском районе уже действует агрокомлекс, специалисты которого выращивают вешенки. И инвесторы готовы вложить в предприятие ещё 50 миллионов рублей, чтобы расширить производство. 5-tv.ru »

2017-6-16 06:07

Супруг Елизаветы II снимет с себя королевские полномочия - Но до осени выполнит все публичные обязательства

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп с осени этого года снимет с себя королевские полномочия. Об этом накануне сообщили в Букингемском дворце. Однако до конца лета герцог посетит все запланированные мероприятия один или вместе с королевой. abnews.ru »

2017-5-5 07:54

Королевские перестановки: перерезать ленточки вместо Филипа будет Чарльз

Переполох в британском королевстве заставил кого-то понервничать, а кого-то даже предположить, что кто-то умер. Речь о небывалой активности в Букингемском дворце, о которой никому ничего не рассказали. vesti.ru »

2017-5-4 17:46

Супруг Елизаветы II с осени прекратит исполнять королевские обязанности

Букингемский дворец объявил о том, что Принц Филиипп, герцог Эдинбургский, осенью отойдет от дел и перестанет исполнять свои церемониальные обязанности. Известно, что решение принял лично принц, а королева поддержала мужа. В июне Филиппу исполнится 96 лет. 5-tv.ru »

2017-5-4 12:47

«Королевские» дни

Состоявшиеся в этот уик-энд финалы шоу «Голос. Дети», «Минута славы» и передачи «Что? Где? Когда?» в некоем смысле поставили точку в весенней сетке ТВ. Неминуемо и скоро телик уходит в лето, впадая в типичную для себя сезонную спячку. vm.ru »

2017-5-1 18:31

Глава МИД Германии подверг критике "королевские" замашки семьи Трампа

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль подверг резкой критике назначение Иванки Трамп на должность ассистента президента США. riafan.ru »

2017-4-29 21:58

Главу МИД Германии взбесили "королевские" замашки семьи Трампа

Министру иностранных дел Германии Зигмару Габриэлю пришлось не по душе назначение дочери президента США Иванки Трамп на пост в Белом доме из-за схожести этого с королевскими традициями. nation-news.ru »

2017-4-29 18:34

В Историческом музее начались "Королевские игры"

В Государственном историческом музее открылась выставка "Королевские игры", на которой можно посмотреть образцы европейского оружия и доспехов эпохи Ренессанса. По словам куратора проекта Ирины Палтусовой, создать изысканную атмосферу европейского двора помогли предметы декоративно-прикладного искусства, нумизматические и литературные экспонаты, такие как пивные кубки 16 века, французские часословы конца 15 века. utro.ru »

2016-6-15 18:49

В музее начались "Королевские игры"

В Государственном историческом музее открылась выставка "Королевские игры", на которой можно посмотреть образцы европейского оружия и доспехов эпохи Ренессанса. По словам куратора проекта Ирины Палтусовой, создать изысканную атмосферу европейского двора помогли предметы декоративно-прикладного искусства, нумизматические и литературные экспонаты, такие как пивные кубки 16 века, французские часословы конца 15 века. utro.ru »

2016-6-16 18:49

Наши королевские гены: половина европейцев, возможно, происходит от одного древнего вождя

Учёные из британского Института Сенгера провели генетическое исследование и установили, что половина всех мужчин Западной Европы произошли от одного предка, жившего в Бронзовом веке. По мнению экспертов, плодовитый предок большинства европейцев мог быть древним вождём или правителем. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-28 16:35

Miu Miu предложил женщинам надеть «королевские украшения»

Дизайнеры Miu Miu выпустила новую коллекцию украшений The Queen's Jewels. В нее вошли диадемы, серьги, браслеты и кольца, украшенные жемчугом и кристаллами. Диадемы продаются в комплекте со специальными шкатулками, декорированную шелком и золотыми вставками. Линейка уже поступила в продажу. lenta.ru »

2016-4-27 11:56

Для королей - королевские подарки: поклонница сделала Филиппу Киркорову невероятный сюрприз

Поп-король России продолжает успешно ездить по странам СНГ со своим новым грандиозным туром под названием "Я". Поклонники в восторге от выступлений. rusdialog.ru »

2016-3-28 17:16

123