Результатов: 139

На остановке в российском городе появились королевские троны

На остановке общественного транспорта в Иркутске появились новые сиденья, которые выглядят как королевские троны. Несмотря на яркий дизайн, россияне пожаловались на неудобство. По словам местных жителей, строителям нужно было обратить внимание не только на эстетическую составляющую, но и на функциональную. lenta.ru »

2021-1-27 19:43

Выставку "Королевские гонки" откроют в Сочи к этапу "Формулы-1"

В дни Гран При России "Формулы-1" в Сочи будет проходить выставка картин "Королевские гонки". Экспозиция посвящена 70-летия гонок. В проекте примут участие 70 художников из России, Беларуси и Болгарии. В работах … vestikavkaza.ru »

2020-9-22 23:46

Стала известна новая дата оперы «Королевские игры» в Москве

Стала известна новая дата «Королевских игр» — оперы для драматического театра «Ленком» в двух частях по мотивам пьесы Максвелла Андерсона «1000 дней Анны Болейн». Так, спектакль покажут 6 октября 2020 года. lenta.ru »

2020-9-16 16:48

Бывший пилот «Формулы-1» не советует Алонсо возвращаться в королевские гонки

Бывший гонщик «Формулы-1» Гидо ван дер Гарде поделился мнением о возможном возвращении в серию испанца Фернандо Алонсо.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 12:17

В поступке принца Гарри усмотрели старые королевские повадки

В поступке герцога Сассекского Гарри углядели старые королевские повадки: возвращаясь в Лондон с конференции в Эдинбурге поездом, он выкупил все места первого класса. Отмечается, что принц и его телохранители заняли весь вагон в составе Лондонской Северо-Восточной железной дороги. lenta.ru »

2020-2-28 15:05

Министерство культуры утвердило общепринятые названия двух калининградских памятников

Минкульт РФ утвердил общепринятые названия двух калининградских достопримечательностей. Это Фридрихсбургские и Королевские ворота. До этого памятники фигурировали в официальных документах как "Городские ворота Фридрихсбург" и "Городские ворота №1", сообщает ГТРК "Калининград". vesti.ru »

2020-1-24 10:03

CNN: «больше не Королевские Высочества» — Гарри и Меган начинают новую главу в своей жизни

Герцог и герцогиня Сассекские больше не будут именоваться Их Высочествами и перестанут выполнять обязанности членов королевской семьи, передаёт CNN. Таким образом, как отмечается в материале, чета начинает новую главу в своей жизни. russian.rt.com »

2020-1-20 11:55

Принц Гарри расстроен лишением королевского титула

Британский принц Гарри сказал, что ему очень грустно от того, что он складывает свои королевские обязанности. По словам Гарри, он и его супруга надеялись продолжать служить королеве, Содружеству и военным ассоциациям, однако это невозможно без государственного финансирования. vesti.ru »

2020-1-20 09:35

Принц Гарри и Меган Маркл весной перестанут быть "Высочествами"

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл перестанут исполнять королевские обязанности весной. Они больше не будут именоваться "Их Королевские Высочества". Герцог и герцогиня не будут более являться работающими членами королевской семьи. vesti.ru »

2020-1-19 22:42

Трамп разочарован решением принца Гарри сложить королевские полномочия

Президент США Дональд Трамп заявил, что разочарован решением британского принца Гарри отказаться от привилегий членов королевской семьи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-11 02:11

Трамп оценил решение принца Гарри и Маркл сложить королевские полномочия

Президент США Дональд Трамп оценил решение британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи. «Я считаю, что это печально», — заявил он. Трамп добавил, что проявляет глубокое уважение к королеве, и, по его мнению, «с ней не должно это происходить». lenta.ru »

2020-1-11 01:15

Принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя королевские полномочия

Герцог и герцогиня Сассекские отказались от обязанностей и привилегий «старших» членов британской королевской семьи. По сообщению представителя Букингемского дворца, на которое ссылаются СМИ, они объявили об этом решении без консультации с Елизаветой II и принцем Чарльзом. russian.rt.com »

2020-1-9 20:23

Четырехлетняя принцесса Шарлотта продемонстрировала "королевские" манеры

Дочка герцогини Кембриджской Кэтрин и принца Уильяма – четырехлетняя принцесса Шарлотта – продемонстрировала поистине "королевские" манеры во время общения с поклонниками у церкви в Сандрингеме. argumenti.ru »

2019-12-27 16:58

Тюльпаны и королевские рябчики распустятся к весне в парке Горького

Около 270 тысяч луковичных растений высадят к концу октября на территории парка Горького и Нескучного сада. Садовники уже приступили к работе, рассказали в пресс-службе столичного парка. vm.ru »

2019-10-21 08:35

Встреча высшей категории: Путину в Эр-Рияде оказали королевские почести

Два миллиарда долларов инвестиций в российскую экономику сразу и общие проекты, рассчитанные на десятилетия. Таков итог визита президента России Владимира Путина в Саудовскую Аравию. Его переговоры с королем Салманом - новая точка отсчета не только для двух стран, но и для всего Ближнего Востока. vesti.ru »

2019-10-14 20:58

Елизавета II позволила Кейт Миддлтон нарушить королевские правила

Королева Елизавета II позволила Кейт Миддлтон нарушить королевский протокол лишь однажды, когда та являлась еще невестой принца Уильяма. Монархиня пригласила девушку на семейный ужин и разрешила делать снимки других членов королевской семьи. nation-news.ru »

2019-7-29 16:09

Миддлтон и Маркл не нуждаются в дружеской связи, утверждают королевские инсайдеры

Британские журналисты до сих пор гадают о причине холодных отношений между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогиня Сассекская пока так и не смогла прийтись ко двору, что стало причиной для всевозможных спекуляций и домыслов относительно вражды женщин. nation-news.ru »

2019-7-18 11:54

Елизавета II может передать королевские обязанности принцу Чарльзу

По информации прессы, королева Великобритании Елизавета II может принять акт о регентстве 1937 года и передать большую часть своих обязанностей своему сыну – принцу Чарльзу. versia.ru »

2019-7-10 11:52

Роскошь за чужой счет: Британцы требуют, чтобы Меган Маркл и принц Гарри вернули деньги

Поклонники королевской семьи возмущены тем, что супруги используют средства налогоплательщиков для организации королевских мероприятий, но при этом стараются скрыть свою жизнь от объективов папарацци. 5-tv.ru »

2019-7-1 18:21

Королевские почести: Пугачева прокатилась на лимузине по перрону вокзала

Народная артистка России Алла Пугачева прокатилась по перрону одного из московских вокзалов на автомобиле. Видео, на котором примадонну доставляют к вагону, опубликовано в Сети. На нем видно, как певица выходит из лимузина представительского класса и в сопровождении встречающих поднимается в свое купе. tvzvezda.ru »

2019-7-1 15:10

ERR: королевские гусары помогут эстонцам прибраться в тюрьме для антикоммунистической выставки

Боевая группа британских королевских гусаров, дислоцирующаяся в Эстонии в составе контингента НАТО, примет участие в субботнике по приведению в порядок исторической Батарейной тюрьмы, где планируется затем открыть выставку «Коммунизм — это тюрьма». russian.rt.com »

2019-4-23 09:04

Формула-1. Команда McLaren может покинуть "Королевские гонки"

Британская формулическая "конюшня" McLaren может покинуть чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1". Об этом заявил исполнительный директор команды Зак Браун. Стоит напомнить, что McLaren является одним из старожилов турнира вместе с Ferrari и Williams. vesti.ru »

2019-3-24 20:25

Гоша Куценко, Мел Гибсон и королевские корги: что смотреть в кино в выходные

В эти выходные в кинотеатрах можно увидеть масштабную военную драму российского производства с Милошем Биковичем и Гошей Куценко в главных ролях и криминальный триллер с Мелом Гибсоном и Винсом Воном. russian.rt.com »

2019-3-23 11:28

Мужчинам впервые разрешили ходить в платьях на королевские скачки

Организаторы королевских скачек в Аскоте смягчили правила дресс-кода на 2019 год, позволив мужчинам приходить в женском платье, а женщинам — в мужском костюме. Впервые в истории гостей попросили прийти в одежде, в которой они «чувствуют себя максимально удобно», но при этом следовать опубликованным правилам. lenta.ru »

2019-3-5 10:28

Королевские страсти. Меган Маркл захотели свергнуть

При этом есть надежда, что люди смогут увидеть в ней остроумную и достойную женщину. Супруга принца Гарри Меган Маркл может стать жертвой заговора, который начали готовить против неё придворные. life.ru »

2019-3-3 12:45

Шведская полиция нашла в мусорном баке две королевские короны и державу

В Швеции полицейские нашли в мусорном баке две королевские короны и державу, которые были похищены летом 2018 года из Стренгнесского собора. Их стоимость оценивается в 7 миллионов долларов. vesti.ru »

2019-2-6 09:53

В Швеции в мусоре обнаружили королевские регалии стоимостью $7,2 млн

Королевские похоронные регалии, которые были украдены в июле прошлого года из собора города Стренгнес, были обнаружены в мусорном баке в Стокгольме. Как сообщает шведская полиция, эксперты пытаются подтвердить подлинность двух корон и державы короля Карла IX и его супруги Кристины. tvzvezda.ru »

2019-2-6 03:21

В Швеции нашли украденные королевские похоронные регалии

По данным полиции, найдены королевские похоронные регалии Карла IX и его супруги Кристины, которые похитили в июле 2018 года из собора города Стренгнес. «В настоящее время все указывает на то, что похищенные похоронные регалии Карла IX были найдены в Стокгольмском регионе. vz.ru »

2019-2-5 14:29

В Швеции обнаружили украденные королевские похоронные регалии

Шведская полиция обнаружила в Стокгольском регионе украденные в июле прошлого года из собора в городе Стренгнес похоронные регалии Карла IX incident.mk.ru »

2019-2-5 14:28

Меган Маркл намерена нарушить королевские традиции даже при родах

Бунтарка-герцогиня Сассекская отказывается рожать наследника британского престола в клинике, где появились на свет ее муж принц Гарри и его брат Уильям. 5-tv.ru »

2019-1-5 14:28

Королевские инвестиции: чем запомнился второй экономический форум Future Investment Initiative в Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии завершился второй форум Future Investment Initiative (FII). Хотя на фоне информации об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи многие компании бойкотировали мероприятие, организаторы и участники конференции заявили о её однозначном успехе. russian.rt.com »

2018-10-26 08:43

Вход в королевские дворцы Сеула сделают бесплатным

Часть королевских дворцов в столице Южной Кореи можно будет посетить бесплатно. Об этом сообщает Национальная организация туризма Кореи. Сделать это будет возможно лишь с 22 по 26 сентября, в период, когда в стране будут отмечать один из главных традиционных праздников — Чхусок. life.ru »

2018-9-9 16:20

Британские истребители третий раз за неделю перехватили российские самолеты над Черным морем – королевские ВВС

Британские истребители Typhoon сопровождали в румынском воздушном пространстве российские самолеты Ан-26 и Бе-12. gordonua.com »

2018-8-26 19:59