Результатов: 1045

В Нефтеюганске упала стрела башенного крана. Тело пострадавшего извлекают под завалами

В Нефтеюганске спасатели пытаются спасти рабочего, которого завалило на стройке жилого дома, после того как на объект упала стрела башенного крана znak.com »

2018-7-4 14:59

Деталь от крана убила строителя в Гудаури

Строитель погиб на рабочем месте на курорте Гудаури. Об этом рассказали в пресс-службе МВД Грузии. ЧП случилось накануне днем на автопарковке у въезда в поселок Новый Гудаури. Во время демонтажа гусеничного крана одна из его деталей … vestikavkaza.ru »

2018-6-29 11:10

В одном из микрорайонов Кургана по-прежнему нельзя пить воду из-под крана

В Кургане до завтрашнего дня воду в 1-м микрорайоне Заозерного жилого массива можно использовать только для технических нужд znak.com »

2018-6-27 12:40

Спасатели приступили к демонтажу крана, упавшего на жилое здание в Казани

После окончания работ людей начнут запускать в квартиры, сообщил глава Советского района города Рустем Гафаров tass.ru »

2018-6-27 11:04

Падение башенного крана на жилой дом в Казани попало на видео

Строительный кран рухнул на частично заселенный 18-этажный дом в Казани. Машинист самостоятельно выбрался из кабины и спустился вниз, медики оказали ему помощь. В результате происшествия никто не пострадал, эвакуация жильцов не потребовалась. Причины падения крана пока не установлены. lenta.ru »

2018-6-26 22:00

В Сети появилось видео падения крана на жилой дом в Казани

Жители Казани сняли на видео момент падения строительного крана на многоэтажку из-за сильного ветра. По словам очевидцев, кран сильно повредил технический этаж и несколько балконов многоэтажки. На видео башенный кран падает на жилой дом, а жительница города с криками наблюдает за происходящим, снимая на камеру телефона. tvzvezda.ru »

2018-6-27 21:20

Четыре семьи попросили помочь с временным размещением после падения крана на дом в Казани

Матч группы D между сборными Исландии и Хорватии начнется на стадионе "Ростов-Арена" в 21:00 мск tass.ru »

2018-6-26 20:41

Шквалистый ветер стал причиной падения крана на жилой дом в Казани

Представитель генподрядчика "Ак Барс Строй" Эдуард Гараев заявил, что кран работал непосредственно во время шквала и поднимал в это время панель tass.ru »

2018-6-26 20:12

Падение башенного крана на многоэтажку в Казани попало на видео

В Казани строительный кран во время урагана упал на многоэтажный дом, верхние этажи повреждены; о пострадавших не сообщается. Судя по фото и видео в соцсетях, верхние этажи жилого дома получили существенные повреждения. vz.ru »

2018-6-26 19:59

"Мамочка!" Появилось видео падения башенного крана на дом в Казани

Падение строительного крана на новую многоэтажку на улице Альберта Камалеева в Казани попало на видео. По словам очевидцев, техника разрушила технический этаж. На кадрах видно, что под напором ураганного ветра башенный кран падает на жилой дом. life.ru »

2018-6-26 19:32

Момент падения башенного крана на многоэтажку в Казани попал на видео

ЧП случилось из-за сильнейших порывов ветра, которые металлическая конструкция многотонной махины попросту не выдержала. 5-tv.ru »

2018-6-26 19:29

Появилось видео момента падения башенного крана в Барнауле

Камера автомобильного регистратора запечатлела кадры падения башенного крана в Барнауле во время урагана. Погиб находившийся в кабинет 50-летний машинист. vesti.ru »

2018-6-24 16:12

Появилось видео падения башенного крана на здание загса в Барнауле

Пользователи соцсетей разместили видео, как в Барнауле во время разгула стихии башенный кран падает на здание местного загса. Как оказалось, он рухнул и на проезжую часть, преградив дорогу автомобилям. life.ru »

2018-6-24 14:16

Падение башенного крана в Барнауле: возбуждено уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели в Барнауле машиниста строительного крана во время разрушительного урагана. В городе повалены десятки деревьев и рекламных щитов, идет восстановление водо- и электроснабжение. Общий ущерб еще уточняется. vesti.ru »

2018-6-24 11:13

В Барнауле в результате падения строительного крана из-за урагана погиб мужчина

Следователи начали проверку по факту падения строительного крана в Барнауле, в результате произошедшего погиб крановщик. Об этом информирует пресс-служба СУ СК России по Алтайскому краю. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-23 21:07

По факту гибели рабочего на стройке Крымского моста завели дело

По факту гибели рабочего при строительстве Крымского моста в мае 2018 года завели уголовное дело, сообщает Южное следственное управление на транспорте СК. Как отмечается в пресс-релизе ведомства, дело по статье УК «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» заведено на машиниста крана филиала АО «Мостострой-11». vz.ru »

2018-6-21 14:22

Пить можно! Москвичей заверили в безвредности воды из-под крана

Жители столицы могут пить воду из-под крана без дополнительной очистки, поскольку она проходит несколько этапов подготовки перед попаданием в дома к потребителям. Об этом сообщили в пресс-службе Мосводоканала. life.ru »

2018-6-20 17:04

Черви, ротовирус или антифриз из-под крана. Три «рецепта» от чиновников, как «вылечить» водопровод

С начала этого года в Асбесте обнаружили ротовирус, в Тавде – червей, «выплывающих» из-под крана, в Первоуральске — жидкость цвета «антифриз». Низкое качество водопроводной воды в городах Свердловской области все чаще становится поводом для материалов в СМИ. fedpress.ru »

2018-5-29 08:00

В Петербурге разбился рабочий, катавшийся на стропах крана: видео

Следователи в Санкт-Петербурге выясняют обстоятельства инцидента с рабочим, который решил покататься на стропах строительного крана но упал и получил тяжелые травмы. ntv.ru »

2018-5-23 15:00

Появилось видео падения рабочего со строительного крана в Петербурге

В Сети появилось видео, запечатлевшее, как в Петербурге с крана на строительной площадке сорвался катавшийся на нем рабочий. Предположительно, мужчина собирался прокатиться на стропах крана, но сорвался вниз, пытаясь перехватить руки, отмечает РИА «Новости» С многочисленными травмами, в том числе переломом основания черепа, пострадавшего госпитализировали. vz.ru »

2018-5-23 14:55

В Петербурге рабочий решил покататься на стропах крана и сорвался (видео)

В Петербурге рабочий прокатился на стропах подъемного крана, зацепившись руками, но не удержался и упал вниз. Видео опубликовано на Youtube. Пострадавший... rosbalt.ru »

2018-5-23 13:31

Катавшийся на стропах крана рабочий сорвался вниз на глазах коллег

На больничной койке завершилось выступление 18-летнего воздушного эквилибриста, а по основной профессии - разнорабочего на питерской стройке, который решил прокатиться на стропах крана, но не рассчитал свои силы. Очевидцы сняли на видео неудавшийся акробатический трюк. vesti.ru »

2018-5-23 12:32

Запись падения башенного крана в Астане выложена в сеть (ВИДЕО)

Башенный кран упал в Астане из-за внезапно налетевшего урагана, видеозапись с места инцидента опубликована в интернете. В департаменте по ЧС сообщили, что строительная компания осуществляла демонтаж башенного крана на строящемся объекте … vestikavkaza.ru »

2018-5-22 15:55

СКР начало проверку по факту падения крана на железнодорожном вокзале в Кургане

Уральское следственное управление на транспорте следственного комитета РФ начало доследственную проверку по факту обрушения железнодорожного крана на подъездные пути на вокзале в Кургане znak.com »

2018-5-10 16:55

"Лечебная грязь". У жительницы Воронежа из крана потекла чёрная вода — фото

Чёрная вода потекла из крана в квартире одной из жительниц Воронежа. Об этом сообщает портал "Моё онлайн". — Решила ребёнка искупать, а из крана "лечебная грязь" потекла, — рассказала женщина порталу. life.ru »

2018-4-29 14:58

Турецкий болельщик обошёл запрет на посещение стадиона с помощью крана

Болельщик турецкого футбольного клуба «Денизлиспор», выступающего во втором дивизионе, обошёл запрет на посещение стадиона при помощи крана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-29 23:02

Падение башенного крана в Смоленске сняли на видео

Башенный кран рухнул на землю в пригороде Смоленска, не выдержав напора стихии, которая в минувшую субботу, 21 апреля, валила деревья, крушила здания, рекламные щиты и остановки на территории всего Центрального федерального округа. vesti.ru »

2018-4-23 11:10

Ветеринары объяснили, почему коты любят пить воду из-под крана

Хозяева домашних котов и кошек часто замечают у своих питомцев любовь к воде из-под крана. Ветеринары решили выяснить причины такого необычного поведения животных. nation-news.ru »

2018-4-23 05:50

В центре Петербурга сгорела кабина башенного крана

В центре Санкт-Петербурга, напротив Дворцовой площади, загорелась кабина башенного крана. Видео с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2018-4-15 05:58

Строительный кран рухнул в центре Казани

Управляемый с земли строительный кран упал на стройплощадке в центре Казани утром воскресенья, 1 апреля, сообщили в главном управлении МЧС по Татарстану. В ведомстве сообщили РИА «Новости», что сообщение о падении строительного крана по улице Тукая, 31 в Казани поступило в 08. vz.ru »

2018-4-1 13:50

В ОАЭ при падении крана погиб человек

В результате падения крана на стройплощадке в ОАЭ один человек погиб, ещё один серьёзно пострадал, сообщает издание Gulf News. Отмечается, что кран упал в районе Аль-Нахда эмирата Шарджа. Проводится расследование инцидента. life.ru »

2018-3-25 16:16

Экстремальный прыжок с парашютом со строительного крана в Красноярске попал на видео

Очевидцы, наблюдавшие за происходящим, решили, что произошла трагедия и кто-то сорвался вниз. Однако быстро поняли, что стали свидетелями экстремальных прыжков с парашютом. Судя по всему, "прыгуны" благополучно осуществили задуманное и скрылись vesti.ru »

2018-3-25 10:45

Задержан предполагаемый виновник падения башенного крана на жилой дом в Кирове

В ходе расследования происшествия, унесшего жизнь машиниста крана, задержан эксперт, допустивший работу крана, не прошедшего проверку безопасности. 5-tv.ru »

2018-3-16 18:47